Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2019 год!


mariq20081

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Екатерина! Обратите внимание, пожалуйста, и на мой ранее заданный вопрос

тур 2AS Avia Край лаванды и розовых фламинго возможно добавить выезд в июне?

Возможно добавьте ( перенесите ) тур Открытие северной Испании на конец августа или начало сентября?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, Lubov_or_not сказал:

Уважаемая Екатерина! Обратите внимание, пожалуйста, и на мой ранее заданный вопрос

тур 2AS Avia Край лаванды и розовых фламинго возможно добавить выезд в июле?

 

 

Может быть Вы ошиблись? Мы просили вроде дату в июне добавить. В июле и так две даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,  добавьте, пожалуйста, пару дней моря в тур 4 AS хотя бы на одну дату, в июле месяце. Очень хочется поехать в этот тур, но 12 дней для ж/д тура и для летнего отдыха, очень мало. Два дня отдыха на море сделают тур реальным для многих туристов, особенно из регионов, и цена не станет сильно высокой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ!

Прошу включить в каталог на 2019 год туры по Северному Кавказу. Особенно мне понравился форумский тур RGS. Хотелось бы увидеть его на регулярной основе.  И еще просьба. Я должна определиться с точными датами отпуска на 2019 год уже в октябре 2018 года. Поэтому прошу выпустить каталог или хотя бы разместить на сайте точные даты большинства туров на 2019 год, включая и летний период по сентябрь включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Когда ТТВ порадует новинками любителей Германии, Австрии и регионов Франции, а не только любителей Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, у меня тоже просьба. Добавьте, пожалуйста, выезд по туру 4SXL Avia Пять балканских стран на период 31 августа - 3 сентября. И жара уже спадет, и море ещё тёплое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился тур 1VR. В 2019г программа сохранится? Если можно, поставьте, пожалуйста, дату выезда в декабре на Адвент с субботы. (Если есть возможность добавить дату выезда в 2018г с 08.12. или 15.12., было б вообще замечательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kassiopeja сказал:

Понравился тур 1VR. В 2019г программа сохранится? Если можно, поставьте, пожалуйста, дату выезда в декабре на Адвент с субботы. (Если есть возможность добавить дату выезда в 2018г с 08.12. или 15.12., было б вообще замечательно:)

Мне тоже нравится этот тур. Второй год занимаю место, чтобы побывать на фестивале света в Лионе, который в этом году проходит 09.12.18. Это уникальное зрелище на многих площадях города. Но похоже, этому не суждено сбыться-что-то туру(программе) не хватает. И даже догадываюсь, что. А именно дней тура. В таком формате (9 дней) он является галопным. Ну и рекламы, естественно. И какой смысл сейчас добавлять еще даты, если существующая дата на 05.12 тоже не набирается. Хорошо бы, если на 2019 год программа не исчезла из каталога, а была доработана (увеличена на пару дней ) с обязательным анонсированием в программе фестиваля света в Лионе.

ТТВ, прислушайтесь к просьбе, исполните мечту оказаться на этом празднике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kassiopeja сказал:

Понравился тур 1VR. В 2019г программа сохранится? Если можно, поставьте, пожалуйста, дату выезда в декабре на Адвент с субботы. (Если есть возможность добавить дату выезда в 2018г с 08.12. или 15.12., было б вообще замечательно:)

Мне тоже очень понравился этот тур . Сидела в нём с 5 декабря 2017 года, его аннулировали. Пересела на 9 декабря. Тоже аннулировали. В результате на Адвенте была в 4 Магик. В этом году я думаю он тоже пойдёт на аннуляцию. Так что на 2019 год он вряд ли останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать из каталога легче всего, а может лучше проанализировать, почему такой чудесный тур не набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, julia_bv сказал:

Убрать из каталога легче всего, а может лучше проанализировать, почему такой чудесный тур не набирается?

