Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что сейчас уже все определились с турами на предстоящие весну и лето, и как всегда, после традиционной мартовской встречи форумчан, мы начинаем обсуждать новогодний форумский тур! Мы уже поняли после фееричного празднования Нового года в Вероне, что итальянцы очень любят этот праздник, также как и мы! :derisive: Италия – это страна веселья и удовольствий, поэтому неудивительно, что встреча Нового года здесь проходит шумно и весело. Именно поэтому, предлагаю снова всем нам стать «italiano vero»! Наш супергид Машуня Краснова нашла ещё один город, где Новый год проходит не менее торжественно и красиво, а главное, весело - это красивейший город на берегу Адриатического моря - Триест!

Триест.jpg

В новогоднюю ночь на главной площади города живая музыка будет чередоваться с дискотекой, которая предложит хиты с 70-х годов до сегодняшнего дня. Сразу вспоминается наш «отрыв» на дискотеке в Вероне! В середине полуночи традиционное пиротехническое музыкальное шоу от Пирса Одеса. Как и в Вероне, небо Триеста на целых 15 минут раскрасят яркие огни фейерверка под популярные ритмы эстрады! Тематика шоу пока не оговорена, конечно, но думаю, будет очень красиво и феерично! Ведь итальянцы, также как и мы, стараются провести эту ночь так, чтобы поймать удачу и веселье на весь предстоящий год, к тому же спонсором новогоднего фейерверка выступает известная круизная компания MSC!

Триест 2.jpg 

 

Триест 4.jpg

 

Итак, представьте… музыка Штрауса, бескрайнее Адриатическое море (а отсюда и обязательные морепродукты на столе), небо в ярких красках новогоднего салюта и наша веселая компания! Что ещё нужно для успешного Нового года!!

 

3AF-Forum NY «Новый год в Триесте»

Казимеж-Дольны - Руст - озеро Нойзидлер-Зее - Венцоне – Триест - Удине* - Чивидале-дель-Фриуле* - Гротта Гиганте* - замок Мирамаре* – Виченца - Больцано – Брессаноне - Озеро Вертер-Зее - Леобен

 

Дата выезда: 28.12.2018

Продолжительность 10 дней.

Гид - Мария Краснова,

Базовая стоимость - 499 у.е.

Предновогодний ужин 55 у.е.

Авиа до Вены: 30.12.2018 (блока нет! Бронирование только со своими авиа билетами!)

Базовая стоимость - 469 у.е.

(30.12.2018 прилет в Вену не позднее 08:00, 04.01.2019 вылет из Вены не ранее 22:00).

Программа тура:

1 день 28 декабря пт. Москва - Брест 

Отправление с Белорусского вокзала (номер поезда и время см. здесь) или другим поездом, встреча для получения документов за 40 минут до отправления (гида, № поезда и вагона смотрите в разделе «Отправление» за неделю до выезда). 

2 день. 29.12 сб. Брест – Польша – Казимеж-Дольны

Рано утром прибытие в Брест.

Встреча с туристами, прибывающими в Брест самостоятельно. Туристам необходимо быть на месте встрече не позднее прибытия основной группы.

Размещение в автобусе согласно забронированным местам.

Переезд (~185 км) в Казимеж–Дольны, осмотр города с сопровождающим: Гора Трех Крестов, Рыночная площадь, Малый рынок, и пр. Продолжение переезда по Польше в Чехию (~560 км).

Вечером размещение в отеле в Чехии. Ночь в отеле.

Казимеж Дольны.jpg

3 день. 30.12.2018 вс Руст - озеро Нойзидлер-Зее

Завтрак в отеле.

Переезд в Вену (~120 км). Встреча с туристами, прилетевшими в Вену самостоятельно из своего города. Далее программа проходит совместно.

Переезд в город Руст - романтичный край виноделия и виноделов (~75 км). Осмотр города с сопровождающим.

Фотопауза у самого большого озера природного происхождения в Центральной Европе Нойзидлер-Зее. Дегустация* знаменитых вин Бургенланда в одной из винотек города (от €10). Традиционный обед* (около €20), знакомство форумчан.

