Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Израиль и Иордания


Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчицу в поездку Израиль-Иордания по туру 11XL  или 11R с 20 апреля, почему именно это время - считается началом лета в этих странах, большой световой день, комфортная погода. Хочется посетить святой город Иерусалим, увидеть храм Гроба Господня, прикоснуться к камням Стены Плача, ощутить очарование города Петра, залезь на гору Моисея, а может и полежать в Мертвом море.

Путевки по этим турам на одного человека недешевые ( можно на эту сумму 2 или 3 раза съездить в Европу), а в двое намного будет дешевле. Пишите, если вас заинтересовало мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброе время суток, я тоже заинтересовалась поездкой в Израиль, но только в начале мая, также ищу попутчицу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток, я за вас рада, желаю доброго пути, буду ждать ваших впечатлений от поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день друзья, ищу попутчицу на поездку в марте - апреле 2020 года Израиль- Иордания (даты можно согласовать). Пишите если кому интересно это предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 19:32, OLGA NN сказал:

Ищу попутчицу в поездку Израиль-Иордания по туру 11XL  или 11R с 20 апреля, почему именно это время - считается началом лета в этих странах, большой световой день, комфортная погода. Хочется посетить святой город Иерусалим, увидеть храм Гроба Господня, прикоснуться к камням Стены Плача, ощутить очарование города Петра, залезь на гору Моисея, а может и полежать в Мертвом море.

Путевки по этим турам на одного человека недешевые ( можно на эту сумму 2 или 3 раза съездить в Европу), а в двое намного будет дешевле. Пишите, если вас заинтересовало мое предложение.

Оля добрый день, вы съездили по этому туру ....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...