А что чудесного в туре, который проходит по избитым туристическим городам да к тому же с 7-10 часами в автобусе каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает для себя...

Если его доработать и добавить дни, тогда и  7-10 часов в автобусе не будет. Об этом я написала в предыдущем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, на 2019г. Сделайте тур 2AS В апреле или мае, или в сентябре-Октябре,ведь не каждый может поехать в поездку , когда темаература воздуха 35 градусов, а очень хочется поехать в этот тур. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в туре 1VR на Божоле, ничего чудесного совершенно. Его однозначно дорабатывать нужно чтоб не было диких переездов, либо убирать. Логично что он не набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне тоже хочется в спокойные туры без чумовых переездов, без безумно ранних выездов и очень поздних приезжай в отель, буквально падая в кровать без задних ног. А ведь хочется посидеть вечерком в компании новых друзей, выпить чашечку чаю, пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ира сказал:

Пожалуйста, на 2019г. Сделайте тур 2AS В апреле или мае, или в сентябре-Октябре,ведь не каждый может поехать в поездку , когда темаература воздуха 35 градусов, а очень хочется поехать в этот тур. Спасибо.

В апреле/мае и сентябре/октябре не цветет лаванда, а вот в июне цветет. В этом году в туре по Провансу с 22 июня видела бесконечные ароматные поля. Очередной раз прошу "Поставьте тур 2AS на июнь" жара только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lubov_or_not сказал:

В апреле/мае и сентябре/октябре не цветет лаванда, а вот в июне цветет. В этом году в туре по Провансу с 22 июня видела бесконечные ароматные поля. Очередной раз прошу "Поставьте тур 2AS на июнь" жара только начинается.

Меня бы устроил и апрель (числа с 27-28, лаванды нет, зато экономятся дни отпуска) и июнь (числа с 22, лаванда есть, жары нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для тех, кто хочет увидеть цветение лаванды, есть прекрасная дата в июле и автобус наполовину уже заполнен. Но, ведь должны быть выезды на даты, для тех, кто,по состоянию здоровья, не может ехать в поездку при 35гр.жары. Еще раз прошу Вас рассмотреть возможность на тур 2AS добавить дату на май или начало июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Morin сказал:

Была в туре 1VR на Божоле, ничего чудесного совершенно. Его однозначно дорабатывать нужно чтоб не было диких переездов, либо убирать. Логично что он не набирается

Значит мне очень повезло, что он не набрался на Адвент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иринка курянка сказал:

Значит мне очень повезло, что он не набрался на Адвент

Именно. для меня повторный визит был только в Нюрнберг, остальные города новые. И было мало времени везде, зато пол-дня переездов. Четыре часа в Страсбурге конечно не серьезно, больше только Нюрнбергу не повезло с двумя часами. Бон обзорная+госпиталь и в автобус бежали опаздывая, но смотрю в этом году Бон вообще из программы Божоле убрали. Конечно я это все понимала когда тур брала, и время в городах просчитала правильно. Но увы, альтернатив вообще не было - хотелось Божоле. Хотя по результату поездки как раз лучше б было остаться в Лионе, город потрясающий для прогулок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется ли в следующем году тур 2SF "Путешествие в Прованс"? Очень бы хотелось съездить в него весной в апреле-мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
07.09.2018 в 16:48, Nina_M сказал:

Останется ли в следующем году тур 2SF "Путешествие в Прованс"? Очень бы хотелось съездить в него весной в апреле-мае.

Добрый день.

Этот тур опубликован в каталоге на стр 47. На сайте тур в ближайшее время будет обновлён.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина.доброе утро!А когда будет обновление тура 3РМ?Думаю, такой замечательный тур ждем не только мы, итальянские туры давно уже все на сайте, только этого нет и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕкатеринаТТВ, доброе утро! Также вопрос о том, когда будет обновлен тур 4MXL?

Вы писали, что все туры будут заведены до 12 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...