Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан


Рекомендуемые сообщения

Безусловно, Москва интересна и многогранна...но уж очень специфична экскурсия, если ни архитектурой, ни ее направлениями особо не интересуешься, то ехать на неё из регионов, это как ехать за семь вёрст киселя хлебать. И хотя понимаю, что едем мы в большей степени увидеться и пообщаться друг с другом, но всё же ...

Откуда же можно было узнать, что "не интересуешься", если Вы ничего конкретного не пишете и своих предложений не даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Откуда же можно было узнать, что "не интересуешься", если Вы ничего конкретного не пишете и своих предложений не даете?

Вот я и пишу, что "не интересно мне в этом направлении", а предложения дать трудно, поскольку "страшно далеки мы от столицы"))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ресторан "Золотая рыбка" огорчил в прошлом году, в ЖП было намного веселее, нам же не просто поесть... А "Рыбка" хороша только расположением, ни тебе танцев, ни программу свою толком не проведешь, поскольку в зале акустика очень неудачная, не слышно ничего..

Сама не была в прошлом году, но стоит ли наступать не те же грабли? :scratch:Что скажут те, кто уже опробовал на себе эту "Золотую рыбку?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы была интересна экскурсия по необычным местам Москвы, например такая: https://lavkaexkursii.ru/tours/avtobusnye-ekskursii/arkhitekturnye-chudachestva-moskvy/ или по мистической Москве: http://mskbest.ru/section/misticheskie-ekskursii/ 

Хочется какого-то необычного ракурса на город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа-Облачко, может быть, уже напрямую провести опрос, кто согласен 9 марта т.г. поехать на экскурсию Московский модерн и пойти потом в Золотую рыбку. А то и предложений других не поступает, и с таким вариантом не понятно, скуолько человек согласны. А время идёт...

 Галя, результаты опроса всем доступны- видно, что лидирует дата 9 марта. Поскольку других конкретных предложений не поступает, то и обсуждать как бы нечего: ТТВ сориентировал нас на организацию любой экскурсии , представленных на сайте. Я думаю, что теперь надо определиться с ценой и открыть бронирование.

А те, кто приедут издалека, наверняка заночуют в столице и смогут организовать себе дополнительную культурную программу.

 

Нина, спроси у Алены Дмитров, в каком месте они останавливались в декабре- все довольны, насколько я знаю.

 

Надя, у нас был комплексный обед. Я просто не знаю, что конкретно тебя интересует про "Рыбку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пока писала, появились еще предложения от Марины.

Ну, давайте, пока определимся с конкретной датой- это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, у нас был комплексный обед. Я просто не знаю, что конкретно тебя интересует про "Рыбку".

Наташа, обед меня особо не интересует. ибо там всё равно Великий Пост, да и никогда не считаю обед главным критерием встречи. Машуля пишет , что было не слышно ничего и не было возможности провести свою программу ( в отличие от ЖП). Я про удобство общения в "Золотой рыбке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, у нас было 2 больших длинных стола. Общались, разговаривали и конкурсы были. Да, в ЖЖ, возможно, поудобней. Но там очень дорого(необходимо оплачивать за аренду зала), поэтому в уже в прошлом году нам предложили другой вариант- Рыбку.

И надо понимать, что организация подобного однодневного мероприятия по нашему заказу требует определенных, немалых усилий и времени со стороны организатора (в данном случае- ТТВ). И, если в прошлые годы была такая возможность, то, вероятно, сейчас ситуация изменилась, поэтому нам и предложили выбрать экскурсии с сайта и 2я часть программы - обед в том месте, где ТТВ может договориться на приемлемых условиях и за доступную цену.

 

Татьяна сегодня постарается связаться с куратором и уточнить детали, либо получить конкретную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не помню чтобы в Золотой рыбке нам предлагали комплексный обед. Мы заказывали каждый себе что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения... что-то никак не соображу, как ответить на конкретное сообщение. Пойду почитаю матчасть.

 

Все большое спасибо за теплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не помню чтобы в Золотой рыбке нам предлагали комплексный обед. Мы заказывали каждый себе что хотел.

Это, кстати, было бы удобней. :yes3: На нас же всех трудно угодить разом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не помню чтобы в Золотой рыбке нам предлагали комплексный обед. Мы заказывали каждый себе что хотел.

Оль, у нас был комплексный обед, я сейчас посмотрела в теме за прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по экскурсии мне понравилось первое предложение Марины. А мистические экскурсии же ночью, нам это не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ограничимся одной автобусной экскурсией? Год назад успели ещё "Мосфильм", вроде было неплохо.

Варианты на этот год (что-то одно, разумеется): 

 

1. Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» с фестивалем «Тропическая зима. В поисках Золотого города»


 

efd0b83f62af00660a1c9b048d74fe07.jpg

 

ogorod.jpg

 

2. Измайловский Кремль. Несколько музеев и развлекательных площадок


 

dsc_5105-edit_700px.jpg

 

img_4260-edit.jpg

 

3. Экскурсия на Останкинскую Телебашню


 

ost6_vs.jpg

 

telebachnya19.jpg

 

4. Обзорная экскурсия по комплексу Москва-Сити


 

1.jpg

 

3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не была в прошлом году, но стоит ли наступать не те же грабли? :scratch:Что скажут те, кто уже опробовал на себе эту "Золотую рыбку?"

