Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна-Лето 2018


Cat26

Рекомендуемые сообщения

Вот совсем не согласна с мнением о Вене,бываю каждый год ,но в этом году опять теряюсь в своих планах,что посетить -Ратушу, Термы или съездить в Венский лес. А еще успеть  в кофейни и пробежаться по магазинам.Совершенно Вена не напрягает.

    Леночка,  речь ведь не о том, что Вена напрягает.  А  о том, что хочется  новинок в каталоге  с  ещё непроторенными  путями, а не повторения из тура в тур одного и того же маршрута. А ещё  лучше - сразу лететь в Италию..p0504.gif

     Вспомните, как  было здорово  начинать  и заканчивать наш 3FM   в Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

И с Грацем надо что-то делать. Есть же в Австрии ещё места, куда можно по дороге заехать:

 

Мне Венеция и Вена часто встречались, а вот Грац будет впервые в этом году, в 23 туре. Как-то все маршруты мимо него проходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно Грац в конце тура и на него очень мало времени,а город чудесный.Его за одно посещение в рамках наших туров не рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,я тоже за новые города и новые маршруты,просто удивляют фразы о том что город надоел и делать в нем нечего.Всегда можно найти занятие если уж тур проходит по уже осмотренным городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился новый тур с отдыхом в Австрийских Альпах. Вот будет на следующий год дилемма что выбрать: его или всю Австрию. Знатоки Австрии, как вам программы туров, что посоветуете? Вообще ТТВ молодцы. Очень приятно когда в туре есть возможность расслабиться, например, в термах, да еще и в скальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,я тоже за новые города и новые маршруты,просто удивляют фразы о том что город надоел и делать в нем нечего.Всегда можно найти занятие если уж тур проходит по уже осмотренным городам.

Ну не знаю, из 4 итальянских туров с ТТВ в трех были Вена с Грацем. При выборе тура, если очередной раз вижу это сочетание, сразу хочется чего-то иного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, из 4 итальянских туров с ТТВ в трех были Вена с Грацем. При выборе тура, если очередной раз вижу это сочетание, сразу хочется чего-то иного.

Обычное сочетание для итальянских туров,я вот от Италии не могу отказаться и если нет альтернативы ,ищу для себя что-то новое в уже осмотренных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех моих итальянских туров я завтра полечу впервые с жд присоединением через Вену. Кстати, и сама Вена с ТТВ будет только второй раз. Все остальные были чисто авиа через итальянские аэропорты. Вена — это для соединений с паровозниками, чтобы полтура их одних не гнать до Италии, наверное не выгодно получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех моих итальянских туров я завтра полечу впервые с жд присоединением через Вену. Кстати, и сама Вена с ТТВ будет только второй раз. Все остальные были чисто авиа через итальянские аэропорты. Вена — это для соединений с паровозниками, чтобы полтура их одних не гнать до Италии, наверное не выгодно получилось бы.

Елена!

Напишите, пожалуйста, после тура, сколько было авиатуристов в группе и численность всей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

      И  ещё  один интересный, на мой взгляд, тур -новинка:

http://www.tourtrans.ru/catalog/leto2018/index.html#66/z  

3 АМS   От Доломитов  до Монблана + Пьемонт.  

 

      Правда, его ещё пока  нет на сайте.

 

     Ну, вот и дождались, тур 3AMS выложили на  сайт: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3488.html

 

      3AMS Поездом до Бреста

От Доломитов до Монблана + Пьемонт Вена – Баден – Тре Чиме ди Лаваредо – Кортина д’Ампеццо – Больцано – Рива дель Гарда – Лимоне суль Гарда – Сало – Сирмионе – Турин – Альба* – Асти* – Аоста – Курмайёр* – Люцерн – Зальцбург

 

     И  уже даже есть   забронировавшиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 21 из группы в 52 туриста.

 Т.е. при планировании авиа-тура сразу в Италию, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, что тур бы набрался.

Точнее, набрались бы 2 тура: один ж/д, второй - авиа.

ЧиТД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемый ТТВ! Такой вопрос: по туру GXT Avia имеется возможность лететь до Тбилиси, тогда продолжительность тура составит 11 дней; при перелёте до Владикавказа продолжительность указана 13 дней. А базовые стоимости туров одинаковы. Это правильно? Или в Тбилиси всё-таки надо уменьшить цену тура, всё-таки на 2 дня и 2 ночи меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь автобус идет из Владикавказа и за переезд до Тбилиси (и обратно) оплачивают все туристы, в том числе и те, кто присоединяется в Тбилиси.

ЗЫ: был в этом туре в сентябре прошлого года. Отличный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы ездим/летаем в Европу, авиаторы оплачивают за свой трансфер (отель - аэропорт - отель) отдельно 40 уе, ж/д-туристы в этом не участвуют. 

