Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Кто же наш сосед в 6-м вагоне на 20-м месте??

Долго молчать не могу, извини если,что не так, но 20-тое место моё. Обещаю вести себя хорошо (вовремя наливать, нарезать закуску,веселить и не храпеть ночью)! А утром с тебя за все спрошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У нас вагон 6, а места 5, 6, 7, 8 и 11, но только до Орши. Потом пойдем спать в 8 вагон. Можно было оставаться на своих местах, но утренняя толкотня напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур появился в отправлении/прибытии, но опять сделали ошибку и написали, что празднование Нового года будет в Вероне. ? Никак не могут запомнить, что мы едем в ТРИЕСТ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила, что это снова сбой в программе и вышло прошлогоднее отправление?..ведь и венецианская группа с нами ехала))) дежавю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, yu_kka сказал:

А я решила, что это снова сбой в программе и вышло прошлогоднее отправление?..ведь и венецианская группа с нами ехала))) дежавю)))

Просто нам ТАК хорошо было в прошлом году, что и ТТВ проникся!))

18 часов назад, alena-Дмитров сказал:

У нас вагон 6, а места 5, 6, 7, 8 и 11, но только до Орши. Потом пойдем спать в 8 вагон. Можно было оставаться на своих местах, но утренняя толкотня напрягает.

Эх, Лена, а мы так долго мучились мыслями тоже поехать, как в прошлом году в СВ, но... жаба задушила)) Цены растут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам привет! Тоже взяла себе билет на 27 - успела только на боковое место в 6 вагон. Всем до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оксана Прилипко сказал:

Всем форумчанам привет! Тоже взяла себе билет на 27 - успела только на боковое место в 6 вагон. Всем до встречи!

Оксана, рада видеть в теме! Мы до Орши тоже боковушки взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Просто нам ТАК хорошо было в прошлом году, что и ТТВ проникся!))

Эх, Лена, а мы так долго мучились мыслями тоже поехать, как в прошлом году в СВ, но... жаба задушила)) Цены растут... 

Но то, что всё равно по цене получается меньше, чем брать прямой Москва-Брест, а тем более в ТТВ - греет душу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, alena-Дмитров сказал:

Маша, а еще не известно место ночевки в Чехии на обратном пути?

Попробую сегодня уточнить. Ренее мне писали, что пока утвержден только отель в Триесте, а остальные в стадии утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в Триесте анонсировала Катерина чуть выше, это не прошлогодний отель, но тоже очень достойный. Сеть Best Western имеет большую известность во всем мире. 

17.10.2018 в 15:38, EkaterinaTTV сказал:

Best Western San Giusto 3*

https://www.hotelsangiusto.it/ 

Отзывы по отелю хорошие, до центра города около 1 км, можно вполне дойти пешком после новогодней ночи, если вдруг кто-то как мы в прошлый раз, захочет продолжить веселье на дискотеке на Площади Унита. Народ в отзывах пишет, что до центра - 15-20 минут пешком. Хвалят вкусные завтраки, чистые, уютные, но небольшие номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известен отель в Чехии на обратном пути: 

Hotel Harmony Ostrava 3*

http://www.harmonyclub.cz/hotel-ostrava-accommodation.html

Отель отличный! Вот несколько отзывов:

"Отель находится в нескольких остановках езды на трамвае (№4) от исторического центра города. Здание после ремонта, по-этому в номере все новое, все работает. Персонал приветлив и помогает уладить все возникающие вопросы. Удобные и большие кровати. В номере хороший сигнал WiFi. Великолепный завтрак с большим выбором блюд. Есть несколько кафе в пешей досягаемости от отеля."

"Останавливались в отеле на одну ночь, когда путешествовали в Италию. Номера стандартные и очень чистые. Хороший Wi-Fi. Сытные завтраки."

