Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Да что день-два! Уже в поезде все знакомы!)) А с конкурсами вообще беда! В основном, не то что не отказываются от участия, а ругают меня и Машу в автобусе, что по техническим причинам вторую половину плохо слышно, и викторины выигрывает первая половина.  )) В этом году нам ТТВ пообещал новый нормальный переносной микрофон. Будем надеяться, что у нас всё получится!

я об этом думала... "задников" не слышно, да и плюс ко всему, получается, что гиду или тебе надо встать посреди автобуса во время движения и отслеживать, кто первый руку поднимет? а во время движения стоять опасно и передвигаться по салону с микрофоном. Передавать же микрофон - довольно долго. Если только где-то на границе этим заморочиться, чтобы время скоротать. было бы классно. Зима, все равно народ особо никуда не разбредется... а просто так сидеть скучно. 

На счет частушек - ну, не знаю, это уже на любителей... из серии "играй, гармонь, любимая" ?

а песни иногда бывают оч в тему, под настроение, под тематику определенную и если еще и компания дружная-активная... мы в Париже как-то ну ооооч душевно погорлопанили в позапрошлом туре. ? А в прошлом - такая компания была, что даже разговаривать с ними не хотелось((( Поэтому у вас конечно большой плюс. что многие знают друг друга... ээээээххх... короче, пишите побольше, я тут активно читаю и завидую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

))))))ну не знаю как это задние ряды не слышно?!!!например, Елену Михайловну слышно замечательно с галерки?))))и вообще!Ярославской Оли не будет (к моему слезному сожалению?) и у второй половины автобуса будет больше шансов получить призы))))))))))даже без микрофона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, yu_kka сказал:

))))))ну не знаю как это задние ряды не слышно?!!!например, Елену Михайловну слышно замечательно с галерки?))))и вообще!Ярославской Оли не будет (к моему слезному сожалению?) и у второй половины автобуса будет больше шансов получить призы))))))))))даже без микрофона??

ну, меня б тоже было бы прекрасно слышно с заднего ряда, но есть же более скромные личности, но не менее умные... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли не будет?!? Печально...

А конкурсы бывают разные в автобусе. Бывают викторины или задания, которые нужно заполнить и отдать гиду или ведущему, которые проверяют листочки (как в школе) и называют победителей. Вот тут скромный и умный турист (или семья) могут проявить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yu_kka сказал:

))))))ну не знаю как это задние ряды не слышно?!!!например, Елену Михайловну слышно замечательно с галерки?))))и вообще!Ярославской Оли не будет (к моему слезному сожалению?) и у второй половины автобуса будет больше шансов получить призы))))))))))даже без микрофона??

Ага, не слышно... Точно.  Вспомните, Юля,  как в прошлом году галёрка  горланила: : " Мы давно ответы сказали.,,"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yu_kka сказал:

))))))ну не знаю как это задние ряды не слышно?!!!например, Елену Михайловну слышно замечательно с галерки?))))и вообще!Ярославской Оли не будет (к моему слезному сожалению?) и у второй половины автобуса будет больше шансов получить призы))))))))))даже без микрофона??

Юлек, я всегда говорю, "все в ваших руках!" тут ты абсолютно права! галерка, разрабатывайте голос до нашего отъезда))) А я и Маша будем прочищать уши. Кстати, Сережка точно также сказал, когда узнал, что Оля, увы, не едет... Что от этого только одна польза (мы всегда пытаемся плюсы искать))), что теперь Оля не соберет все конфетки за правильные ответы)))

4 часа назад, АП_not_АП сказал:

ну, меня б тоже было бы прекрасно слышно с заднего ряда, но есть же более скромные личности, но не менее умные... ??

Эх, Санечка, наш ты человек! Эхом бы моим "работала" во второй половине автобуса))) Правда, там  в этот раз "старая гвардия" едет, они точно не подведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

 

Эх, Санечка, наш ты человек! Эхом бы моим "работала" во второй половине автобуса))) Правда, там  в этот раз "старая гвардия" едет, они точно не подведут!

