Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3DGM Доломиты и озеро Гарда + отдых на море (поездом до Варшавы) 6 августа 2018


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы с сыном  планируем впервые отправится в тур  с Туртранс-Вояж и впервые в Италию! Решили ехать поездом до Варшавы 6 августа. Рада буду познакомиться с попутчиками по туру 3DGM! :party:

8621.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ответстую сама себе. К сожалению пришлось перебраться в другой тур. Дело не в взбесившейся валюте. Просто даты не устроили. Переехали с сыном в тур 3АМ Венецианская Ривьера на 12 июля. Надеюсь там тоже найдутся желающие выехать хоть на денек в Доломитовые Альпы.

Прошу прощения у несостоявшихся попутчиков.

Тему не могу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в тот же тур, но на дату 18 июня. Благодарение Богу, что она набралась, причём набралась отлично!

    То, что в этом туре заявлен переезд на поезде до Варшавы, очень радует. Хоть раз в жизни хочется пересечь границу на поезде - лишние деньги на этот случай не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в тот же тур, но на дату 18 июня. Благодарение Богу, что она набралась, причём набралась отлично!

    То, что в этом туре заявлен переезд на поезде до Варшавы, очень радует. Хоть раз в жизни хочется пересечь границу на поезде - лишние деньги на этот случай не жалко))

У нас, значит, все еще впереди! Будем ждать Вашего отзыва! Желаю ярких впечатлений и приятного отдыха! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...