Переезд в Италию (~350 км). Ночь в отеле.

руст.jpg

4 день. 31.12.2018 пн Венцоне - Триест

Завтрак в отеле. Переезд в Венцоне к подножию Юлианских Альп – одну из самых красивых деревушек Италии (~70 км). Осмотр города с сопровождающим.

венцоне2.jpg

Переезд в Триест (~110 км) - один из самых красивых и важных городов Италии, столица региона Фриули-Венеция-Джулия. Триест называют «маленькой Веной» на берегу Адриатического моря. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время.

Размещение в отеле. Подготовка к предновогоднему ужину.  

Предновогодний ужин* в ресторане в центре города или в ресторане отеля.

Встреча нового года на главной площади Unita или на набережной Триеста с фейерверком.

 

Главное место празднования Нового года в Триесте — это площадь Пьяцца Унита. Живая музыка, приятная погода и непринужденная атмосфера. Все это поможет сполна насладиться праздничным вечером. Лучший вид на красочные огни фейерверков открывается с набережной Триеста!

триест5.jpg

 

триест6.jpg

 

триест 3.jpg

 

5 день. 01.01.2019 вт Триест - Удине* - Чивидале-дель-Фриуле*

Завтрак в отеле.

Свободное время в Триесте или поездка* "Удине + Чивидале-дель-Фриуле" (трансфер + гид €40). Чивидале-дель-Фриуле - древний город, исторический центр которого включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город тайн кельтских подземелий, сокровищ лангобардов и великолепных видов с моста Дьявола, и, конечно, знаменитого вина Пино Гриджо. Переезд в Удине - жемчужину провинции Фриули-Венеция-Джулия, город Северной Италии с венецианским шармом и старинными палаццо. Несколько замечательных площадей, замок на холме, откуда открывается вид на крыши городских домов, горы и Адриатическое море на юге никого не оставят равнодушным.

Возвращение в отель.

чивидале.jpg

Удине:

удине.jpg

6 день. 02.01.2019 ср Гротта Гиганте* - замок Мирамаре* - Виченца

Завтрак в отеле.

Выезд из отеля. Переезд к замку Мирамаре. Фотопауза у одного из красивейших замков Габсбургов - Мирамаре. При достаточном количестве времени – посещение* замка (от €10). Посещение* знаменитой гигантской пещеры Гротта Гиганте размером с Ватикан (€12)*.

CastelloMiramare.jpg

гроты.jpg

Переезд в Виченцу (~230 км) - «город Палладио», особенную атмосферу которому придают возвышающиеся рядом горы Монте-Беричи и древние крепостные стены. Обзорная экскурсия по городу - осмотр главного проспекта Корсо Андреа Палладио, Площади Пьяцца дей Синьори, Базилики Палладиана, Башни Биссара, Лоджиа Капитана, дворец Монте дель Пьета, старинных палаццо и Театро Олимпико.

Переезд по Италии (~70 км). Ночь в отеле.

виченца.jpg

7 день. 03.01.2019 чт Больцано - Брессаноне

Завтрак в отеле.

Переезд (~155 км) в Больцано, осмотр города с сопровождающим – площадь Вальтер Платц с Кафедральным собором, Доминиканская церковь, улица Портиков, площадь Трав и другое. Свободное время, посещение знаменитых ярмарок. Желающие могут подняться на канатной дороге* €10 на плато Ренон

Больцано.jpg

Переезд в Брессаноне (~40 км). Осмотр города с сопровождающим: городские стены и воротa, Кафедральный Собор, церковь Сан Микеле и другое. Посещение* (ок €10) светового шоу во дворце Епископа. Для желающих посещение* термального комплекса (€10 бассейны, €23 +сауна).

Переезд в Австрию (~220 км.). Ночь в отеле.

Брессаноне.jpg

8 день. 04.01.2019 пт Озеро Вертер-Зее - Леобен

Завтрак в отеле.

