Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2АК Карнавалы Лазурного берега Франции и Швейцарии с 16.02.2018. Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! И снова я в эфире в предвкушении очередного завораживающего путешествия.

Раз никто кроме меня не захотел нас собрать и познакомить, то с Вашего позволения этим займусь я.

Меня зовут Дмитрий, со мной в туре снова моя мама Галина. Наши места в автобусе 2а и 2b.

 

Нам всем очень повезло, так как нашим гидом-сопровождающим назначили Наталью Баранкову. Наконец-то и нам доведётся оказаться в её группе. В прошлом году Наташа сопровождала соседний автобус. Но немного пообщаться в фойе отеля с ней было очень приятно. Думаю в этом году познакомимся с ней более тщательно.

 

Для нас это повторный тур на Карнавалы. В прошлом году они нас так очаровали и восхитили, что нам снова захотелось на них побывать. Поэтому мы ждём этого тура с нетерпением. Чемоданное настроение "в самом соку".

 

Друзья, давайте знакомиться и готовиться к этому туру вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо Дмитрий, что вы с мамой снова будете в пути и мы снова будем читать ваши репортажи с колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а будут репортажи с колес? Я коллегу отправила в этот тур, она впервые с ТТВ и в автобусном туре. Предупредила, что автобусный туризм - это для многих вирус, который неизлечим. Было бы интересно следить он-лайн за всем происходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сил в туре хватит и интернет в отелях не подведёт, то обязательно будет. Вроде в прошлый раз под впечатлением отчёт получился не плохой. Хотя сейчас я его еле нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, прочитала программу Вашего тура и не могу понять: если у вас отдельная авиа-группа, то зачем вам ехать в Вену за авиашками? Почему у вас не изменили программу?

Я тоже с большим интересом читаю Ваши репортажи. Очень интересно пишите. Буду ждать репортаж.

Очень интересуюсь карнавалами, по всё никак не получается убежать с работы. Может быть в 2019 году что-нибудь состоится и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вену нам тоже не понятно зачем заезжать, ясно, что программу делали общую, а изменить наверное забыли, а может просто перестраховались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Дмитрий, прочитала программу Вашего тура и не могу понять: если у вас отдельная авиа-группа, то зачем вам ехать в Вену за авиашками? Почему у вас не изменили программу?

Изначально предполагалось, что группа будет совместная: авиа и ж/д.

Но, по причине высокого спроса, было принято решение набирать 2 отдельные группы.

Сейчас программы туров на сайте откорректированы.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Изначально предполагалось, что группа будет совместная: авиа и ж/д.

Но, по причине высокого спроса, было принято решение набирать 2 отдельные группы.

Сейчас программы туров на сайте откорректированы.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, Екатерина. Мы так и подумали. Очень рад, что все наши сообщения отслеживаю тысячи сотрудниками ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день! Сегодня я заняла место в вашем автобусе- 7в. На карнавалы хочу давно, но в этом году не собиралась. А, прочитав ваше сообщение, посмотрела в рассадку автобуса, он был полон, а в  авиатуре с Марией Красновой пару мест было свободно. Задумалась о поездке,  но авиа для меня дороговато сейчас, разница получается в 15 тысяч. Конечно, заманчиво, что  в авиатуре всего 4 рабочих дня надо взять в счет отпуска. А вот вчера увидела, что и у вас освободилось одно место. Решила, что оно для меня, тур забронировала, после работы заеду оплачу. Готовиться к поездке уже некогда, но свободного времени здесь немного, думаю по ходу буду ориентироваться. Хочется погулять побольше по Ницце, путеводитель у меня есть, так что в Монако, скорее всего, не поеду. А вот в Сен Поль де Ванс обязательно, там я не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Очень рад знакомству. Наш автобус весь полон, а знакомиться никто не хочет. Очень жаль, что среди нас нет форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...