Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Лучший новогодний отдых из Прибалтики" - тур 8MKS "5 Балтийских столиц" с Евгенией Савицкой от 02.01.2018г.


Рекомендуемые сообщения

Александр, спасибо за этот космический полет! Было очень интересно путешествовать, особенно по Прибалтике (видимо, потому что в этих местах нашей галактики вы побывали впервые) Новых и необычных вам дорог, кто знает, может, когда- нибудь встретимся на одной из них, ведь Земля-то круглая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга: Спасибо за теплые слова! Да, действительно, Прибалтику описывать, наверное, чуть интереснее, так как побывал там впервые - новые ощущения, свежие эмоции...

 

sipay: Глинтвейн - отличнейший! И тот который на вине и тот который - горячий рижский бальзам со смородиновым соком. Последний особо свежо воспринимался организмом!

 

балерина: Спасибо за добрые слова! Погода во второй половине тура нам благоволила, так что делать подобные фото было просто в радость! Главное было не проморгать эти чудесные ракурсы!

 

ЮЛИЯ ФЕДОРОВА: Можно и в августе попробовать :) Мушкетеры три года спустя :))) У меня шенген тоже открытый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шикарный отзыв!!!!  Прочитала с удовольствием! (собираюсь в этот тур)

 

Желаю вам таких же отличных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный отзыв!!!!  Прочитала с удовольствием! (собираюсь в этот тур)

 

Желаю вам таких же отличных путешествий!

 

Большое спасибо! Пусть Ваш отдых тоже удасться на славу! Пусть он принесет массу положительных эмоций и подарит неимоверный заряд бодрости и жизненной энергии. Желаю замечательного настроения, увлекательных занятий и безудержного веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мысли ехать в этот тур на Рождество с 08.12.18г., но немного сомневалась. Прочитав ваш отзыв, все мои сомнения развеялись и я решила,что  как только появятся туры на Рождество- бронируюсь (если жизнь не внесет свои коррективы), благо чехи дали визу на 2 года! Спасибо за интересный отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мысли ехать в этот тур на Рождество с 08.12.18г., но немного сомневалась. Прочитав ваш отзыв, все мои сомнения развеялись и я решила,что  как только появятся туры на Рождество- бронируюсь (если жизнь не внесет свои коррективы), благо чехи дали визу на 2 года! Спасибо за интересный отзыв!

 

Очень рад, если мой отзыв помог Вам сделать правильный выбор! Все что от Вас требуется - настроится на позитив и получать удовольствие от увиденного и услышанного, впитывать как губка это балтийское очарование. Ведь все слагаемые для этого уже учтены - города выбраны чудесные, гиды у ТТВ самые лучшие! Единственное за что нужно держать пальчики это за прохождение границы и погоду во время тура. Но эти параметры уже от нас не сильно зависят :) Так что верьте, что все у Вас будет замечательно! И отдых будет самый замечательный! (как-никак из Прибалтики же! ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Саша,привет! Огромное спасибо за такой последовательный и живой рассказ о путешествии в котором нам удалось побывать! Лучше и быть не может. Теперь у меня есть настольная книга по удивительному путешествию, которую периодически с любовью перелистываю ? и отдельное спасибо за то, что открыл нашей компашке мотормузей в риге! Благодаря твоим познаниям этот поход для меня превратился не просто в перебегание с девичьими ахами и охами от одного шедевра техники к другому,а в полноценную захватывающую экскурсию . Новых тебе путешествий! Буду ждать с нетерпением когда поделишься новыми положительными эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, svetlana RnD сказал:

Саша,привет! Огромное спасибо за такой последовательный и живой рассказ о путешествии в котором нам удалось побывать! Лучше и быть не может. Теперь у меня есть настольная книга по удивительному путешествию, которую периодически с любовью перелистываю ? и отдельное спасибо за то, что открыл нашей компашке мотормузей в риге! Благодаря твоим познаниям этот поход для меня превратился не просто в перебегание с девичьими ахами и охами от одного шедевра техники к другому,а в полноценную захватывающую экскурсию . Новых тебе путешествий! Буду ждать с нетерпением когда поделишься новыми положительными эмоциями.

Света, привет! С регистрацией тебя на форуме! ? Спасибо на добром слове! Мне тоже, поверь, очень приятно вспоминать наше прибалтийско-скандинавское путешествие! Буда рад, если снова встретимся на новых туристических маршрутах!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Очень интересный и познавательный рассказ. Подскажите... Едем в этот тур в июне. В Риге, после обзорной экскурсии, многие занимаются своими делами или едут в дворец. Мы хотели съездить в Юрмалу к друзьям. Зная, в каком отеле мы ночуем, нам обязательно встречаться с группой на ужине? Или мы можем встретиться на завтраке на следующий день? Просто не знаем во сколько вернёмся.. Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в этот тур в мае. После завтрака сразу уехала по своим делам и весь день посвятила своим планам. Вечером вернулась в отель. Группе, кроме дворца, была предложена поездка в Юрмалу.  Кто куда хотел, тот туда и поехал. Всё на ваше усмотрение. 

Коллективных ужинов в этом туре не предусмотрено. Поэтому,  вам не надо торопиться на вечернюю встречу с группой. Вы сами планируете свой день. Полная свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, disturber сказал:

Здравствуйте. Очень интересный и познавательный рассказ. Подскажите... Едем в этот тур в июне. В Риге, после обзорной экскурсии, многие занимаются своими делами или едут в дворец. Мы хотели съездить в Юрмалу к друзьям. Зная, в каком отеле мы ночуем, нам обязательно встречаться с группой на ужине? Или мы можем встретиться на завтраке на следующий день? Просто не знаем во сколько вернёмся.. Спасибо 

 

Добрый день! После обзорки те кто записался на дворец, едут во дворец, кто не захотел (как мы) были предоставлены самим себе. На ужине встречаться не обязательно. Главное предупредить гида-сопровождающего, чтобы она знала и не волновалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...