Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Оксана Прилипко сказал:

Всем привет! Уфф - еле-еле успела купить в 3 вагон  . мы же покупаем на 6 января?

Да, Оксана, на 6 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
24 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Иринка с Женей тоже через ТТВ берут, многие на самом деле. Группа большая. Честно говоря, на нервах всё это. Вчера испсиховались, система "зависла" где-то наши билеты на стадии оплаты, и нам пришлось другие брать. А они как пирожки уходили! Вот многие и не хотят этой нервотрепки. 

Можно подумать?система зависла))))а слабо одномоментно регистрироваться на конференции, отвечать на вопросы сотрудников и покупать вторую половинку билета...и инет еле тянет?Так что это только для любителей адреналина?

Но теперь все!!!!билеты куплены))))надеюсь просеко уже охлаждается, подушки взбиваются, ну а с нас: собрать чумаданы и готовить голос (и слух?) для песен Леночки NEVы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ждёт Триест и Альпы ждут...

Прекрасный есть у нас маршрут!

А Новый год в кругу друзей

Ярче всегда и веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nina_M сказал:

Ну, слава Богу! Будет в поезде хорошая компания!!!

Нинуля, ты же знаешь, что в поезде всегда хорошая компания! И от вагона это не зависит! Все ходят в гости!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,у нас появилось свободное место! Это место 7а. Кто ещё хочет с нами в чудесный новогодний праздник? Едем!

Только опубликую рассадку, тут же у кого-то что-то случается!((( Всё, больше не буду выкладывать, искореню эту порочную практику!)))

Оля и Юля,срочно вызываем Олю из Ярославля в Ульск и ее бронируем!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Дорогие форумчане,у нас появилось свободное место! Это место 5d. Кто ещё хочет с нами в чудесный новогодний праздник? Едем!

Только опубликую рассадку, тут же у кого-то что-то случается!((( Всё, больше не буду выкладывать, искореню эту порочную практику!)))

а какая-то женщина вроде как просила ей лично написать, если место освободится... ? пойду поищу ее что ль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2018 в 15:33, Карпенко Елена сказал:

Маша, если помнишь меня, я - Карпенко Елена из Омска. Мы вместе встречали Новый год в Вероне. У меня вопрос, есть ли свободное место для меня в этом туре? 

О... нашла!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

а какая-то женщина вроде как просила ей лично написать, если место освободится... ? пойду поищу ее что ль... 

Она уже сидит и даже с мужем!)) Твоё место осталось! Давай из рождественского сразу к нам!

Между прочим, у нас в этом году, друзья, много семейных пар, эдакая гармония ожидается (а ещё целых два одиноких мужчины...)), надеюсь, эти пары отсиживаться не будут, а будут активны,как Слава с Аней, как Женек, как Лена из Дмитрова с Сашей! Ну,и как Полковник с женой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Она уже сидит и даже с мужем!)) Твоё место осталось! Давай из рождественского сразу у нам!

 

нуууу... я ж не одна, нас трое, как минимум. :))) не, мы в следующий раз))) 

ладно, за женщину я спокойна, раз она пристроилась ? сердобольная блин))))

 

П.С. зайти в контакт, плиз, Маш)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nina_M сказал:

Не чего себе! ? Все покупают билеты самостоятельно. А кто-нибудь, кроме нас с подругой, едет за счет ТТВ?

Ниночка, я тоже еду с местами от ТТВ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, у нас появилось свободное место! Это место 7а. Кто ещё хочет с нами в чудесный новогодний праздник? Едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,жизнь иногда диктует свои условия, увы, поэтому каждый год состав форумских туров меняется... неизменно отличное настроение всех участников и красивый праздник! 

Место 7а всё ещё ждет своего участника! Кто скажет- хочу и могу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для поднятия настроения в это воскресное утро! Посмотрите, какие персонажи встречаются в форумских новогодних турах. Это Падуя, 2 января 2018 года.

DSCN2296.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, IrinaSh сказал:

Друзья, для поднятия настроения в это воскресное утро! Посмотрите, какие персонажи встречаются в форумских новогодних турах. Это Падуя, 2 января 2018 года.

DSCN2296.JPG

Ирочка, молодец! Такой кадр поймала! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, я очень огорчена тем, что в предстоящем туре не будет ни тебя, ни Ольги-Vega, ведь ваши супер профессиональные фото на форуме так ярко и красиво украсили наш отчет о прошлогоднем Веронском туре:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и Леночка! Я тоже очень огорчена! Говорила Маше, что буду следить за туром , читать и горевать. ??? Я вас очень люблю! ❤️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что едут одни грустные люди)) А остальные на что? Не дадим понизить градус веселья!!!

04A3B799-68CD-4D11-94BA-97D5FAFD0834.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, irmed сказал:

Можно подумать, что едут одни грустные люди)) А остальные на что? Не дадим понизить градус веселья!!!

04A3B799-68CD-4D11-94BA-97D5FAFD0834.jpeg

Ира,  речь совсем не о том, что все остальные грустные... Всегда все весёлые и классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...