Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Вячик, мне стало интересно, ездила ли Ваша дочь за эти 5 лет ещё куда-нибудь? Её впечатления - именно от первой поездки так хорошо запомнились или другие не наложились?

У Вас отличный отзыв, сбалансированный по описаниям и фото, эмоциональный и раскрывающий впечатления всей Вашей семьи.

Удачных Вам туров в дальнейшем и не менее удачных отзывов о них! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячик, мне стало интересно, ездила ли Ваша дочь за эти 5 лет ещё куда-нибудь? Её впечатления - именно от первой поездки так хорошо запомнились или другие не наложились?

У Вас отличный отзыв, сбалансированный по описаниям и фото, эмоциональный и раскрывающий впечатления всей Вашей семьи.

Удачных Вам туров в дальнейшем и не менее удачных отзывов о них! 

Елена, мы с супругой стараемся дать детям возможность получить максимум ярких и запоминающихся впечатлений, которые наложили бы отпечаток на формирование их мировозрения.

 

К сожалению, съездить вчетвером (еще и сынишка подрастает) за границу - сложная для нас задача в финансовом плане. Но, тем не менее, в 2016/17 г. мы совершили новогоднее путешествие с ТТВ по странам Балтии. Рассказ об этом можно почитать здесь http://www.tourtrans...podrobno-obo-vs. Там, кстати, есть не только мое описание маршрута, но и детские впечатления. 

 

А в остальное время путешествуем по нашей стране на своем автомобиле. Объехали уже от Муста-Тунтури на севере (привет Мурманску!) до Эльбруса на юге, от Бреста на западе, до Тюмени на востоке. Если Вас заинтересуют впечатления о наших самостоятельных поездках, то можете почитать об этом на нашем сайте, ссылку на который можно найти в моей подписи.

 

И сейчас мы тоже находимся в предвкушении нового путешествия, про которое я пока не буду говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячик. я не сомневаюсь, что вы даёте детям многое. Просто удивилась, что через 5 лет после поездки она так подробно вспоминала свои ощущения. В детстве ведь совсем другое время-ощущение, её эти 5 лет, как для взрослых 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячик. я не сомневаюсь, что вы даёте детям многое. Просто удивилась, что через 5 лет после поездки она так подробно вспоминала свои ощущения. В детстве ведь совсем другое время-ощущение, её эти 5 лет, как для взрослых 25...

Елена, извините, если сразу не понял Ваш вопрос.

 

Наташа, конечно, имела возможность ознакомиться с моим описанием поездки, тем самым освежив в своей памяти некоторые детали. Плюс наш фотоархив всегда доступен детям, и мы иногда не прочь собраться все вместе у компьютера и пересмотреть старые снимки.

 

А для записи интервью было достаточно диктофона и моих вопросов. Очевидно, впечатления от той поездки остались настолько яркие и запоминающиеся, что мне не требовалось что-то "вытягивать " из дочери. Рассказ лился бурным потоком. Соглашусь, что некоторые воспоминания о путешествиях постепенно теряют свою яркость, но та поездка по европейским паркам развлечений была для нее самой первой и несомненно самой впечатляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...