Да нормально всё было. Не понимаю, почему именно сейчас возникли какие-то претензии. Накормили вкусно, спиртное свое при наличии чека разливать разрешали. Общение с друзьями было прекрасное. После ресторана пошли гулять по Москве, благо, что до Красной площади шли минут 15. Было очень весело. Всё прошло замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные виды с Останкинской башни открываются только в хорошую погоду. А ранней весной Москва не балует нас солнечной погодой и прозрачным воздухом. Можно как вариант рассмотреть парк Зарядье, Океанариум на ВДНХ. Для экстремалов открыты катки в парке Горького, ВДНХ, Сокольниках. Цирк и зоопарк - тоже замечательные варианты для получения позитивных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поддерживаем вашу традицию ежегодной мартовской встречи. Вы дружны, позитивны, много путешествуете, а положительными эмоциями всегда хочется поделиться с друзьями. 

Мы готовы оказать посильную помощь в подготовке вашей праздничной встречи, тем более, что по голосованию большинство выбирает дату 9 марта.

Для определения стоимости экскурсионного дня Вам необходимо решить какой вариант экскурсионной программы для Вас приоритетен.

 

Варианты:

 

1) пешеходная экскурсия + обед в ресторане, например, Золотая рыбка. Там есть возможность арендовать зал с 15 до 18 часов, в вечернее время в праздничные дни у них  проходят банкеты. Это очень популярный ресторан. Но ценник выше, чем в прошлом году

2) автобусная экскурсия  + обед в ресторане.

3) автобусная экскурсия + посещение, как вариант, Москва Сити + обед в ресторане

 

С вариантами экскурсионных тем вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.tourtrans.ru/tours/ekskursii-po-moskve.html

 

С уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё было. Не понимаю, почему именно сейчас возникли какие-то претензии. Накормили вкусно, спиртное свое при наличии чека разливать разрешали. Общение с друзьями было прекрасное. После ресторана пошли гулять по Москве, благо, что до Красной площади шли минут 15. Было очень весело. Всё прошло замечательно.

Кормят сейчас вкусно много где, и почти во всех кафе при посещении довольно большой группой разрешается свой алкоголь. Во всяком случае в Самаре так, уверена, что и в Москве с конкуренцией все в порядке. Вопрос был именно в общении и развлекательной программе, которая была в "Жизнь прекрасна" и которой не было в "Золотой рыбке", это отметили многие. Я лично сорвала голос :smile: , ведь развлекаться все равно нужно, хоть нас никто не развлекает, как сказала Елена Михайловна :derisive: . Претензий, конечно, никто не выдвигал, форумчане, как в том фильме, "мировые посетители"!)) Просто если была бы возможность кафе заменить на что-то более подходящее именно по атмосфере, то было бы лучше. Но я так понимаю, что этим некому особо заниматься, тогда какой смысл обсуждать. Возможно, расположение сыграет в плюс и можно будет погулять и пообщаться после кафе где-нибудь в центре. Лучше уже тогда голосовать за предложенное, а то действительно регионам нужно уже и гостиницы бронировать и билеты. К сожалению, не смогу с вами быть в этот раз, друзья, поскольку тут и 8 марта и день рождения 9 марта, которые по традиции - с семьей. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу с вами быть в этот раз, друзья, поскольку тут и 8 марта и день рождения 9 марта, которые по традиции - с семьей. :smile:

Жаль...Машуля, ты ж как ни крути, но ассоциируешься с лицом форума, его, так сказать, авангардом и той руководящей и направляющей ....А может Серёжку под ручку и в Москву на праздники?Не представляю встречи без тебя... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в марте может быть переходная погода, вплоть до дождей, подумайте про экскурсию по совершенно обновленной ВДНХ с посещением московского аквариума - океанариума.

 

Вот ссылка на него из рассказа Ларисы Д.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18373-martovskaia-vstrecha-forumchan-2016-edem-v-zvenigoro/?p=585594

 

Или посмотрите ролик. Я выбрал его потому, что там есть описание того, что можно увидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё было. Не понимаю, почему именно сейчас возникли какие-то претензии. Накормили вкусно, спиртное свое при наличии чека разливать разрешали. Общение с друзьями было прекрасное. После ресторана пошли гулять по Москве, благо, что до Красной площади шли минут 15. Было очень весело. Всё прошло замечательно.

 

Кормят сейчас вкусно много где, и почти во всех кафе при посещении довольно большой группой разрешается свой алкоголь. Во всяком случае в Самаре так, уверена, что и в Москве с конкуренцией все в порядке. Вопрос был именно в общении и развлекательной программе, которая была в "Жизнь прекрасна" и которой не было в "Золотой рыбке", это отметили многие. Я лично сорвала голос :smile: , ведь развлекаться все равно нужно, хоть нас никто не развлекает, как сказала Елена Михайловна :derisive: . Претензий, конечно, никто не выдвигал, форумчане, как в том фильме, "мировые посетители"!)) Просто если была бы возможность кафе заменить на что-то более подходящее именно по атмосфере, то было бы лучше. Но я так понимаю, что этим некому особо заниматься, тогда какой смысл обсуждать. Возможно, расположение сыграет в плюс и можно будет погулять и пообщаться после кафе где-нибудь в центре. Лучше уже тогда голосовать за предложенное, а то действительно регионам нужно уже и гостиницы бронировать и билеты. К сожалению, не смогу с вами быть в этот раз, друзья, поскольку тут и 8 марта и день рождения 9 марта, которые по традиции - с семьей. :smile:

 

Жаль...Машуля, ты ж как ни крути, но ассоциируешься с лицом форума, его, так сказать, авангардом и той руководящей и направляющей ....А может Серёжку под ручку и в Москву на праздники?Не представляю встречи без тебя... ((

     А  вот  это  - у кого как... :whistle3:  :yes3:  :derisive:   Но поскольку  вопрос  об  акустике  и  сорванном  голосе  снят с повестки дня  в  связи с отсутствием  источника, как  такового,  может, прислушаемся  к  предложениям ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...