Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видеосъемка в стерео


almat

Рекомендуемые сообщения

Меня эта тема всегда интересовала. Сейчас у меня в наличии две одинаковые фотокамеры (с возможностью съемки видео). Как-то на форуме выкладывали стереовидео.  Но там у автора была стереовидеокамера. И вопрос синхронизации двух видеоизображений перед ним не стоял. А у меня с этим проблема. Попробовал несколько видеоредакторов, но там нет такой функции (или я просто не нашел). Может кто-нибудь подскажет, возможно у кого-то такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ваши видео. Замечательно!  Хочу у Вас спросить:  можно ли видеозапись на фотокамере, сделанную в режиме AVCHD перевести в МР4, так как воспроизвести первую невозможно на некоторых источниках воспроизведения.

 

Это называется синхронизация видеоизображений? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ваши видео. Замечательно!  Хочу у Вас спросить:  можно ли видеозапись на фотокамере, сделанную в режиме AVCHD перевести в МР4, так как воспроизвести первую невозможно на некоторых источниках воспроизведения.

 

Это называется синхронизация видеоизображений? Заранее благодарна.

Спасибо! Можно. Я пользуюсь программой Corel VideoStudio. Загружаете видео с фотокамеры, редактируете и сохраняете в любом другом формате.

Про синхронизацию я имел ввиду следующее: две моих камеры снимают изображение для обоих глаз - одна для левого, одна для правого. И в готовом видео экран будет разделен на две половины. И изображение в этих половинах должно быть синхронизированно по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про этот видеоредактор. Может поможет. Я Pinnacle пользуюсь давно, но сихронизировать не приходилось

Pinnacle Studio 21

Мультикамерное редактирование
Средства синхронизации и выравнивания клипов, а также возможность выбирать и устанавливать нужный ракурс по мере воспроизведения видео. 2 камеры 4 камеры 6 камер
 
Интернет-супермаркет программного обеспечения 8 (800) 775-12-86Москва: +7 (495) 775-12-86P.
softkey_logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...