"Отель был ночлегом на одну ночь но остался в памяти. Заселение было ночью, персонал был очень вежлив и приветлив. 
Номер был чистый и ухоженный, проветренный. Постельное белье чистое и свежее, ванна тоже была убрана к нашему приезду. Ночевать было очень комфортно. Завтрак тут особенно хорош, очень обильный, вкусный, разнообразный. Я влюбилась в этот отель и теперь хочу приехать в Остраву и пожить в нем пару дней. Wi-FI работал отлично." Ещё отзывы  здесь https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g274719-d2109004-Reviews-Harmony_Club_Hotel-Ostrava_Moravian_Silesian_Region_Moravia.html

Сразу обеспокоил вопрос раннего завтрака, меня заверили - "Завтрак будет обычный". В смысле не сухим пайком, поскольку у нас 132 поезд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 8 ноября уже брать билеты на обратный путь. Кто ещё будет брать билеты обратно сам и спаренные через БЖД и РЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Potapova Nadezda сказал:

Машуля, я буду брать из Бреста до Москвы плацкарт, нижнюю полку.  

Да я хотела с кем-то договориться в купе взять, да что-то все в Бресте остаются, похоже, кто берет билеты на двух сайтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то оплатила полностью, сдала доки на визу. Билеты до Москвы куплены. Всё, можно выдохнуть и жить предвкушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NEVa сказал:

Наконец-то оплатила полностью, сдала доки на визу. Билеты до Москвы куплены. Всё, можно выдохнуть и жить предвкушением.

И новые стихи и песни сочинять, Леночка!) 

Кстати, многие в личку интересуются, чем помочь в организации нашей культурной программы . Отчитываюсь, с конкурсами всё в ажуре, а вот стихи, песни, частушки в тему с удовольствием включим в программу и нашего традиционного обеда-знакомства в Австрии, и на новогодний ужин, и в автобусе! Еще обычно форумчане готовят друг другу сувениры, сюрпризы, фантазия границ не имеет!)) Проявите себя, как никогда в жизни! И наш общий праздник запомнится нам всем очень надолго!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу тему... у нас такие разные маршруты, но даже тут у вас я что-то подчёрпываю для нас и даже с легкими нотками зависти сижу относительно такой классной подготовки - коооонкурсы, сюрпризы друг другу. Тоже хочу... тоже хочу конкурсы и сюрпризы. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Тоже хочу... тоже хочу конкурсы и сюрпризы. ?

Саша,всё в ваших и наших руках! Тем более, у вас в группе есть наши люди!)) 

Я сама, хоть уже в седьмой форумский поеду, а сколько ещё встреч было, каждый раз удивляюсь и восторгаюсь инициативе и находчивости некоторых форумчан ,и сама себе завидую,что в этом участвую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Саша,всё в ваших и наших руках! Тем более, у вас в группе есть наши люди!)) 

Я сама, хоть уже в седьмой форумский поеду, а сколько ещё встреч было, каждый раз удивляюсь и восторгаюсь инициативе и находчивости некоторых форумчан ,и сама себе завидую,что в этом участвую!)

та вот стоило только  своим заикнуться - тут же меня приземлили на землю ?

не, я не возьмусь организовывать за весь автобус, учитывая, что основное большинство у нас - это все же незнакомцы... еще подумают, что я ненормальная. Точнее, чем позже они это поймут, тем лучше ? НО! я совершенно не была бы против поучаствовать в каких-нить конкурсах, викторинах, пока едем... или еще чо-нить такое прикольное... ну то есть, чтобы все же это от гида исходило. у вас-то в туре ты как бы организатор такой... которых всех собирает вокруг себя , ну и гид... а у нас несколько иная история... 

Короче, в следующий раз будете собираться когда, мне свистите. Правда, я не фанат Италии, но может к тому моменту созрею... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи, песни, частушки будут!

А по поводу незнакомцев в автобусе... По опыту, через день-два уже всё перезнакомятся. Тем более, что в форумском туре все участники открытые, коммуникабельные. Но никто не заставляет участвовать против воли в конкурсах. Обычно желающих много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NEVa сказал:

Стихи, песни, частушки будут!

А по поводу незнакомцев в автобусе... По опыту, через день-два уже всё перезнакомятся. Тем более, что в форумском туре все участники открытые, коммуникабельные. Но никто не заставляет участвовать против воли в конкурсах. Обычно желающих много.

Да что день-два! Уже в поезде все знакомы!)) А с конкурсами вообще беда! В основном, не то что не отказываются от участия, а ругают меня и Машу в автобусе, что по техническим причинам вторую половину плохо слышно, и викторины выигрывает первая половина.  )) В этом году нам ТТВ пообещал новый нормальный переносной микрофон. Будем надеяться, что у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...