Утром переезд на озеро Вертер-Зее (~40 км.). Для желающих подъем* на башню Пирамиденкогель (от €14). Переезд в город Леобен на реке Мур с известной пивоварней Gösser (~160 км). Осмотр города с сопровождающим. Посещение пивоварни* Gösser с обедом и дегустацией пива (около 20 у.е.).

Переезд по Австрии в Чехию (~370 км.) с остановкой в Вене для высадки авиатуристов. Ночь в отеле.

Леобен 1.jpg

9 день. 05.01.2019 сб Польша - Брест

Завтрак в отеле.

Переезд по Чехии и Польше (~ 370 км.) с остановкой на традиционный прощальный обед*. Во второй половине дня переезд (~290 км), переезд в Брест.

10 день 06.01.2019 вс Москва

Завершение тура для туристов, самостоятельно отправляющихся из Бреста.

Посадка на ночной поезд №132 в указанные периоды.

Если вы приобретаете билеты самостоятельно, важно отправляться из Бреста в Ваш город не раньше основной группы. Наличие билета у туриста на более ранний поезд, чем у основной группы, не является основанием для изменения графика движения группы. 

3AF Программа 1.jpg      3AF Программа 2.jpg    3AF Программа 3.jpg

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:

  • Все переезды по маршруту на комфортабельном автобусе туркласса; за туристом закрепляется место в автобусе на весь маршрут
  • Проживание в проверенных отелях туркласса 2/3* по всему маршруту.
  • Питание: завтраки в отелях
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе. Обратите внимание, что обзорные экскурсии по программе входят в стоимость.
  • Опытный сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни.
  • Карты городов и справочные материалы по маршруту, видео и аудио сопровождение
  • Проводы на ж/д вокзале
  • Новогодняя доплата

Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в  2-х местном номере от 499 у.е.

По запросу возможен подбор пары.

Дополнительно оплачиваются

Оформление визы Италия в Москве (личное присутствие)

 

80 у.е.

Визовая поддержка Италия в регионе (личная подача документов)

 

20 у.е.

Оформление визы Италия в Москве, детям до 18 лет.

 

75 у.е.

Визовая поддержка Италия в регионе, детям до 18 лет.

 

15 у.е.

Оформление визы Италия (без личного присутствия)

 

75 у.е.

Медицинская страховка выезжающего за рубеж для лиц до 64 лет. Подробнее об условиях страхования

 

10 у.е.

Медицинская страховка выезжающего за рубеж для лиц от 65 до 75 лет. Подробнее об условиях страхования

 

15 у.е.

Медицинская страховка выезжающего за рубеж для лиц от 76 лет. Подробнее об условиях страхования

 

20 у.е.

Услуга «гарантийный платеж от невыезда»

15 у.е.

Single - доплата за одноместное размещение в отеле по запросу

170 у.е.

По желанию, бронь и предоплата при покупке тура за предновогодний ужин (при отказе от ужина не возвращается). Полная стоимость ужина 55 у.е., доплата на маршруте.

25 у.е.

аренда наушников для экскурсионной программы (оплата на маршруте)

6 у.е.

обязательный муниципальный налог на проживание в отелях (Италия)

5 у.е.

Скидка

при 3-х местном размещении (только для семей с детьми до 18 лет) в двухместном номере с доп. кроватью (на человека)

При бронировании не забываем указывать согласованные места и свой ник на форуме!!!

Наш тур в системе бронирования по этой ссылке:

http://personal.tourtrans.ru/TourDescription.aspx?tourKey=6570

По этой ссылке заходите во вкладку "ПОДОБРАТЬ ТУР", открываются два окошка. В левом отмечаете "Новогодние туры", а в правом находите 3АF NY Forum "Новый год в Триесте". Нажимаете вкладку "ПОКАЗАТЬ" и появляется строчка с нашим туром, автобусом, ценами и т.п. А дальше, как обычно.

Условия по бронированию для форумской группы:

Акция «забронируй место бесплатно» для спец-групп не действует.

Предоплата 20% в течение 3-х дней, полная оплата за 25 дней до выезда.

Скидки постоянных туристов сохраняются.

Скидки за последний ряд сохраняются.

