Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2019 год!


mariq20081

Рекомендуемые сообщения

05.09.2018 в 23:02, Morin сказал:

Именно. для меня повторный визит был только в Нюрнберг, остальные города новые. И было мало времени везде, зато пол-дня переездов. Четыре часа в Страсбурге конечно не серьезно, больше только Нюрнбергу не повезло с двумя часами. Бон обзорная+госпиталь и в автобус бежали опаздывая, но смотрю в этом году Бон вообще из программы Божоле убрали. Конечно я это все понимала когда тур брала, и время в городах просчитала правильно. Но увы, альтернатив вообще не было - хотелось Божоле. Хотя по результату поездки как раз лучше б было остаться в Лионе, город потрясающий для прогулок 

А кто-то не ездил на Божоле и  оставался в Лионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
22 минуты назад, pelagea сказал:

А кто-то не ездил на Божоле и  оставался в Лионе?

Да, там очень мало человек оставалось, мы их на автобусе в гостиницу завезли. Правда к вечеру в Лионе пробки, пришлось очень долго к гостинице ехать и потом от нее отъезжать. Но в принципе на времени в Божо это не сказалось, там долго  делать нечего. Если б я сейчас поехала, то осталась бы в Лионе и вечером погуляла по городу, он невероятный и не полный день на него - всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ по туру 1AV Avia Париж – Бенилюкс.

На даты, когда планируется вылет из Дюссельдорфа в 17-45, какие мероприятия будут происходить в этот последний день? Хочу вылететь другим рейсом в свой город, но вылет немного раньше. Во сколько планируется приезд группы в аэропорт Дюссельдорфа? В какое время в принципе планируется приезд в Дюссельдорф, чтобы я смогла самостоятельно добраться до аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, VM69 сказал:

Добрый день! А на Сицилию с отдыхом на море что-нибудь ещё будет?

Добрый день.

Работа над летним каталогом начнётся в январе, сейчас не можем сказать ничего конкретного по новинкам. 

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Работа над летним каталогом начнётся в январе, сейчас не можем сказать ничего конкретного по новинкам. 

С уважением,
ТТВ.

 

А можно не про новинки.В прошлом году я уже писала об этом- на сайте есть интересный (возможно кому набитый оскому?),но по городам очень красивый тур 9 TM - там 5 ночей моря (К.Брава), а когда то был тур -близнец 9 TMP, с 6-тью ночами на море.Нельзя ли в 9 ТМ прибавить одну ночку?? ведь 4 дня моря мало,очень мало.Мне кажется,что подорожание на 1 ночь не так уж сильно его бы "испортило"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме был размещен отзыв о туре 3AMS "От Доломитов до Монблана + Пьемонт", который плавно перешел в обсуждения недостатков тура в части длительных переездов в кульминационной части программы. А ведь, действительно, это может повлиять на его наполняемость, я очень надеюсь на специалистов ТТВ, что они отредактируют тур, а не уберут его из каталога. Ведь большая часть тура не вызывает каких либо нареканий, тем более есть интересные предложения разбавить столь долгий переезд и посетить, например, государство "крошку" Лихтенштейн, который практически не заявлен в турах, возможно даже и отказаться от Люцерна.      Есть предложения по увеличению времени знакомства с Больцано или даже с Южным Тиролем вообще. Хочется надеяться что тур сохранится и будут приняты во внимание предложения туристов не раз путешествовавших с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3AMS"От Доломитов до Монблана и Пьемонт", великолепный тур и кто забронирует его, тот не пожалеет однозначно.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня большая просьба. При планировании туристических маршрутов на 2019-2020 год вернуть тур "Вся Франция". Уже 2 года как этого замечательного тура нет. Есть подобный,  без Парижа "Провинции Франции". Но все же так хочется (надеюсь не только мне) познать историю и ощутить всю прелесть этой страны полностью, включая ее главный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимми сказал:

Тур 3AMS"От Доломитов до Монблана и Пьемонт", великолепный тур и кто забронирует его, тот не пожалеет однозначно.

