Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Невероятные приключения двух блондинок в Китае. Часть вторая - "Рис Гуанси с привкусом сычуаньского перчика".


Рекомендуемые сообщения

Я очень часто нажимаю на кнопку "нравится", читая различные отзывы, и очень редко письменно выражаю благодарности. Но в данном случае не могу ограничиться кнопкой. С огромным интересом и удовольствием читала вашу первую часть путешествия блондинок и с таким же интересом вторую часть. Очень интересный рассказ с прекрасными иллюстрациями! Чего стоят рисовые террасы, травертиновые террасы, парк Чжанье с цветными горами и множество других красот! А сколько ступенек пройдено! Восторг и восхищение! Спасибо огромное за вашу смелость в таких путешествиях и ваш труд в написании такого отзыва. Буду ждать вашего следующего путешествия и неважно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже  присоединяюсь к словам восхищения, благодарности в адрес Надежды и Татьяны. Молодцы!!!  Такой труд проделан в плане составления маршрута до мелочей..Думаю, не каждый из нас готов на самостоятельное путешествие в Азию..Отзыв ждала и читала с удовольствием. А на фотографиях зависала-в прямом смысле..Браво, девчата!!!  Всех вам благ. Исполнения хотелок, финансовой возможности, чтобы их осуществить..А главное-не теряйте свой оптимизм, авантюризм..Ждем новых повествований..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, как же жаль, что такое великолепное сумасшедше-потрясающее путешествие закончилось. И я тоже выражаю свою благодарность автору повествования и желаю великолепному тандему новых удивительных приключений! Браво! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: :clapping: :clapping:

Надежда, Ваш отзыв - это не просто рассказ, это КОСМОС!!! Космос, от которого сносит голову и долго-долго не возвращает обратно. Через неделю я опять буду перечитывать, пересматривать, перечувствовать все, что Вы нам с таким талантом показали, рассказали.

Девочки-красавицы, огромное желание еще раз сказать вам, какие вы молодцы, какую колоссальную работу вы провели для воплощения своей мечты. Желаю вам здоровья и, конечно же, финансовой подушки для реализации всех задумок. Ну а мы будем наслаждаться очередным шедевром от Надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, девочки! Пусть я еще раз повторюсь, но огромное спасибо за массу доставленных эмоций, за маленькую жизнь , прожитую вместе с Вами! За Китай в котором , я не была с 2006 года, за незнакомый, неизведанный Китай!СПАСИБО! Могу сказать одно, срочно ждем Ваших новых задумок и отзывов! Незабываемых Вам путешествий, солнечной погоды и настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Читала и дух захватывало от Вашей безудержной отваги, бесшабашности, стремления "все выше и выше"! Спасибо за рассказ! Как-то не задумывалась, что Китай- это не только города с многомиллионным населением и "деревни" с рисовыми полями.  Какие красоты! Как замечательно, что можно путешествовать с помощью Форума  ТТВ  и как замечательно, что есть такие люди, как ВЫ, которые тратят свое драгоценное время на отзывы о своих поездках. Благодарю Вас! Пишите, Ваши отзывы содержательны и талантливо написаны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...