Мы постарались предусмотреть ВСЁ - и сочетание природных красот и незабываемую архитектуру городов, и вкусные дегустации, и любимые термы, и конечно, фееричный праздник в новогоднюю ночь! 

Рассадка в автобусе:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ура!  :dance4:  столько всего интересного! и так много италии!

но вот по поводу окончания даже не знаю, что выбрать. с одной стороны хевиз хочется, а с другой - италии побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!  :dance4:  столько всего интересного! и так много италии!

но вот по поводу окончания даже не знаю, что выбрать. с одной стороны хевиз хочется, а с другой - италии побольше

Полностью присоединяюсь- потрясающе интересные варианты! Спасибо Машам за такое вкусное предвкушение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! :dance4: столько всего интересного! и так много италии!

но вот по поводу окончания даже не знаю, что выбрать. с одной стороны хевиз хочется, а с другой - италии побольше

Оля, не поверишь, я и сама ещё не поняла, какой из вариантов окончания мне больше по вкусу!)) Оба хороши) Больше скажу, другая Маша тоже ещё не определилась!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и еще вопрос: я правильно подсчитала, у нас 3 ночи в триесте получаются? надеюсь, в той же гостинице?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и еще вопрос: я правильно подсчитала, у нас 3 ночи в триесте получаются? надеюсь, в той же гостинице? :derisive:

Нет,у нас две ночи (как в Вероне было), чтобы по максимуму включить интересного в базовую стоимость, а не доплачивать на маршруте ещё столько же за выездные.) Практика показывает, что у нас выезжали практически все. А на тот же отель я тоже очень надеюсь!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тот же отель я тоже очень надеюсь!))

хорошо бы этот. тогда бы, пожалуй, впервые в новогодних турах мы бы могли на площади задержаться столько, сколько захотели, потанцевать и оторваться как следует))) не опасаясь, что автобус превратится в тыкву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы этот. тогда бы, пожалуй, впервые в новогодних турах мы бы могли на площади задержаться столько, сколько захотели, потанцевать и оторваться как следует))) не опасаясь, что автобус превратится в тыкву)))

Да!! Я тоже сразу об этом подумала!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машеньки за программу!!! Италия меня не отпускает. В августе меня ждет Апулия. А в отношении терм, хочется в Хевиз. Хотя и термах Италии тоже не была. Но про Хевиз слышала много хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу термального озера Хевиз. Это не такие термы к которым мы привыкли. Оно лечебное и не пригодно для обычного купания. Больше 30 минут находиться в его водах не рекомендуется. Озеро очень глубокое. Вода очень тяжелая, тянет вниз, плавать трудно и при длительном пребывании оказывает нагрузку на сердце. На фото видны перила, держась за которые, можно отдохнуть. Также можно взять надувной круг напрокат.  Все эти прелести купания я испытала, правда, летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу второго дня. я бы предпочла краков. там ярмарки ну и вообще люблю этот город))) в люблине мы были в одном из первых новогодних туров, не помню точно. вроде втором. ярмарку там не помню, просто прошлись по городу вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно лечебное и не пригодно для обычного купания. Больше 30 минут находиться в его водах не рекомендуется. Озеро очень глубокое. Вода очень тяжелая, тянет вниз, плавать трудно и при длительном пребывании оказывает нагрузку на сердце. На фото видны перила, держась за которые, можно отдохнуть. Также можно взять надувной круг напрокат. Все эти прелести купания я испытала, правда, летом.

Света, спасибо за информацию! Вообще, всё термы,именно термы, нужно посещать с умом, тут ты очень права. Нужно делать перерывы,отдыхать. И ещё я знаю, что вообще в горячей воде нельзя окунаться по шею,нужно обязательно, чтобы грудь была над водой периодически. Света, а в закрытой части тоже есть бассейн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на Вас, уважаемые путешественники и создатели маршрутов!!!!!Можно до НГ прокатиться по 1 варианту, а на сам НГ по 2 варианту!))) По любому будет везде весело!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за информацию! Вообще, всё термы,именно термы, нужно посещать с умом, тут ты очень права. Нужно делать перерывы,отдыхать. И ещё я знаю, что вообще в горячей воде нельзя окунаться по шею,нужно обязательно, чтобы грудь была над водой периодически. Света, а в закрытой части тоже есть бассейн?

