Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4AN Отдых в Далмации, Сербия, Босния, Венгрия с 19 июня 2018 г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Тур 4AN "Отдых в Далмации, Сербия, Босния, Венгрия" c19 июня 2018 года - уже половина автобуса. Попутчики, давайте знакомиться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Ура, начинаем знакомиться!

Еду с дочкой) Первый раз собираемся путешествовать с ТТВ в этом направлении. Были только самостоятельно в Черногории, море и природа - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые попутчики, еще и  с одного города :smile:. Еду одна, до этого вообще не была в этом направлении, надеюсь что понравится)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, попутчики! Еду с мужем в этот тур и 7 с ТТВ. В Хорватию в первый раз,в остальных странах бывали. Все поездки с ТТВ проходили интересно (повезло с гидами). Думаю, и этот тур пройдет увлекательно и "отдыхательно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оlivia2705, Калужанка, у вас какие планы на "свободные" дни в Хорватии? На какие экскурсии собираетесь?

У меня в планах - "Плитвицы" и Дубровник)

И ёще очень хочется посетить г.Омиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusya82,в Хорватии на экскурсии планирую Дубровник и Плитвицкие озера. Насчет остального свободного времени - только начала изучать интернет в поисках куда сходить, съездить. Хочется не спеша пешком прогуляться до Трогира, и без спешки все посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, начинаем знакомиться!

Еду с дочкой) Первый раз собираемся путешествовать с ТТВ в этом направлении. Были только самостоятельно в Черногории, море и природа

Всем добрый день ! Мы тоже с вами в этом туре, и тоже с дочкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас прибыло. Ура! Знакомимся? Меня зовут Анна, еду на месте 2 А, а вы?

Маргарита и Владимир на местах 2c и 2d.  Экскурсии на маршруте всегда берем все, дополнительные заезды приветствуем,хотя не по одному разу побывали в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем семьей Гульнара, Дамир и дочку зовут Эльза,с ТТВ едем в первый раз...наши места 9,10...пока думали между Далмацией и Истрией  места стали расходиться...но нас очень впечатлил Трогир , прочитав о нем отзывы и посмотрев фотоотчеты на след.день побежали за путевками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.03.2018 в 16:39, olivia2705 сказал:

Нас прибыло. Ура! Знакомимся? Меня зовут Анна, еду на месте 2 А, а вы?

Меня зовут Светлана, еду на месте 2 Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возьмите меня в свою компанию. Осталось всего три места. Завтра бегу оплачивать тур. Да, с Туртрансом еду уже в 12 или 13 раз. Сбилась со счета:) Всегда ездила с попутчиками, а на этот раз решила попробовать одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус заполнился за месяц до выезда, кворум на дополнительные мероприятия можно полагать что будет набираться и у всех кто, что запланировал состоится. Вот только с гидом , ТТВ ни как не определился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елене из Мурманска: ДААААА.

И кажется рядом с Вами:) Придется Вам терпеть меня две недели:) Я не буду Вас грузить. Обещаю. Тем более мне кажется мы с Вами уже были вместе в каком-то туре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лисица сказал:

Автобус заполнился за месяц до выезда, кворум на дополнительные мероприятия можно полагать что будет набираться и у всех кто, что запланировал состоится. Вот только с гидом , ТТВ ни как не определился?

Вот и гид назначен... и это - Юлия Самойлова.

Лисица, а Вы тоже едете с нами?

4 часа назад, putnik сказал:

Елене из Мурманска: ДААААА.

И кажется рядом с Вами:) Придется Вам терпеть меня две недели:) Я не буду Вас грузить. Обещаю. Тем более мне кажется мы с Вами уже были вместе в каком-то туре:)

Приятно познакомиться с соседкой по автобусу, извините, не знаю вашего отчества имени. А если мы действительно с Вами уже ездили в туры - это же почти родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Вот и гид назначен... и это - Юлия Самойлова.

Лисица, а Вы тоже едете с нами?

Приятно познакомиться с соседкой по автобусу, извините, не знаю вашего отчества имени. А если мы действительно с Вами уже ездили в туры - это же почти родственники.

Лисица уже в предвкушении путешествия в Хорватию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане-попутчики!

Любопытно - кто где присоединяется к группе?

Может кто-то из вас, как и я с дочкой, планирует присоединение в Бресте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем автобусе освободилось 2 места. Может, кто-то мечтал об этом туре, но не успел занять места раньше. У вас есть шанс!

Не так много туров на июнь с ж/д перездом. Сейчас ТТВ активно распродаёт оставшиеся авиа-места, а на ж/д уже лимиты набраны, судя по тому. что автобусы горят красным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 21:17, Елена из Мурманска сказал:

Вот и гид назначен... и это - Юлия Самойлова.

Лисица, а Вы тоже едете с нами?

Приятно познакомиться с соседкой по автобусу, извините, не знаю вашего отчества имени. А если мы действительно с Вами уже ездили в туры - это же почти родственники.

Меня Ольга зовут. А по поводу освободившихся мест: видимо туристы активно пересели в автобус на 17 июля. Но нам-то нечего горевать- порог в 30 мест уже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...