Почему туристы из более короткого тура должны платить за весь автобус? Кстати, там есть ещё и жд-группа, у них ещё + 2 дня и эта же цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Такой вопрос: по туру GXT Avia имеется возможность лететь до Тбилиси, тогда продолжительность тура составит 11 дней; при перелёте до Владикавказа продолжительность указана 13 дней. А базовые стоимости туров одинаковы. Это правильно? Или в Тбилиси всё-таки надо уменьшить цену тура, всё-таки на 2 дня и 2 ночи меньше?

Лена! Я поняла, что те кто летит во Владикавказ оплачивают отель 2 ночи (первую и последнюю) самостоятельно. И экскурсия у них в первый день тоже за отдельную плату. Твой горный тур Судеты отменили, так вот судьба тебе предоставляет другой горный тур, ещё и лучше, чем Судеты. Разве можно сравнивать Судеты и Кавказские горы типа Казбек и еже с ним. Ещё и спасибо скажешь ТТВ за  такой тур. Смело  бронируйся и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Очень понравилась просто роскошная  подборка  туров  ТТВ -Туры на цветение: парады, сады, парки     http://www.tourtrans.ru/actual/vesennie-tsvetenie.html, практически, на любой  вкус,  для  любителей  цветущей природы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! Такой вопрос: по туру GXT Avia имеется возможность лететь до Тбилиси, тогда продолжительность тура составит 11 дней; при перелёте до Владикавказа продолжительность указана 13 дней. А базовые стоимости туров одинаковы. Это правильно? Или в Тбилиси всё-таки надо уменьшить цену тура, всё-таки на 2 дня и 2 ночи меньше?

Базовые стоимости одинаковые - это правильно, т.к. по туру GXV первую и последнюю ночи в отеле во Владикавказе туристы бронируют самостоятельно.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Когда мы ездим/летаем в Европу, авиаторы оплачивают за свой трансфер (отель - аэропорт - отель) отдельно 40 уе, ж/д-туристы в этом не участвуют. 

Почему туристы из более короткого тура должны платить за весь автобус? Кстати, там есть ещё и жд-группа, у них ещё + 2 дня и эта же цена.

Каждый участник тура платит исключительно за себя.

 

Стоит отметить, что подача автобуса для группы осуществляется из Польши.

Стоимость подачи автобуса в любом случае участвует в ценообразовании тура.

И количество ночей в отеле у ж/д и авиа групп как правило одинаковое, но здесь стоит учесть важный нюанс: в то время как ж/д туристы первую и последнюю ночь ночуют в Польше, авиа туристы ночуют в Германии или Австрии, где стоимость отелей выше.

Если у авиа группы вылет осуществляется раньше и ночёвок меньше, мы уменьшаем базовую стоимость авиа тура.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, понимаю, что сейчас не до того - но все же, скажите, нет ли, чудом, в планах добавления дат на какие-то туры ж/д выездом в конце июня-середине июля? Интересует юг - Италия, Франция, Испания. Сижу и молюсь за тур в 25 чел., за последние две недели два альтернативных варианта вы уже убили, еще в двух нет приличных мест, а если (не дай бог!) отменят наш - их не будет совсем.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ, понимаю, что сейчас не до того - но все же, скажите, нет ли, чудом, в планах добавления дат на какие-то туры ж/д выездом в конце июня-середине июля? Интересует юг - Италия, Франция, Испания. Сижу и молюсь за тур в 25 чел., за последние две недели два альтернативных варианта вы уже убили, еще в двух нет приличных мест, а если (не дай бог!) отменят наш - их не будет совсем.          

Пока ничего нового на этот период не планируется.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....туры ж/д выездом в конце июня-середине июля? Интересует юг - Италия, Франция, Испания.....          

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20311-moj-tur-ne-dlia-detej/?do=findComment&comment=706256

И Италия, и Франция, и Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, планируется ли дополнительная группа по туру RGT Большое путешествие по Северному Кавказу на август 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день, планируется ли дополнительная группа по туру RGT Большое путешествие по Северному Кавказу на август 2018 года.

В настоящее время планов на открытие дополнительной группы на август 2018 нет.

Есть возможность забронировать одно место на тур RGS  http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3400.html  на заезд группы 18.08.

При наличии большого спроса, и полной комплектации групп на конец июля и начало сентября, мы рассмотрим возможность открытия доп. группы.

Все изменения по программам отображаются на сайте, а  так же в рассылке, если вы подписаны на получение наших новостей.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В связи с очевидным ростом курса евро, планирует ли ТТВ расширять относительно бюджетные туры, набирать дополнительные группы? Я не говорю сейчас о принципиально новых турах.

 

Интересует, в частности тур 4Super Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия.

К сожалению нет дат выезда в середине июля (с 14 по 18 июля). 

 

Достойная альтернатива более дорогим вариантам, на мой взгляд. И возможная замена плохо набирающимся группам.

Очень уж не хотелось бы искать похожие варианты у других туроператоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...