Про бассейны не знаю, но озеро совсем не подходит для купания, там лечатся. Есть противопоказания. На основании личного опыта, я бы не стала включать его в программу.

В Хевизе все отели со спа-комплексами, вот там можно поплескаться, но в программе нет ночевки  в Хевизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу второго дня. я бы предпочла краков. там ярмарки ну и вообще люблю этот город))) в люблине мы были в одном из первых новогодних туров, не помню точно. вроде втором. ярмарку там не помню, просто прошлись по городу вроде

А про Жешув что думаешь? Просто я подумала, что хочется всегда что-то новое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Жешув что думаешь? Просто я подумала, что хочется всегда что-то новое)

вот не знаю... посмотрела фото жешува, не сказать, что впечатлилась. не зочется, чтобы у нас случилась очередная острава или лодзь))) думаю, что заезд в польский город во второй день необходим во-1, размять ножки, во-2, пообедать на ярмарке. половина нас ведь и краков на этот раз не смотрели, на ярмарке тусили. интересно, а в жешуве есть ярмарка? честно говоря, нашла инфу, что в центре города главная достопримечательность - рыночная площадь с рынком на ней.но вот бывает ли на ней в конце декабря ярмарка :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жешув - это совершенно точно не Острава или Лодзь. Скорее, это - маленький Краков. По крайней мере у меня именно такое впечатление сложилось. Если удастся найти, выложу на неделе фотки Жешува, хотя где-то я их уже выкладывала, по-моему.

 

UPD: я не публиковала фото, но вот маршрут по Жешуву от Ирины-ЛИБ http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17807-i-snova-o-rumynii-tur-4tr-c-22062015/?p=541502

Тут практически всё интересное, что есть в городе. Краеведческий музей в здании бывшего монастыря, я думаю, никого не заинтересует.)

На Рыночной площади, скорее всего, будет ярмарка. Еще там же есть вход в катакомбы, по которым тоже водят экскурсии, но их лучше заранее бронировать, как мне кажется. Я не любитель подземной жизни, поэтому не интересовалась ими специально, но видела объявление в туристическом инфоцентре, куда заглянула за сувенирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу второго дня. я бы предпочла краков. там ярмарки ну и вообще люблю этот город))) в люблине мы были в одном из первых новогодних туров, не помню точно. вроде втором. ярмарку там не помню, просто прошлись по городу вроде

А мы бы выбрали Люблин , в Кракове были 5 раз. И Новый год даже встречали. А вот Люблин как-то всё мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу термального озера Хевиз. Это не такие термы к которым мы привыкли. Оно лечебное и не пригодно для обычного купания. Больше 30 минут находиться в его водах не рекомендуется. Озеро очень глубокое. Вода очень тяжелая, тянет вниз, плавать трудно и при длительном пребывании оказывает нагрузку на сердце. На фото видны перила, держась за которые, можно отдохнуть. Также можно взять надувной круг напрокат.  Все эти прелести купания я испытала, правда, летом.

Мы тоже были летом. Очень- очень  необычно. Но как там зимой... Представить трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз перечитала программу. очень интересно!!! Хочется поехать! Спасибо Мариям за такие великолепные идеи - предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за информацию! Вообще, всё термы,именно термы, нужно посещать с умом, тут ты очень права. Нужно делать перерывы,отдыхать. И ещё я знаю, что вообще в горячей воде нельзя окунаться по шею,нужно обязательно, чтобы грудь была над водой периодически. Света, а в закрытой части тоже есть бассейн?

В закрытой части есть лечебные бассейны, соляная пещера, а также отдельно (покупается специальный билет) имеется зона велнес. Более подробно про Хевиз: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13995-vena-budapesht-i-nemnogo-heviza/?p=339671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала маршрут. Очень интересный!

