Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Оплатили вчера полностью тур!!! Билеты в Москву и обратно уже на руках!!! Осталось обилетиться на 27й и 132й..... И...... Новый год к нам мчится, скоро всё случится!!! Йохоу!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

?Еду на работу, за окном картина плачущей, уже отшуршавшей золотом Осени, а на душе тепло))))тур оплачен, обсуждение ярмарок в разгаре)))и в голове уже звучат новогодние мелодии, ощущается вкус глинтвейна и тихонько прокручиваются идеи по покупке наряда на наш приближающийся праздник))))

IMG_20180103_171431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, тебе нужно в журнале или газете свою колонку заиметь! Ты так романтично и красочно умеешь рассказать даже о ненастном осеннем дне! Я прям каждой клеточкой прочувствовала твоё настроение...

Кстати, а билеты 30-го покупаем? Не знаю, имеет ли смысл договариваться о вагоне, кто берет на двух сайтах... там в суматохе лишь бы купить!)) А вот кто берет напрямую Москва-Брест, тут есть варианты обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Юля, тебе нужно в журнале или газете свою колонку заиметь! Ты так романтично и красочно умеешь рассказать даже о ненастном осеннем дне! Я прям каждой клеточкой прочувствовала твоё настроение...

Мне тоже очень нравится, как пишет Юля. Сразу картинки - образы вырисовываются.... Прям, в деталях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olga111 сказал:

Ура!!! Оплатили вчера полностью тур!!! Билеты в Москву и обратно уже на руках!!! Осталось обилетиться на 27й и 132й..... И...... Новый год к нам мчится, скоро всё случится!!! Йохоу!!! ?

Оля, какой вагон будем брать на 27 поезд? Хочется вместе. Я планирую плацкарт с 4 по 6вагон. Ну а на 132 - какой получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga111 сказал:

Надя, не знаю. Даже ещё не смотрела. 

В любом случае, давайте с 4-го по 6-й вагон- это рядом. Вы же все знаете, как весело мы едем!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если помнишь меня, я - Карпенко Елена из Омска. Мы вместе встречали Новый год в Вероне. У меня вопрос, есть ли свободное место для меня в этом туре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав n-ое количество отзывов (не на форуме ТТВ), я все-таки нашла фотографию стеклянных ангелочков с рождественской ярмарки одного из городов нашего тура. Правда она была сделана несколько лет назад. А в отзывах наших форумчан – более свежих,  таких фотографий почему-то не увидела. Будем надеяться, что такие сувениры вернутся на прилавки в новом 2019 году и дождутся нас.

игрушки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Карпенко Елена сказал:

Маша, если помнишь меня, я - Карпенко Елена из Омска. Мы вместе встречали Новый год в Вероне. У меня вопрос, есть ли свободное место для меня в этом туре? 

Леночка, конечно, очень хорошо помню!) Жаль, что ты чуть раньше не написала мне, пока мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, и мы все оплатили! Налоги закончились, курс теперь, скорее всего, будет повышаться. Как же это удобно, платить сидя на диване!)) И как удобно в этом плане все у ТТВ - сумма автоматически выставляется в Сбербанк.онлайн, а потом в личном кабинете сразу видишь, что всё оплачено и долгов нет! Ну, теперь остались билеты. Внимание! Завтра срок покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2018 в 11:56, Olga111 сказал:

Надя, не знаю. Даже ещё не смотрела. 

Оля,садись в любой.Все равно мимо Смоленска не проедете.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня билеты на 27 декабря на поезд 27 распродали за 3 часа. Поэтому завтра надо не зевать, а брать.

Правда, на 28 декабря есть ещё и поезд № 9 (уходит чуть позднее из Москвы, а в Брест приходит на 1,5 часа раньше, чем поезд №27).

Может это запасной вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raisa & georg сказал:

Сегодня билеты на 27 декабря на поезд 27 распродали за 3 часа. Поэтому завтра надо не зевать, а брать.

Странно... А я в обед видела билеты. Правда,в основном боковые были уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ТТВ прислали ответ по поездам:
"Поезда планируются стандартные:

Москва-Брест поезд №27.

Брест-Москва поезд №132."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!!едем))))скоро стук стук колес, раскачивание вагона на ухабах БЖД)))интересно, а почему по Белоруссии такая дорога "неровная"??это же не мы частыми поездками ее испортили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Кто же наш сосед в 6-м вагоне на 20-м месте??

Ты же написала, что у вас 19,20 места... Ваши соседи 17,18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olga111 сказал:

Ты же написала, что у вас 19,20 места... Ваши соседи 17,18...

Оля, я туплю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...