Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Анне Зимариной за тур 1АК Европейская Классика с 03.03.2018г.


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился наш прекрасный весенний тур Европейская классика, о котором остались только самые позитивные впечатления, во многом благодаря нашему замечательной гиду-Анне Зимариной. Какая же она Молодец! Я сидела на втором ряду и имела возможность пристально наблюдать за ее работой. Теперь у  меня появился еще один любимый гид! Позитивная, чуткая, очень доброжелательная,всегда готовая прийти на помощь туристам, очень много знающая и интересно подающая информацию, было чрезвычайно интересно слушать ее рассказы о посещаемых в туре городах и странах. Буду очень рада если Анна окажется гидом в моем очередном туре с ТТВ! Спасибо ей огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Разделяю мнение Nadin71. Путешествовали с Анной Зимариной по тому же туру в тоже время. Считаю нам очень повезло с гидом, кроме того она еще и прекрасный психолог. Группа была большая, 52 человека, разного возраста, но за время тура не наблюдала ни одного конфликта. Информацию по городам и странам Анна излагала грамотно четко, но ненавязчиво.  Конечно все запомнить было невозможно, но появилось желание по приезду прочесть о тех городах и странах, в которых побывала.                      Буду рада встрече на турах с Анной и с многими туристами из этого тура.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, целиком и полностью. Душевная атмосфера будто ещё витает где-то внутри, конечно благодаря и Анне тоже. Желаю ей и Туртрансвояжу дальнейших успехов и процветания.

 

В весеннюю погоду,
Прощай, прощай Париж!
Цветущую природу
встречаем,только лишь
немного грустно что-то,
щемит в прощаньи грусть,
для нас, не для кого-то.
Так что же, ну и пусть.
Вернусь домой, открою
альбом, вновь погружусь
в воспоминанья, вольно
по памяти несусь.
Хотел бы я остаться,
и вновь сказать - бонжур!

Но время расставаться,

со мною будь тужур!

 

Лувр, Мона Лиза, люди.

Фото, улыбки, восторг.
​Тот кто не знал, не забудет,
Дивно!- язык мой исторг.
Взять и собраться в дорогу,
как оно будет в пути?
Веру возьму на подмогу,
что-то нас ждёт впереди?
Радость открытия, чудо,
дружба, знакомства, сердца.
Разного в сущности люда,
Вместе храним до конца.
Память о встречах и видах.
память спасибо за всё.

Не было места обидам,
хочется снова, ещё.
Вот разбежимся по жизни,
в разные точки страны.
И под шампанского брызги,
в будни возвращены. :sad:
 

 

     
   Безымянный.jpg
imageNG96HB8M.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...