Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Претензия к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

При бронировании тура  Большое путешествие по Северному Кавказу столкнулась со следующим неприятным  моментом.  Базовая стоимость тура, указанная в настоящий момент на сайте,  составляет 38300 руб., однако мой турагент сказала, что при бронировании выставлена стоимость 38600 руб., попросила сбросить бронь. Там значилось: дополнительная услуга завтрак в Минводах 300 руб. При том, что НИГДЕ на сайте в описании тура в настоящий момент данная услуга не указана. Сказала, что меня абсолютно не интересует завтрак по такой стоимости, тем более, что я буду присоединяться к туру в Ростове-на-Дону , и у меня естественно будет с собой свежая домашняя еда на завтрак. Вот какой сногсшибательный  ответ я получила от ТТВ: Добрый день, туристка может отказаться от завтрака, но пересчета стоимости не будет. Позвонила в ТТВ, и мне сообщили, что завтрак включен в базовую стоимость тура, и отказаться от него нельзя, это якобы обязательное требование кавказских партнеров. Я абсолютно не понимаю, во-первых, с каких это пор стало возможным навязывать принудительно туристу завтрак за его собственные, не маленькие, по кавказским ценам, для завтрака деньги, а, во-вторых, почему тогда на сайте не указана четко базовая стоимость тура 38600 и не указано, что она включает в себя завтрак в Минводах в размере 300 рублей, от которого нельзя отказаться. Чтобы турист узнавал об этом заранее, а не после бронирования тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, svw.

 

Базовая стоимость программы RGT 38300 рублей включает завтрак в кафе г. Минеральные воды, т.к. группа приезжает ранним поездом и до встречи с авиагруппой RGT avia более 2-х часов.

Завтрак, на определенное количество человек, компания бронирует заранее и вносит предоплату, поэтому данная услуга считается в путевке автоматически и не подлежит выбору, как например, тип номера или экскурсии.

Но, тот момент на который вы указали, что завтрак считается два раза, действительно, ошибка конструирования тура в системе он-лай. Из-за данной ошибки завтрак отображался в корзине услуг дополнительной услугой.  Приносим свои извинения, проверили, сейчас занимаемся исправлением.

В индивидуальном порядке, готовы исключить из стоимости вашей путевки завтрак. Стоимость тура будет пересчитана и составит 38000 рублей.

В связи с тем, что по правилам общественного питания запрещено употребление своих продуктов на территории кафе/ресторанов, время завтрака группы вы сможете провести  по своему усмотрению.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...