Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Желающих посетить Театр Олимпико знаменитого Антонио Паллади становится всё больше. Надеюсь, что все успеют проголосовать вверху страницы в опросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, а тем временем, к нашему приезду и празднику готовятся власти города Триеста! Уже установили елки на Пьяцца Унита! Новый год к нам мчится! Скоро всё случится! ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас увидела у себя в сообщении ошибку в стоимости экскурсии в Театр Олимпико. Я там дала ссылку на цену, а сама на еврик написала меньше. Настоящая цена - 11 евро. http://www.teatrolimpicovicenza.it/visite/individuali Простите меня, пожалуйста, за дезинформацию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ждем информацию по театру, подумайте!

Еще важный момент! Если кто-то из вас хочет взять свою музыку, записывайте, пожалуйста, на флэшку!)))))))))))))

До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maria Krasnova сказал:

Друзья, ждем информацию по театру, подумайте!

Еще важный момент! Если кто-то из вас хочет взять свою музыку, записывайте, пожалуйста, на флэшку!)))))))))))))

До скорой встречи!

Машунь, ты не смотри на количество проголосовавших 27, там ещё мужья и друзья!)) Уже практически все записались)) 

Да, если вдруг у кого-то подготовленные викторины, конкурсы и сюрпризы связаны с фонограммой, смело записывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maria Krasnova сказал:

Если кто-то из вас хочет взять свою музыку, записывайте, пожалуйста, на флэшку!)))))))))))))

Так все равно мы музыку не послушаем, а будем конспектировать очередную лекцию на тему "вИна данного региона"??или какой обед с вкусняшками (специалитетами страны/региона который проезжаем?) будет предложен гидом на данный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yu_kka сказал:

Так все равно мы музыку не послушаем, а будем конспектировать очередную лекцию на тему "вИна данного региона"??или какой обед с вкусняшками (специалитетами страны/региона который проезжаем?) будет предложен гидом на данный день?

Поклеп! Можно подумать, мы всю дорогу только про обеды и вина слушаем!)) Что же ты засыпаешь тогда периодически? На очередном Гонзаге или Габсбурге? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только сейчас посмотрел рассадку в автобусе - отлегло от сердца!!! Люба 52 совсем рядом! Без неё для меня не состоится новогодняя традиция...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, как всегда день рождения чемодана отметим 29 декабря в первом отеле нашего тура. Я думаю, что как всегда это будет отель в Брно. Горячительные  напитки уже закуплены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Potapova Nadezda сказал:

 Я думаю, что как всегда это будет отель в Брно.

Не сомневайся, Надюша, это будет Брно. И буквально на днях удалось для нас забронировать именно Voronez 4*! Будем надеяться, что ничего за оставшийся месяц не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Не сомневайся, Надюша, это будет Брно. И буквально на днях удалось для нас забронировать именно Voronez 4*! Будем надеяться, что ничего за оставшийся месяц не изменится!

?какая прелесть!!!после того, как в городе Воронеж мы жили в гостинице Брно в этом октябре, захотелось опять сделать перестановку и поселиться в гостиницу Воронеж в городе Брно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!!а между тем - сегодня 1 декабря!!!с первым днём зимы Вас!!!❄️❄️❄️

И до нашего с Вами тура отсается каких-то 28 дней)))))правильно Люба сказала 

13 часов назад, Любовь52 сказал:

 все заготовлено и охлаждается.

Все!!!пошел обратный отсчёт до Новогодней сказки!!!!☃️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Galina213 сказал:

Маша, а есть какая-нибудь инфа про новогоднее кафе?

Знаю только, что сделали запросы, результат пока не сообщили. Все-таки город в этом плане для ТТВ новый, наработанных выриантов не было. Подождем результат с нетерпением!)

Вопрос этот задавала в ТТВ, ответа пока не поступало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании нашего красивейшего тура хочу рассказать вам один интересный момент. У нас в группе есть две полные тезки!) И это не Кузнецовы, не Ивановы и пр. А две Копытовых Ольги! Я даже сначала подумала, что ТТВ прислал мне список с ошибкой))), оказалось всё верно!? Теперь нам будет между кем загадывать самые заветные новогодние желания!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на сегодня у нас уже 47 желающих пойти в Театр Олимпико! У нас в группе, как всегда, царит единодушие!)

Не забываем, что в этот чудесный день 2 января у нас, как сказала наша Мария, ещё есть интересные мероприятия. 

Так, например, мы увидим красивейший замок Мирамаре! У замка очень загадочная история... Но по словам опять же нашего гида замок очень интересен для посещения, а Маша посмотрела немало замков..

В живописной Италии, в её северном регионе регионе Фриули-Венеция-Джулия у моря расположился замок Мирамаре – когда-то любовное гнездышко эрцгерцога Максимилиана Габсбурга и его супруги принцессы Шарлотты. Замок планировался как семейное уединенное местечко вдали от королевского двора с его сплетнями и интригами. К сожалению, несмотря на лирическое предназначение места, оно приносило несчастье для людей в нем живущим. 

Максимилиан нанял лучших архитекторов и ремесленников по изготовлению мебели, чтобы интерьеры замка были великолепны и радовали молодую жену. Кстати, все первозданные интерьеры можно увидеть в замке и сейчас. 

Был также разбит парк размером 22 га с субтропическими деревьями, его аллеи украсили скульптуры и фонтаны, которые сравнивали с красотой фонтанов и статуй самого Версаля.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b7d09a048b5dd00a923e8ce/tainstvennyi-zamok-miramare-jemchujina-adriatiki-5b9e86f2d02e9100aacdb4b5

"Замок относительно молод, его построили в середине XIX века. Не смотря на две мировые войны прокатившиеся по Европе в течение XX века, в Мирамаре удалось сохранить подлинную историческую обстановку." http://trip-together.ru/zamok-miramare/

piter-slovenia9.jpg

010_2014-10-28_Slovenia-0027.jpg

Похожее изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья и попутчики, появилась информация по ресторану в Триесте, где будет проходить наш предновогодний ужин! Правда, он практически новогодний, поскольку опять будет проходить примерно с 21.00 до 23.00. Руководство ресторана клятвенно обещало, что они справятся с нашей большой группой и все подадут вовремя. Ресторан находится на набережной в районе Океанариума (по ссылке ниже есть расположение на карте).

Ristorante Pizzeria Rossopomodoro http://www.rossopomodoro.it/ristoranti/TRIESTE/trieste

Меню пока в процессе утверждения. Будет позже.

Фото ресторана мне не присылали, но вот что я "нарыла" на их страничке в ФБ:

FB_IMG_1543922524094.jpg

photo0jpg.jpg

FB_IMG_1543922929155.jpg

FB_IMG_1543922092535.jpg

FB_IMG_1543922766702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, у нас появились свободные места!!! Если есть желающие, то можно бронировать, транспортная компания поставила на наш тур автобус на 56 туристов. Но сначала жду ваши заявки мне в личку!

Друзья, если кто-то заинтересовался нашей эксклюзивной программой с ярмарками в Доломитовых Альпах и с фееричным новогодним салютом на берегу Адриатики, милости просим в группу!!! У нас для одной туристки даже есть пара для подселения в отели!

image.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээхххх..я на Новый год не выездная..а то бы я уууххххх....Аж рука за паспортом потянулась... Такая компания  и без меня!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...