Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3APU Avia "Апулия+Южная Италия" 14 августа 2018 с супер-гидом ТТВ Олей Бобровничей!!! Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Моя мечта, загаданная рядом с Джульеттой в новогоднем туре форумчан в Верону сбылась!!! В летнем туре в Италию гидом будет любимый гид Олечка Бобровничая. Форумчане,  давайте знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта, загаданная рядом с Джульеттой в новогоднем туре форумчан в Верону сбылась!!! В летнем туре в Италию гидом будет любимый гид Олечка Бобровничая. Форумчане,  давайте знакомиться.

Жалко, что тур авиа, так бы с удовольствием съездила в этот тур. Бари, Амальфи, Альберобелло, сказка! Это только где была, а где не была... Ну и, конечно, с этим гидом, моя мечта попасть в тур. А откуда вы узнали, что будет именно Оля Бобровничая? Что то  не нашла этой информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А откуда вы узнали, что будет именно Оля Бобровничая? Что то  не нашла этой информации. 

 

Если какой-то турист хотя бы один раз побывает в туре с Ольгой Бобровничей, то с очень большой вероятностью в дальнейшем он будет чувствовать, читая новый каталог, какой новый тур придумала и разработала именно она!

 

Самые добрые пожелания Ольге и туристам этого нового тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно, как раз программа этого тура полностью повторяет программу нашей единственной даты в 2017 году в сентябре месяце, я даже по нему отчет писала из тура:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20010-za-mechtoj-v-kampaniiu-i-neizvestnuiu-apuliiu-tur-3-a/page-1

И это действительно авторский тур Ольги Бобровничей. И вполне логично, что именно она должна везти этот тур. И будет неправильно со стороны ТТВ назначить именно на эту программу другого гида

А вот тур "Ароматы и вкусы Апулии" с большей степенью можно назвать новинкой, так как в той программе есть места, которых не было в нашем туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это новинка прошлого года. А в этом году по многочисленным просьбам опоздавших в прошлом году - десерт в виде 2-х выездов после новинки 2018 в виде "Ароматов и вкусов Апулии", которая что-то повторяет, что-то уменьшает (например, дни на море)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это действительно авторский тур Ольги Бобровничей. И вполне логично, что именно она должна везти этот тур. И будет неправильно со стороны ТТВ назначить именно на эту программу другого гида

 

К чему тогда такая шифровка у ТТВ? Я даже бы авиа тур выбрала, когда бронировала летний тур, увидя фамилию гида с которым хочется побывать в туре, тем более в моей любимой  Италии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А откуда вы узнали, что будет именно Оля Бобровничая? Что то  не нашла этой информации. 

Для всех сообщаю, что узнала от Оли. Ведь это ее авторский тур и она подала заявку на него в ТТВ. Скоро ТТВ на даты тура 14.08. и 4.09. укажет, что гидом будет Оля. Сейчас у нас в туре 29 человек, вот я для привлечения в тур вставила фамилию гида. Думаю, что скоро народ начнет бронировать этот тур на эти даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Добрый день! Еду в этот тур, правильнее конечно лечу с дочкой!Очень рада познакомиться! Италия моя любимая страна! Вот с Ольгой еду (лечу) в первый раз, но много о ней слышала восторженных отзывов! У нас будет самый незабываемый тур! Приглашаем дорогих наших форумчан присоединится к нам пока есть места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начала знакомиться с городами нашего тура. Посмотрите какая красота - королевский дворец в Казерте ждет нас! Это же итальянский Версаль!!!И увидим мы его на второй день тура.

352636951.jpg

 

korolevskiy-dvorets-v-kazerte1.png

 

900_900_fixed1.jpg

 

maxresdefault1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начала знакомиться с городами нашего тура

Подробный репортаж из аналогичного тура, который как раз проводила Ольга, вела в сентябре прошлого года natusik http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20010-za-mechtoj-v-kampaniiu-i-neizvestnuiu-apuliiu-tur-3-a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Нас в туре уже 32 человека, тур состоится!!! А теперь немного о морях, которые мы увидим. Вначале в Неаполе мы увидим Тирренское море, а отдыхать на этом море будем на побережье Чиленто (Салернитанский залив).  Ландшафт здесь преимущественно гористый; несколько вершин достигают отметки в 1 700 метров над уровнем моря и имеют причудливые очертания, за которые их называют «Южными Доломитами». Посреди горных массивов тут и там попадаются крохотные деревушки, гнездящиеся на скалах, словно вертепы, вот уже многие сотни лет. На побережье пляжи с мелким-мелким песком (многие из которых отмечены знаком «Синий флаг», который присваивается за чистоту воды и качество инфраструктуры) чередуются с отвесными скалами, холмистыми мысами и гротами, выточенными в породе.

1397_37491.jpg

 

912331501.jpg

 

italiya-chilento_151.jpg

В один из дней отдыха у нас будет поездка на катере по Амальфитанскому побережью, одному из самых красивых в Европе. Мы увидим Салерно, Амальфи и Позитано. А после морской прогулки увидим Сорренто.

6a47a8b9dc81d20f8096f615ef4b65a21.jpg

 

02_amalfi_coast_021.jpg

 

 

 

 

 

RTEmagicC_Costiera_Amalfitana_1_10.jpg1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оля, туристы в наш тур потихоньку собираются! И это радует не только меня, но и ТТВ. Я хоть и была в Доломитовых Альпах,  но "Южные Доломиты" для меня новинка. А Альпы я очень люблю за красоту.  Вот они, Доломиты. Не сомневаюсь, что и "Южные Доломиты" будут также прекрасны.