ну... в общем, я в будущем присоединюсь обязательно!!!))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю просматривать нашу программу и прикидывать сумму на дополнительные мероприятия... Ярмарки и аквапарк в Брессаноне мы с вами посмотрели, а вот музыкальное световое шоу (10 у.е. входной билет) мы ещё не представили. А красота ожидает неописуемая! https://www.brixen.org/en/natalie-light-musical-show.html

solimanst-12

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, olja сказал:

вот видите, какая польза от моего отсутствия! сколько же конфет вам достанется!

Оля, заметь, прошло 12 часов с твоего сообщения, а никто тебя за это не "лайкнул")) А я сейчас ещё страшную рожицу нажму!)

Кстати, а мы уже взяли обратные билеты! Сначала едем в купе, а потом переходим на места 9,10 в 5-й вагон. Всё! Все билеты куплены! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, заметь, прошло 12 часов с твоего сообщения, а никто тебя за это не "лайкнул")) А я сейчас ещё страшную рожицу нажму!)

Вот так вот! Стоит в тур не поехать, и все, позабыли меня, позабросили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, olja сказал:

вот видите, какая польза от моего отсутствия! сколько же конфет вам достанется!

Не стала я лайкать такое грустное сообщение!!!лучше бы Ольга поехала, я бы ей ещё килограмм конфет прихватила???

А мы тоже купили кусочек билетов))))))то есть на ПМЖ в Триесте не остаёмся))))) Уряяяяя!!!!новый год к нам мчится усиленным галопом!!!)))

IMG_20171226_162613.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, yu_kka сказал:

А мы тоже купили кусочек билетов))))))то есть на ПМЖ в Триесте не остаёмся))))) Уряяяяя!!!!новый год к нам мчится усиленным галопом!!!))

Вот-вот!! Побывала я пару дней в Ульяновске и теперь вся такая,"увешенная билетами". Теперь всего лишь тысячу нерешенных вопросов решить- и я в поезде))) 

 

29 минут назад, yu_kka сказал:

Не стала я лайкать такое грустное сообщение!!!лучше бы Ольга поехала, я бы ей ещё килограмм конфет прихватила???

Вот-вот, освободилось место в багаже- конфеты домашним остаются, Оленьку в следующий раз будем подкармливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Galika сказал:

Вот-вот!! Побывала я пару дней в Ульяновске и теперь вся такая,"увешенная билетами". 

Как-то подозрительно на тебя Ульск влияет!)) Но я только рада! А следующий раз нужно и Олю ярославскую туда на перевоспитание отправить. А я только с твоего места работы. ))

Каким местом обратно "увешалась", Галочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Как-то подозрительно на тебя Ульск влияет!)) Но я только рада! А следующий раз нужно и Олю ярославскую туда на перевоспитание отправить. А я только с твоего места работы. ))

Да-да-да, и побольше перевоспитателей со мной, пожалуйста, направьте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Каким местом обратно "увешалась", Галочка?

Продлеваю зимние приключения- денек в Бресте (6 января), денек в Москве (7 января) и потом в Самару. Ночевать в поездах, зато и в сочельник, и на рождество прямо "народные гуляния" получаются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mila8 сказал:

Мы с Ритой тоже с билетами ---  3 вагон, места 9, 11.

Да что ж не угадали мы с вагоном!)) У всех 3-й, а у нас 5-й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nina_M сказал:

Не чего себе! ? Все покупают билеты самостоятельно. А кто-нибудь, кроме нас с подругой, едет за счет ТТВ?

Иринка с Женей тоже через ТТВ берут, многие на самом деле. Группа большая. Честно говоря, на нервах всё это. Вчера испсиховались, система "зависла" где-то наши билеты на стадии оплаты, и нам пришлось другие брать. А они как пирожки уходили! Вот многие и не хотят этой нервотрепки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...