Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2019 год!


mariq20081

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
1 час назад, Вязьмичка сказал:

в пустыне кричу...

Форум не единственный возможный источник информации.

В правой колонке описания любого тура есть контакты менеджера по направлению. В описании 9ТМ  - Анна Рыбакова, напишите ей на france@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
1 час назад, Вязьмичка сказал:

Знаете такое ощущение,что в пустыне кричу...извините.Разными путями что то пытаюсь "разведать" о турах по Испании и про 1 добавочную ночь спрашивала в туре 9 ТМ....и даже в письме спрашивала  по электронке...Почему другие ТО - отвечают оперативно? И моря там 9 дней...Ваши конкуренты,кстати.Можете пост удалять,но зачем же так почивать на лаврах-то,что и ответить уже нельзя? Да планируем или нет не планируем- простой ответ.А я уж сама решу куда потом.

Добрый день.

Мы пока основательно не приступали к работе над летним каталогом на 2019 год, потому к сожалению не можем Вам дать сейчас конкретного ответа. Только 2 месяца назад вышел каталог Осень-Зима. Конечно, возможны новинки в летнем каталоге, но пока чётких планов нет.

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Мы пока основательно не приступали к работе над летним каталогом на 2019 год, потому к сожалению не можем Вам дать сейчас конкретного ответа. Только 2 месяца назад вышел каталог Осень-Зима. Конечно, возможны новинки в летнем каталоге, но пока чётких планов нет.

С уважением,
ТТВ.
 

Спасибо за ответ,а поближе к январю можно задать вопрос по поводу туров в Испанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Вязьмичка сказал:

поближе к январю можно задать вопрос по поводу туров в Испанию?

задавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Moderator2 сказал:

Форум не единственный возможный источник информации.

В правой колонке описания любого тура есть контакты менеджера по направлению. В описании 9ТМ  - Анна Рыбакова, напишите ей на france@tourtrans.ru

Спасибо за ответ,просто я думала,что менеджер по направлению ничего не решает сколько ночей моря будет в туре,я писала на дирекцию и ответа не получила,и на форуме в разных темах задавала вопросы именно по направлении Испании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterina TTV, подскажите, пожалуйста, не планируется ли добавить  выезд по новому туру "3PMG Avia, Рим - озера + Пальмовая Ривьера" в июне - начале июля? Супер комфортный тур, а всего два выезда, причем один из них в самый жаркий период с 24 июля 2019, а второй в конце сентября. Данный вопрос, как и у многих, связан с составлением графика отпусков и сложностью внести последующие корректировки.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга С сказал:

Ekaterina TTV, подскажите, пожалуйста, не планируется ли добавить  выезд по новому туру "3PMG Avia, Рим - озера + Пальмовая Ривьера" в июне - начале июля? Супер комфортный тур, а всего два выезда, причем один из них в самый жаркий период с 24 июля 2019, а второй в конце сентября. Данный вопрос, как и у многих, связан с составлением графика отпусков и сложностью внести последующие корректировки.

Спасибо.

 

И еще в конце агуста-начале сентября. С 1 сентября так просто идеальный вариант. Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

По поводу тура 3PMG - мы проанализируем продажи и подумаем над возможностью открытия новых групп.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

По поводу тура 3PMG - мы проанализируем продажи и подумаем над возможностью открытия новых групп.

С уважением,
ТТВ.

Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнительные даты смогут поехать только те,  кто не зависит от графика отпусков. Нам, например, надо было всё сдать до 01.11.18, а многим и раньше. А в июне народ вообще плохо набирается. Мне 2 раза пришлось искать замену из-за аннуляций моих групп именно в июне.

3PMG не должен пересекаться по датам с 3PM. Пусть все группы живут в хорошем отеле, так понравившемся туристам в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ольга С сказал:

Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!!