,

Интересно, а кто видел Доломиты, то им также интересен этот тур будет? Хотя их много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там есть Хельбронер-Монблан, подъем по современной канатной дороге,  если отремонтируют канатку то можно с Хельбронера-Италия по канатке над ледниками совершить поездку на Эгюй-дю-Миди - Франция, маленькие города озера Гарда, Асти и Альби, Аоста. Великолепный природный именно природный красивый и очень интересный тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NatalaM сказал:

При планировании туристических маршрутов на 2019-2020 год вернуть тур "Вся Франция". Уже 2 года как этого замечательного тура нет. Есть подобный,  без Парижа "Провинции Франции".

Соглашусь с Вами. Туры в режиме "вся страна" должны присутствовать (пусть даже с небольшим количеством выездом в сезон). Я именно по этой причине во Францию пока не еду - не вижу тура, который бы охватил ключевые места. В этом году правда посетила аж целых 5 городов пока добирались из/в Испанию. Я просто избрала такой стиль поездок с ТТВ - охватить отдельную страну или сконцентрироваться на определенном регионе. А раз не была в Париже, то и на тур по провинциям не смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ВТВ сказал:

Не нужно Люцерн убирать, пожалуйста.

По большому счету меня  устраивает программа тура, но многих очень утомляют длительные переезды и, наверное, ТТВ как то будет решать и предлагать доп. мероприятия на этих отрезках пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Тимми сказал:

Так там есть Хельбронер-Монблан, подъем по современной канатной дороге,  если отремонтируют канатку то можно с Хельбронера-Италия по канатке над ледниками совершить поездку на Эгюй-дю-Миди - Франция, маленькие города озера Гарда, Асти и Альби, Аоста. Великолепный природный именно природный красивый и очень интересный тур. 

К сожалению по этому туру пока только есть один отзыв (или я невнимательно искала), и автор отзыва не была там и мы не познакомились с достопримечательностями Курмайора через отзыв очевидцев. Надеюсь, что отзывы еще появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно великолепный природный тур . Я была в этом туре с гидом Юлией Кузнецовой.В Курмайоре смотреть в принципе нечего. Надо сразу подниматься по канатке  на Хельбронер и все время проводить там, и если не подниматься на Хельбронер, то смысла в этой дополнительной экскурсии нет. У нас не было палио на осликах. Все равно очень красивый и в некотором роде уникальный тур, потому что регион Вале-д-Аоста почти не встречается в турах ТТВ. Недостатки тоже были, но куда же без них: на город Аоста было выделено 1 час при множестве архитектурных памятников. Побывали в зоне раскопок (повезло что бесплатно) и немного прошлись по улицам, и все. Я постараюсь написать отзыв именно о тех маленьких городках. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые пользователи форума! Эта тема называется "ПРОСЬБА к ТТВ на 2019 год", для обсуждения программ и каталога используйте другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба и вопрос одновременно. Хочу посетить в 2019 году Португалию. И хотелось бы это сделать с конкретным гид - Деребчинская Анна. Как я понимаю, Аня знает эту страну, но я никогда не видела ее в числе гидов, которые работают в Португалии. Реально ли ожидать, что в 2019 году у нас появится шанс попасть в Португалию именно с ней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,Екатерина, в новом каталоге в апреле 2019 года ожидаются какие-нибудь изменения в турах в направлении Испании?  или новые туры с посещением Испании не планируются? Или всё останется как и в 2018 году,цены не имею ввиду. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Уссурочка сказал:

http://forum.tourtrans.ru/topic/19100-znakomaya-neznakomka/?page=2
Уже вышли 2 летних каталога, ждем третий. Может быть в нем увидим что-нибудь из предложенного в этой теме по Словении? Что мы имеем на сегодня? Словения представлена в одном туре, и как много лет назад на нее отводится всего 2 дня. И если в 2013 году эти два дня мы провели в Словении, то сейчас программа даже  сокращена, так как предлагается выездная экскурсия в Италию. У нас в программе был Марибор и дополнительно мы посетили Винтгарское ущелье и Бледский замок. Сейчас туристы даже этого лишены.

Уважаемый ТТВ! Может Вы рассмотрите данное предложение и сделаете красивый тур по Словении?

+100500

Сейчас есть только тур 4KL "Королевство Иллирия", да и там Словения представлена
только одним "галопным" днём плюс утренним блиц-визитом в Пиран перед Триестом.