 

2016-09-10 13-47-24 Доломиты.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовало бы ТТВ, давно бы уже гида приписали на сайте.

Боятся, что с других дат народ убежит  :biggrin: . В прошлом году так и произошло, дата с Ольгой Бобровничей сразу покраснела, а вторую дату в итоге отменили, где был прописан другой гид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся, что с других дат народ убежит  :biggrin: . В прошлом году так и произошло, дата с Ольгой Бобровничей сразу покраснела, а вторую дату в итоге отменили, где был прописан другой гид 

Перебегут с Ароматов Апулии? В этот тур вроде на обе даты Ольга везёт, как написала надежда в своём посте № 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебегут с Ароматов Апулии? В этот тур вроде на обе даты Ольга везёт, как написала надежда в своём посте № 7.

Да, с ароматов Апулии, любители жд не перебегут, а вот авиа-туристы - запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я как раз из перебежчиков.Надя,спасибо !Ароматы Апулии мне менее интересны-многое уже пройдено.Конечно,в августе будет жарковато,но сначала появилась только одна дата,а менять отпуск уже сложно.Очень рада новому совместному путешествию.Надеюсь,что гидом будет автор тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нас в туре уже 38 человек! Продолжу свой рассказ. После отдыха на Тирренском море на 5йдень мы переезжаем в Апулию, находящуюся на Адриатическом море. Для меня Апулия - новинка, поэтому беру все экскурсии Апулии.  

Надеюсь отель нам не поменяют и жить мы будем в Бишелье, в этом отеле.

content_hotel_56fd6363697221.823980871.png

 

832-456_26f7c387d0a5e50e8f7a8af5ffb1d9751.jpg

Вот один из отзывов об отеле.

Все номера, которые с балконами, смотрят на море. Прекрасный вид! Отель очень большой. Много воздуха и места. Бассейн на улице и бассейн внутри. Завтрак с хорошим выбором - омлет, мюсли, колбасы, сыры, выпечка, йогурты. Пляжи - галька, поэтому в воду заходить и плавать лучше в специальных резиновых носках. Море чистое. На пляже есть кафе и туалеты. От отеля до старого города можно дойти пешком за 20-30 минут.

Про экскурсии и отдых в Апулии прочитайте в отзыве  natusik http://www.tourtrans...puliiu-tur-3-a/, первооткрывателе этого тура в 2017 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не заходила в нашу тему. Сегодня увидела, что народ в наш тур собирается, уже 40 человек. До  тура чуть больше 3х месяцев, думаю что автобус будет полный. А теперь посмотрите на пляж Бишелье. Пляж Бишелье без сомнения считается одним из самых красивых на побережье. Он местами покрыт мелким светлым песком, местами – галькой и крупными булыжниками.

 

 

 

Пляж Бишелье.jpg

Пляж Бишелье (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня увидела, что народ в тур набирается. Нас уже 43 человека. А теперь покажу, что мы увидим в Апулии. По пути в Апулию первым городом будет Бари, где мы посетим Базилику св. Николая.  базилика-святого-николая-угодника-в-апулии[1].jpg

На отдыхе в Апулии мы можем увидеть много городов, замков и пещер, которые никого не оставят равнодушными. Альберобелло,дома-трулли.jpg

Альберобелло, дома-трулли.jpg

Полиньяно-а-Маре.jpg

Остуни (2).jpg

Локоротондо.jpg

Мартина Франка.jpg

via-eritrea-da-piazza[1].jpg

лечче (2).jpg

Пещера Grotta-Zinzulusa, Лечче.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, вот и появилась информация о гиде в описании этого замечательного тура. И это - прекрасная Ольга Бобровничая на обе даты. Августовские туристы могут собирать чемоданы, их автобус уже гарантированно набран.

А в сентябрьский выезд очень-очень приглашаю всех любителей Италии, ценителей бархатного сезона и почитателей Ольги Бобровничей. Ещё 5 человек, и мы тоже будем собирать чемоданы, как и наши предшественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно Елена, что и моя и твоя мечты сбываются!!! Настроение сразу поднялось, когда увидела что нам опубликовали гида, Олечку Бобровничую. Теперь можно и планы строить на поездку. Лена, не сомневайся, 5 человек в вашу группу наберется, когда туристы увидят кто в туре гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, выезжающие в этот новый тур, придуманный Ольгой Бобровничей!

Многие из путешественников, которые выбрали этот маршрут, сделали это осознанно, т.к. уже ранее путешествовали с Ольгой.

А те, кто с этим талантливым, красивым, остроумным и хорошо образованным человеком не ездил, я уверен, получат истинное наслаждение!

Желаю вам удачи и хорошей погоды!

Когда я в первый раз ездил в тур с Ольгой Бобровничей, на форуме еще не было традиции знакомиться перед поездкой.

Сейчас тур с ней выбирают те, кто, либо знает Ольгу, либо прочитал про неё положительные рассказы.  Мне кажется, очень немного тех, кто попадёт в этот тур случайно...

Так вот совет: не стесняйтесь кооперироваться заранее! Если ещё до поездки вы сможете сорганизоваться, то будет больше вероятности посетить интересные вам экскурсии и веселее будут проходить вечера знакомств. А они, вероятно, будут. По крайней мене, в моих турах с Ольгой они были и вызывали всеобщий восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мечта сбылась полностью заложите в бюджет на допы не 288 евро, как в программе, а 500, как было в прошлом году от Ольги (это вместе с групповыми обедами). Потом разберётесь, что Вам надо. Но будет обидно от чего-нибудь этакого интересного отказываться по незнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...