Клубника - это наше всё! Но фестиваль клубники в Неми проходит в конце мая - начале июня,  а в это время  будет ещё не очень комфортно  купаться в море... В Неми по программе тура   отведено пара -тройка часов, а на море - неделя. Успокаиваю себя только тем, что  клубника в Неми - понятие круглогодичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Ольга С сказал:

Спасибо за ответ, но вы же прекрасно понимаете, что для анализа продаж предложены не самые удачные даты, запустите дополнительную группу, например в период фестиваля клубники в Неми, и посмотрите когда будет самый аншлаговый выезд, во второй половине сентября или в июне! Эх, как же здорово звучит "КЛУБНИЧНАЯ МЕЧТА"!!!

Добрый день.

Спасибо за напоминаете об интересно событии. Мы просмотрим в какой тур мы могли бы его включить.

Праздник проходит в первые выходные июня.

Тур 3PMG позиционируется как тур с отдыхом на море.

Данный период не пользуется высокой  популярностью в турах отдыхом на море, а по отелям на море компания несет строгие финансовые обязательства.

Вопрос об открытии дополнительных дат рассматривается.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

В дополнительные даты смогут поехать только те,  кто не зависит от графика отпусков. Нам, например, надо было всё сдать до 01.11.18, а многим и раньше. А в июне народ вообще плохо набирается. Мне 2 раза пришлось искать замену из-за аннуляций моих групп именно в июне.

3PMG не должен пересекаться по датам с 3PM. Пусть все группы живут в хорошем отеле, так понравившемся туристам в этом году.

Так про пересечение с 3PM речь не ведется, в июле на этот тур целых три выезда + один выезд  3PMG . Похоже, что Пальмовая ривьера пришлась туристам очень даже по душе и у ТТВ в этом направлении планируются еженедельные заезды! В календаре ещё есть "свободные среды" (5,12,26 июня и 3 июля), вот теперь выгадываю когда брать отпуск, вдруг случится чудо и добавят еще выезд на 3PMG. С ТТВ путешествую именно в июне, прихватывая праздничный день 12 июня, в этот период первопроходцы по турам "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера" и "Испания-море+Италия+Лангедок" выезжали по два автобуса, про возможную отмену речь даже не велась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга С сказал:

Так про пересечение с 3PM речь не ведется, в июле на этот тур целых три выезда + один выезд  3PMG . Похоже, что Пальмовая ривьера пришлась туристам очень даже по душе и у ТТВ в этом направлении планируются еженедельные заезды! В календаре ещё есть "свободные среды" (5,12,26 июня и 3 июля), вот теперь выгадываю когда брать отпуск, вдруг случится чудо и добавят еще выезд на 3PMG. С ТТВ путешествую именно в июне, прихватывая праздничный день 12 июня, в этот период первопроходцы по турам "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера" и "Испания-море+Италия+Лангедок" выезжали по два автобуса, про возможную отмену речь даже не велась!

Увы, год на год не приходится... Лично у меня  был опыт отмены двух туров на море в Италию именно в  июне...Причем, каких!  Ну, будем надеяться, что  звезды сойдутся на нужной вам  дате!  А ещё  лучше - присоединяйтесь к нам  на выезд 24 июля! И  клубника ещё будет, и море  замечательное, и разгар распродаж в Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Спасибо за напоминаете об интересно событии. Мы просмотрим в какой тур мы могли бы его включить.

Праздник проходит в первые выходные июня.

Тур 3PMG позиционируется как тур с отдыхом на море.

Данный период не пользуется высокой  популярностью в турах отдыхом на море, а по отелям на море компания несет строгие финансовые обязательства.

Вопрос об открытии дополнительных дат рассматривается.

С уважением,
ТТВ.

Екатерина, если удастся включить фестиваль КЛУБНИКИ в какой-то из туров, пожалуйста, сообщите об этом, с удовольствием рассмотрю и этот вариант тура. Конец мая - июнь считаю идеальным времени для путешествий, не так жарко для экскурсий и вероятность искупаться очень велика.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bultatg сказал:

Увы, год на год не приходится... Лично у меня  был опыт отмены двух туров на море в Италию именно в  июне...Причем, каких!  Ну, будем надеяться, что  звезды сойдутся на нужной вам  дате!  А ещё  лучше - присоединяйтесь к нам  на выезд 24 июля! И  клубника ещё будет, и море  замечательное, и разгар распродаж в Италии!

