Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3APU Avia "Апулия+Южная Италия" 14 августа 2018 с супер-гидом ТТВ Олей Бобровничей!!! Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Potapova Nadezda, Олька Т, добрый день! Время бежит и неумолимо приближает к нашему совместному,  уверена -замечательному, путешествию. Италия не может быть другой, тем более с Оленькой Бобровничей ( Мы с дочкой Дарьей с Ольгой будем путешествовать уже в третий раз!)! Очень рада знакомству! Осталось меньше двух месяцев!!!! Я как наркоман, уже "болею" и "дрожу" в предвкушении, начинаю читать, смотреть, собирать информацию.Сегодня по каналу  travel adventure смотрела передачу "Самое медленное путешествие". Автор неделю путешествовал по "Тропе Богов" на Амальфитанском побережье. Мечтаю, как natusik, а  в прошлом году, моя подружка Ирочка с попутчицами, посвятить этому хотя бы один день. Я не авантюрист и мне немножко страшно, но оооочень хочется! А в прошлое воскресение с большим удовольствие "окунулась" в телепутешествие по Неаполю. Как же много всего там хочется посмотреть! Как все успеть?!  

8771.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света не сомневайтесь, вы ведь знаете, что Олечка Бобровничая покажет нам в туре все, чтобы мы увидели много нового. Время быстро пролетит. Очень рада, что форумчане откликаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Я тоже очень рада , что Вы откликнулись! Считаю денечки до нашего тура! Весь год этим мечтательным моментом согреваюсь, еще чуть чуть и мы окажемся в сказочных местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и второй месяц лета начался, и до нашего тура чуть больше месяца. Народ в наш тур собирается и нас уже 45 человек. Надеюсь,  что погода в Италии нас не подведет и слишком жарко не будет. Прогноз погоды буду отслеживать через месяц.  Теперь немного о багаже. 14 августа летим (как написано в программе тура) компанией Люфтганза. Вес багажа 23 кг и ручная кладь 8 кг. Обратно летим швейцарской авиакомпанией. Вес багажа тот же, но в 8кг ручной клади ручная сумка не входит. Читала об этом на сайтах авиакомпаний. Во все авиатуры   всегда беру ручные электронные весы. Пока не подводили. А начала брать весы с собой когда в 2012 году за лишний вес в 4 кг в Марселе пришлось переплатить 50 евро.  До скорой встречи в туре, форумчане и попутчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.5.2018 в 15:15, Елена из Мурманска сказал:

Надежда, вот и появилась информация о гиде в описании этого замечательного тура. И это - прекрасная Ольга Бобровничая на обе даты. Августовские туристы могут собирать чемоданы, их автобус уже гарантированно набран.

А в сентябрьский выезд очень-очень приглашаю всех любителей Италии, ценителей бархатного сезона и почитателей Ольги Бобровничей. Ещё 5 человек, и мы тоже будем собирать чемоданы, как и наши предшественники.

Елена, я сегодня увидела, что в нашем августовском туре уже 46 человек. А в вашем 32 человека. Рада за вашу группу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надежда. Я тоже очень рада, что обе группы набрались. С Ольгой можно совсем не планировать самостоятельные вылазки. Хотя мне бы и очень хотелось прогуляться по тропе, о которой писала Натусик в своём отзыве. Но вдруг Ольга предложит и это мероприятие тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.07.2018 в 14:17, Potapova Nadezda сказал:

Елена, я сегодня увидела, что в нашем августовском туре уже 46 человек. А в вашем 32 человека. Рада за вашу группу!!! 

Надюша, сегодня я стала 35  в группе с 04 сентября и тоже очень рада , что  группа набралась! Ждем от вас по приезду отзыв и может быть какими то советами поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nita_ru сказал:

Надюша, сегодня я стала 35  в группе с 04 сентября и тоже очень рада , что  группа набралась! Ждем от вас по приезду отзыв и может быть какими то советами поделитесь!

Танюша, очень рада,что и ваш тур состоится. Отзыв к  туру начну писать в сентябре. А на вопросы постараюсь ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До нашего тура осталось 2 недели!!! Сегодня любимый Туртрансвояж, как и обещал, прислал список отелей нашего тура. Их у нас будет три. Кому надо, пишите в личку, отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...