Уважаемый ТТВ,
наверное, можно не делать для 4KL конкуренцию целым новым туром, для которого небольшой Словении мало,
но нужно именно 4KL и увеличить добавлением двух-трёх дней,
благо сейчас этот тур экскурсионный (куда, как правило, многие едут по принципу
"если тратить отпуск/полотпуска и деньги, то увидеть побольше"), но очень короткий - на 11 дней,
а все его выезды начинаются в субботу и бессмысленно кончаются во вторник.

Триест с замком Мирамаре "находятся на расстоянии вытянутой руки" и их обязательно нужно оставить,
но Словению нужно увеличить указанными объектами (как минимум, Марибор, Винтгарское ущелье, Бледский замок).

Заодно, пожалуй, нужно перенести на дневное время в следующие дни
вечерние прогулки в Опатии, Порече, Граце и на озере+замке Блед,
т.к. сейчас это третьи места в течение "галопного" дня,
а посещать их вечером, особенно в выезды во второй половине года с укороченным световым днём,
может, и романтично, но малофотогенично и неближние виды не видны,
плюс в Клагенфурте появится время на парк миниатюр реплик мировых объектов "Мини-Мундус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что тур 4KL "Королевство Иллирия"  можно было бы увеличить хотя бы на 1 день и отдать его полностью под озеро Блед. Я уже оплатила тур, с удовольствием доплачу.

Постойна, Любляна и озеро Блед в один день!!! Многовато будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lubov_or_not сказал:

...Я уже оплатила тур, с удовольствием доплачу...

Да, до всех выездов в 2019 ещё далеко и вполне можно это предложить
адресно (по имеющимся у ТТВ контактам) пока не так уж многим забронировавшимся.

А я бы сразу побежал бронироваться, а то пока в мучительных раздумьях, не отсоединиться ли и как в конце тура,
ибо хочется и посмотреть побольше Словению, но и не упустить Вёртерзее, Клагенфурт, Дьёр, Паннонхальма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bulatb сказал:

Уважаемый ТТВ,
наверное, можно не делать для 4KL конкуренцию целым новым туром, для которого небольшой Словении мало,
но нужно именно 4KL и увеличить добавлением двух-трёх дней,
благо сейчас этот тур экскурсионный (куда, как правило, многие едут по принципу
"если тратить отпуск/полотпуска и деньги, то увидеть побольше"), но очень короткий - на 11 дней,
а все его выезды начинаются в субботу и бессмысленно кончаются во вторник.

Триест с замком Мирамаре "находятся на расстоянии вытянутой руки" и их обязательно нужно оставить,
но Словению нужно увеличить указанными объектами (как минимум, Марибор, Винтгарское ущелье, Бледский замок).

Заодно, пожалуй, нужно перенести на дневное время в следующие дни
вечерние прогулки в Опатии, Порече, Граце и на озере+замке Блед,
т.к. сейчас это третьи места в течение "галопного" дня,
а посещать их вечером, особенно в выезды во второй половине года с укороченным световым днём,
может, и романтично, но малофотогенично и неближние виды не видны,
плюс в Клагенфурте появится время на парк миниатюр реплик мировых объектов "Мини-Мундус".

Абсолютно согласна! Еду в этот тур только из-за Словении. Альтернативы нет пока. Я тоже за увеличение дней, причем на море в Портороже. Это позволит и после галопа немного отдохнуть, и морем насладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2018 в 11:32, Вязьмичка сказал:

Скажите пожалуйста,Екатерина, в новом каталоге в апреле 2019 года ожидаются какие-нибудь изменения в турах в направлении Испании?  или новые туры с посещением Испании не планируются? Или всё останется как и в 2018 году,цены не имею ввиду. Заранее спасибо за ответ.

Знаете такое ощущение,что в пустыне кричу...извините.Разными путями что то пытаюсь "разведать" о турах по Испании и про 1 добавочную ночь спрашивала в туре 9 ТМ....и даже в письме спрашивала  по электронке...Почему другие ТО - отвечают оперативно? И моря там 9 дней...Ваши конкуренты,кстати.Можете пост удалять,но зачем же так почивать на лаврах-то,что и ответить уже нельзя? Да планируем или нет не планируем- простой ответ.А я уж сама решу куда потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...