Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2019 год!


mariq20081

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, jaki сказал:

... Уважаемый ТТВ, увеличьте, пожалуйста, количество дней на море в турах с отдыхом. 5 дней, и тем более каких-то 4 дня, - очень мало. Многие не берут дополнительные экскурсии потому, что хочется ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ. А у нас получается не отдых на море, а отдых от таскания чемоданов: автобус-отель-автобус. Просьба по всем направлениям и Испания, и Франция, и Италия... 

Я извинюсь, наверняка пропустил этот момент, но ведь пять лет назад именно так и было, сам ездил в тур "9FS-Avia Швейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании" , где мы в Ллорете провели шесть с половиной дней.   Всё, такого больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

А мне показалось, было бы логичнее в туре 3PM включить Урбино и Сан-Марино в основную программу на обратном пути, как в туре 3AP (при этом добавив 1 день на море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alonsu сказал:

Я извинюсь, наверняка пропустил этот момент, но ведь пять лет назад именно так и было, сам ездил в тур "9FS-Avia Швейцария - Лазурный берег - Прованс + отдых в Испании" , где мы в Ллорете провели шесть с половиной дней.   Всё, такого больше нет?

Всё, с отдыхом в Испании остался один тур, в котором заявлено 7 ночей на море... а в остальных - 6, 5 и даже 3.

Другие страны не смотрела, но по-моему и там ситуация похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, этот тур на 2019 запланирован.

С уважением,
ТТВ.

ЕкатеринаТТВ, спасибо за ответ. Ещё, пожалуйста, сориентируйте по датам на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Изменений к существующей программе в туре 3PM не планируется.

С уважением,
ТТВ.

Очень жаль!Рим просто требует еще один день, а дни в туре позволяют добавить и сделать 16 дней.10 дней в туре, если убрать день отъезда-приезда и два дня на переезд пл Польше -  мало  для полноценного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена ВИ сказал:

А мне показалось, было бы логичнее в туре 3PM включить Урбино и Сан-Марино в основную программу на обратном пути, как в туре 3AP (при этом добавив 1 день на море)

Тоже хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а у меня вот какая просьба - если в новом каталоге останется тур 3SP avia Сердце Италии, тогда если еще можно сделайте по нему выезд в середине апреля, с 15 числа. На этот период в следующем году выпадает католическая пасха и можно будет все это увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jaki сказал:

Хочу присоединиться к пожеланиям уже высказанным на страницах данного раздела Форума, а также высказать просьбу многих туристов ТТВ (надеюсь, все не только "разговоры разговаривали" в туре, но и написали это в своих отзывах). Уважаемый ТТВ, увеличьте, пожалуйста, количество дней на море в турах с отдыхом. 5 дней, и тем более каких-то 4 дня, - очень мало. Многие не берут дополнительные экскурсии потому, что хочется ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ. А у нас получается не отдых на море, а отдых от таскания чемоданов: автобус-отель-автобус. Просьба по всем направлениям и Испания, и Франция, и Италия... 

Неоднократно, писала в этой теме по поводу увеличения дней на море в турах до 7-9 дней. Радует, что я не одна, желающая поплескаться в море  и при этом побывать на предложенных экскурсиях. Надеюсь  и жду, что ТТВ предложит хоть какой то вариант такого тура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за увеличение дней в турах с отдыхом,не пойму политику компании,в чем проблема прибавить нам дней в турах?Тем более,что многие туристы этого хотят?Я понимаю,что туры в 16 дней увеличить сложно,но в турах с программой на 14 дней или вообще на 12 это возможно.У нас нет возможности даже осмотреть курорты.в которых размещаемся, просто элементарно времени не хватает,если брать все экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Tasha B сказал:

Здравствуйте, а у меня вот какая просьба - если в новом каталоге останется тур 3SP avia Сердце Италии, тогда если еще можно сделайте по нему выезд в середине апреля, с 15 числа. На этот период в следующем году выпадает католическая пасха и можно будет все это увидеть. 

Добрый день.

Тур 3SP Avia запланирован на начало мая.

На период католической Пасхи попадут другие туры в Италию.

Например 3TU Avia, 3AB/Avia.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, Инна-Пермячка сказал:

ЕкатеринаТТВ, спасибо за ответ. Ещё, пожалуйста, сориентируйте по датам на весну.

Добрый день.