Прямо ужас как хочется в это тур! Боюсь дуэт  "жара и РИМ", вообще сильной жары боюсь. Но, зонты и шляпы никто не отменял?! Скорее всего займу место на 24 июля и посмотрю на дальнейшее развитие событий, это пока на работе с графиком отпусков на горло не наступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2018 в 21:43, NatalaM сказал:

Здравствуйте. У меня большая просьба. При планировании туристических маршрутов на 2019-2020 год вернуть тур "Вся Франция". Уже 2 года как этого замечательного тура нет. Есть подобный,  без Парижа "Провинции Франции". Но все же так хочется (надеюсь не только мне) познать историю и ощутить всю прелесть этой страны полностью, включая ее главный город.

 

18.10.2018 в 23:49, LNM сказал:

Соглашусь с Вами. Туры в режиме "вся страна" должны присутствовать (пусть даже с небольшим количеством выездом в сезон). Я именно по этой причине во Францию пока не еду - не вижу тура, который бы охватил ключевые места. В этом году правда посетила аж целых 5 городов пока добирались из/в Испанию. Я просто избрала такой стиль поездок с ТТВ - охватить отдельную страну или сконцентрироваться на определенном регионе. А раз не была в Париже, то и на тур по провинциям не смотрю. 

Одного дня в Париже мало, именно поэтому я когда то выбрал тур 1AB XL- БеНиЛюкс +3 дня в Париже, оставив 2MXL на потом. Это был интересный тур, охватывающий основные крупные города (не все конечно) Франции. Я  его давно планировал, но теперь он серьезно трансформировался в 2GT Провинции Франции. Из программы исчезли 1 день в Париже, замки Луары, Марсель, Авиньон, Дижон, Страсбург и пара городков поменьше. Но их место заняли Метц, Ренн, Нант, Клермон-Ферран и куча других аутентичных малых городов и  деревень. Но мне и так нравится. Ранее я уже предлагал вместо двух выездов в год 2GT, сделать один выезд 2MXL, а другой 2GT. В идеале, сделать бы эти туры максимально не пересекающимися по городам, разбавив их другими городами, такими как Монпелье, Лилль, Ле Ман, Орлеан, Анже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19.10.2018 в 10:11, Moderator2 сказал:

Уважаемые пользователи форума! Эта тема называется "ПРОСЬБА к ТТВ на 2019 год", для обсуждения программ и каталога используйте другие темы.

Еще раз напоминаю. Все сообщения с обсуждениями за последние сутки будут удалены вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С большим удовольствием посетила Турцию в туре "По следам великих цивилизаций". Спасибо ТТВ за сотрудничество с Турецким оператором и возможность увидеть нестандартную Турцию.

С еще большим удовольствием поехала бы в тур "Сокровища Восточной Анатолии". Если есть возможность подключения к этому туру прошу включить его в Ваши направления!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к ТТВ. Поставьте пожалуйста тур 4SG Вся Швейцария+Германия на 26-27 октября 2019года.У школьников и преподавателей каникулы, было бы здорово поехать в этот тур осенью. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У вас много выездов в 2019 году заявлено по прекрасному туру "Устрицы и шампанское", но вот в июне нет ни одного. Никак нельзя добавить одну дату начала тура в любой день (в зависимости от авиарейсов) с 08.06 по 12.06? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Не планируется ли на весну-лето-осень туры по Португалии (без Испании) с гидом ТТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Без Испании нет, но есть Португалия  и немного Испании  2 страны по цене одной !

9SP "Вся Португалия + классическая Испания" c 26/07 12 дней

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре плюсом является 2 дня в Мадриде, но потом большим минусом  за 3 дня проехать по Испании 1180км!. Севилья и Гранада по полдня - это ни о чем. А вот в Португалии переезды небольшие. Но обратная дорога в Мадрид 470 км - опять большой минус! Такая потеря времени. Непонятно, почему нельзя сделать одну компактную Португалию. А с перелетом на Мадейру - вообще супер! Ведь есть же эти туры без сопровождающего ТТВ. Почему нельзя их сделать с сопровождающим - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...