Что касается маршрута возврата, то если будет в том виде, в котором сейчас, то выбрала бы первый вариант, т.к. в Клагенфурте и Марии-Верт была в прошлогоднем Тосканском туре и буду еще в августовском туре "Вся Австрия". Вот если бы заменить их на городки, которые не встречаются в стандартных турах ТТВ, то тогда бы, однозначно, выбрала второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были летом. Очень- очень  необычно. Но как там зимой... Представить трудно

Галя, а вы купались? Как ощущения?

Когда Маша предложила сюда заезд, мне очень понравилась идея именно теплого озера зимой. Я как-то была в бассейне нашем открытом зимой - ни с чем несравнимые ощущения! Хотя, мы все, кто ходил в термы в этот раз, тоже это на себе испытали.) На улице было +12, солнышко, и теплая вода... Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытой части есть лечебные бассейны, соляная пещера, а также отдельно (покупается специальный билет) имеется зона велнес. Более подробно про Хевиз: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13995-vena-budapesht-i-nemnogo-heviza/?p=339671

Спасибо, Света, за такой подробный отчет по озеру! Именно так я себе и представляю всё. Скопирую и сюда твои заметки, с твоего разрешения! Очень много полезной информации!

 

"В озере не рекомендуется находиться более 20 минут (об этом регулярно объявляют по радио), поэтому я обычно делала серию 20-20-20 (озеро – отдых – озеро). И ходила ввиду наличия браслета-абонемента 2 раза в день – утром и вечером. Везде висят часы, которые дают возможность прекрасно ориентироваться во времени. Да еще каждые полчаса вам объявляют время на венгерском и немецком языках.

 

Температура воды в озере в мае была +30, + 31 градус. Если было прохладно на улице, и шел дождик, то над озером всегда стоял пар. Мне нравилась такая погода – людей немного (в теплую погоду народу становилось ну очень много и это в мае-то!) и тепло одновременно. Правда, выходить тогда из озера по лестнице прохладненько, но можно заплыть через проход сразу внутрь.

 

Что здесь еще есть интересного? Закрытый бассейн с гидромассажем (это тот же один из четырех). Но поскольку желающих туда всегда было хоть отбавляй, ни разу не попробовала. Видела только, что по звонку люди передвигались вдоль стеночки от одной струи воды к другой. Еще в зоне отдыха прокат всего, что вам может пригодиться (по ценам не скажу, так как всё было всегда с собой), а также кафе, где при желании можно и попить и перекусить.

 

Если пройти по другому коридору (более длинному), то можно обнаружить еще много чего интересного – соляную пещеру (туда мокрым не рекомендуется заходить и нужно иметь с собой полотенце, время нахождения 30 минут, но в пещере очень душно, я не выдержала и 15 минут), еще дальше есть бар, фитнес-зал (обычно пустовал), а в самом конце коридора – зона велнес. За посещение последней нужно либо доплатить на кассе при входе 1700 форинтов к своему билету, либо можно купить билет, уже включающий её посещение. Я брала билет «Релакс» на 4 часа пребывания на озере и посещение велнес-зоны.

 

Зона велнес очень даже неплохая: здесь два бассейна с гидромассажем (программы меняются довольно часто) и несколько саун с различной температурой. Есть инфракрасная сауна, а есть и ледяная комната, где всего +2 градуса (очень бодрит после посещения горячей сауны). На дверях саун можно увидеть самые разные картинки – чего делать нельзя, например, заходить в обуви или в купальнике (заворачивайтесь в полотенце). Рассчитывайте при посещении, что проведете вы здесь вряд ли меньше часа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на Вас, уважаемые путешественники и создатели маршрутов!!!!!Можно до НГ прокатиться по 1 варианту, а на сам НГ по 2 варианту!))) По любому будет везде весело!))

Женек, только увидела твое сообщение! Наверное, ты был в предмодерации. Пиши чаще!)) Согласна полностью! Весело точно будет!))) Учитывая, что я и Лена далеко не все конкурсы и развлечения провели в предыдущем туре, а у нас записывается ещё одна очень активная девушка в этом плане, кстати, к вам, на галерку... :derisive: Короче, работы не початый край!)) На два варианта хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...