График выездов сейчас в работе. Могу сказать, что выезды будут в апреле и мае.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к ТТВ чтобы в следующем году  большая часть туров с отдыхом на море,начинались бы в субботу, как раньше, а не во вторник или четверг, т.к. отпуск дают максимум две недели и в результате в большинство туров поехать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2018 в 10:55, лена-света сказал:

Екатерина,ответьте пожалуйста, можно ли надеяться на увеличение дней в туре 3РМ?Очень бы хотелось два дня в Риме и 7 ночей на отдыхе.

Такое хорошее предложение и как жаль, что ТТВ не хочет его рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Екатерина,ответьте пожалуйста, можно ли надеяться на увеличение дней в туре 3РМ?Очень бы хотелось два дня в Риме и 7 ночей на отдыхе."

 

Не моё дело, но надоело читать об увеличении дней отдыха в АВТОБУСНЫХ турах, поэтому попытаюсь объяснить странность такой просьбы.

В автобусном туре, если вам дополняют день на море, то в стоимость тура добавляется не только стоимость гостиницы, но и стоимость аренды автобуса, оплата водителей (или их простоя), оплата работы сопровождающей и т. д. И т. п. Все согласны за это платить?

С ТТВ езжу только третий год, до этого летала с другими компаниями, где вопрос с отдыхом на море (Греция, Испания, Италия) решается просто, вы 8 дней смотрите страну, а затем отдыхаете в выбранной ВАМИ гостинице НУЖНОЕ ВАМ количество дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lubov_or_not сказал:

"Екатерина,ответьте пожалуйста, можно ли надеяться на увеличение дней в туре 3РМ?Очень бы хотелось два дня в Риме и 7 ночей на отдыхе."

 

Не моё дело, но надоело читать об увеличении дней отдыха в АВТОБУСНЫХ турах, поэтому попытаюсь объяснить странность такой просьбы.

В автобусном туре, если вам дополняют день на море, то в стоимость тура добавляется не только стоимость гостиницы, но и стоимость аренды автобуса, оплата водителей (или их простоя), оплата работы сопровождающей и т. д. И т. п. Все согласны за это платить?

С ТТВ езжу только третий год, до этого летала с другими компаниями, где вопрос с отдыхом на море (Греция, Испания, Италия) решается просто, вы 8 дней смотрите страну, а затем отдыхаете в выбранной ВАМИ гостинице НУЖНОЕ ВАМ количество дней.

Я ездила с другими операторами, как вы описываете. Хоть 30 дней и более  дополняй свой отдых на море. И плати соответственно. И с ТТВ, вопрос об оплате, думаю, все желающие прибавить дни отдыха, подразумевают по "умолчанию". Или Вы полагаете, что тут  туристы, некоторые из которых по "30" раз ездившие с ТТВ не подразумевают или не догадываются, о том, что каждый дополнительный день оплачивается отдельно??? ? ?

А ТТВ просьба сделать именно для ж/д групп, хоть какие то туры с отдыхом на море от 7 до 9 дней, в интересных интенсивно -туристических местах Европы. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А я снова хотела вернуться к просьбе по туру 4 MXL, гранд тур по Венгрии . Все-таки очень бы хотелось увидеть этот тур не только в осенние месяцы и в июне, но и в июле. Есть ли возможность поставить этот тур в период с 4 по 7 июля 2019 года?  Не первый год лелеем мечту о такой возможности.  С туром 4 sk в этом году вы пошли нам на встречу, поставив дополнительную дату 18 июля, и не прогадали - автобус поехал в составе 52 туристов. Надеемся, что запрашиваемый заезд в гранд тур по Венгрии тоже состоится и наберет как минимум не меньшее количество желающих! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lubov_or_not сказал:

"Екатерина,ответьте пожалуйста, можно ли надеяться на увеличение дней в туре 3РМ?Очень бы хотелось два дня в Риме и 7 ночей на отдыхе."

 

Не моё дело, но надоело читать об увеличении дней отдыха в АВТОБУСНЫХ турах, поэтому попытаюсь объяснить странность такой просьбы.

В автобусном туре, если вам дополняют день на море, то в стоимость тура добавляется не только стоимость гостиницы, но и стоимость аренды автобуса, оплата водителей (или их простоя), оплата работы сопровождающей и т. д. И т. п. Все согласны за это платить?

С ТТВ езжу только третий год, до этого летала с другими компаниями, где вопрос с отдыхом на море (Греция, Испания, Италия) решается просто, вы 8 дней смотрите страну, а затем отдыхаете в выбранной ВАМИ гостинице НУЖНОЕ ВАМ количество дней.

