Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Татьяне Андреевой!


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Татьяну Андрееву за помощь и понимание оказанную мне в поездке, тур по Скандинавии «четыре столицы», на новогодние праздники. Находясь в этом туре, 3 января у меня умер муж. Татьяна проявила максимум внимания и помощи, поддержав меня в этой ситуации! Она грамотно и быстро связалась со страховой компанией, взяла на себя все переговоры с медперсоналом и страховой компанией! На обратном пути окружила меня своей заботой и вниманием, помогла при оформлении документов и была тактична и вежлива в общении со мной до конца поездки!

Ещё раз сердечно благодарю за ее отношение ко мне и профессиональную работу как гида. Одновременно с этим хочу отметить ее эрудированность и профессионализм как экскурсовода. В поездке она постоянно увлекала нас викторинами по тематики нашего путешествия, угощала вкусными домашними печеньями, собственного домашнего изготовления. Каждого индивидуально поздравила с Новым годом, придумав веселые пожелания и шуточные подарки!

Поездка была интересная, насыщенная, но для меня она оказалась не осень радостной. Но гиду приношу огромную благодарность за все!!! С уважением, Людмила Селиванова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в туре 8L3 с Татьяной Андреевой в июне 2012 года. Для меня это был очень сложный период.

Благодаря Татьяне тур прошел великолепно, на одном дыхании.

Апофеозом для меня стало взятие Кафедры Проповедника. Я стояла на вершине и рыдала в в плечо этой хрупкой женщины, ведь этим подъемом я победила себя и свои проблемы.

В том нашем туре был страховой случай в Турку за полтора часа до посадки на паром - Таня блестяще справилась с проблемой. В Бергене снова страховой случай, и снова Таня всё разрулила. Она молодец и большая умница!

Людмила, примите мои искренние соболезнования. Держитесь, хотя знаю, как это тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...