С ТТВ ездим не первый год и прекрасно представляю что означает увеличение дней тура, согласна платить за удовольствие,и не я одна,уверена.Тур 3 РМ подешевле многих туров выходит за счёт своего количества дней,я думаю.Если взять обычный тур на 16 дней ,разницу  в цене посчитайте сами.Но автобусы в таких турах уходят полными ,можете посмотреть рассадку.А что до того,чтобы полететь на пляжный отдых,так он нас совсем не устраивает.Хорошо ,что у нас есть компания,с которой интересно и познавательно  можно провести свой отпуск и не превратиться в пляжного тюленя.Тем более,сотрудники ТТВ часто прислушиваются к нам,туристам и идут навстречу почти всегда.Если в этой ситуации они говорят нет,значит им виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. ТТВ - туристическая компания ориентированная на экскурсионное обслуживание туристов.

Если вы обратили внимания, то на каждый день "отдыха" предлагается одна или несколько экскурсионных поездок.

Вы же хотите просто полежать на пляже в добавленные дни (жалуясь, что кто-то из туристов чтобы отдохнуть, даже на экскурсии не выезжал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас устраивают экскурсионные туры,возможность видеть новые места и провести именно на море 2-3 часа в день.Нам дней не хватает.А если бы хотелось чего - то другого,мы бы не ездили с ТТВ в десятки туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писала о посещении экскурсий,писала о том,что частенько не видим городки,в которых живём на отдыхе.Никогда не писала,что мне не хватает пляжа, просто просила добавить один день в Риме и один на побережье в конкретном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ТТВ надо не закрывать глаза на предложения об увеличении количества дней в турах до 16-и-18, а, наоборот, приветствовать их, т.к предлагают их региональные туристы, которые хотят ехать в тур, в котором львиная доля времени отводится туру, а не времени поездки в него.

В то же время правы и те, кто летает и просит короткие туры на 8 дней, чтобы съездить как можно больше раз.

Удивительно, но у ТТВ есть туры, описанные Lubov_or_not, когда турист едет в экскурсионную программу, а затем остаётся на пляжный отдых. Мы с женой в этом году очень хорошо отдохнули, проведя 2-3 июня в экскурсионной программе по Стамбулу, организованной ТТВ в туре 12S, а ещё 8 дней на пляже и в окрестностях Алании, самостоятельно организовав свой отдых.

Мне кажется нужно больше предложений к ТТВ по турам. Возможно, заинтересованным форумчанам надо как-то кооперироваться, создавать тему (темы), типа "хотим тур с отдыхом в Италии" на 16 дней (18 ж/д) и активно продвигать свои темы.    Тем, у кого другие пожелания, создавать свои темы. Только, желательно, чтобы предложения не были типа" ТТВ, сделайте тур 2AS на 16 дней с 15 апреля" c одним желающим ))).

Подводя итог сказанному мною: Мы ждём от ТТВ предложения (новый каталог), в котором найдутся туры на любой (или большинство) вкусов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2018 в 16:18, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

График выездов сейчас в работе. Могу сказать, что выезды будут в апреле и мае.

С уважением, ТТВ.

У нас в организации уже график отпусков составлять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MAK сказал:

На мой взгляд, ТТВ надо не закрывать глаза на предложения об увеличении количества дней в турах до 16-и-18, а, наоборот, приветствовать их, т.к предлагают их региональные туристы, которые хотят ехать в тур, в котором львиная доля времени отводится туру, а не времени поездки в него...

...Подводя итог сказанному мною: Мы ждём от ТТВ предложения (новый каталог), в котором найдутся туры на любой (или большинство) вкусов )))

Как раз по теме. Очень хотела съездить в Нормандию, но меня не устраивает даже оговоренное количество - 3 дня, что предлагает ТТВ. Потому что по факту эти три дня превращаются в 2 дня, а с учетом экскурсий по окрестностям, в 2 часа. Ну вычеркните, наконец, трехдневный  Париж из поездки. И тур удешевите, и появится свободное время для других мест. Сколько можно его топтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК, а вы говорите "кооперироваться"... Кто-то хочет что угодно, но без Парижа, а кто-то что угодно, но только чтобы Парижа побольше. Реально могут скооперироваться только те форумчане, которые каждый год по несколько раз встречаются - собираются. Но ведь речь не о том, а только чтобы "обычные туры" в 16 дней стали действительно обычными, ну или хотя бы более частыми. Сейчас, к сожалению, обычные - это 10-12, максимум 14 дней. 16 дней только с огромными пробегами на автобусе, а на море дней действительно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Сейчас, к сожалению, обычные - это 10-12, максимум 14 дней...

... да минус 4 дня на Беларусь и Польшу... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...