Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AM Альпийские пейзажи + Эльзас с 13.04.2018


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ездили в прошлом году. Очень рекомендую. Пейзажи, действительно,завораживающие...Хорошая возможность познакомиться со Швейцарией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-ста:

1. Сколько руб. примерно надо поменять на злотые, чтобы хватило покушать, затариться водичкой на маршрут и на обратном пути прикупить еду на обратную дорогу?

2. Ездили ли вы на озеро в Италии? Может, лучше все-таки в Милане остаться?

3. Заезжали ли вы на перевал Суворова в Альпах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИринаО сказал:

Подскажите, пож-ста:

1. Сколько руб. примерно надо поменять на злотые, чтобы хватило покушать, затариться водичкой на маршрут и на обратном пути прикупить еду на обратную дорогу?

 

Я где-то спрашивала что-то похожее про злотые, мне не ответили (от ответа в стиле "все индивидуально" толку никакого), может вам что посоветуют. Наверно лучше пусть останутся немного лишних чем не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alena_FS сказал:

Я где-то спрашивала что-то похожее про злотые, мне не ответили (от ответа в стиле "все индивидуально" толку никакого), может вам что посоветуют. Наверно лучше пусть останутся немного лишних чем не хватит.

Ну а сколько это все же в руб.примерно? Раньше я меняла 1000 руб., но последний раз я ездила 4 года назад.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ИринаО сказал:

Ну а сколько это все же в руб.примерно? Раньше я меняла 1000 руб., но последний раз я ездила 4 года назад.)))

Вы реально меняете рубли, в Москве? Можно и евро на Паджеро. Я сама в раздумьях. Колебания от 1500 до 2500 руб. (расчетно, на 1 чел.). Что-нибудь да обменяю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alena_FS сказал:

Вы реально меняете рубли, в Москве? Можно и евро на Паджеро. Я сама в раздумьях. Колебания от 1500 до 2500 руб. (расчетно, на 1 чел.). Что-нибудь да обменяю ))

Вы тоже в этот тур едете 18 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, Ирина, на Ваши вопросы:

1. Про обмен, все очень индивидуально. Лучше посмотрите по обстоятельствам на Паджеро. Курс там нормальный. Много не меняйте. Потом куда их девать?!Мы вообще теперь с картами ездим. Очень удобно...

2.Мы остались в Милане (ради шопинга). 

3.Да, это Сен -Готардский перевал. Ехали в тунеле  15 мин.или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень советую взять групповой обед в Милане. У нас был в прекрасном ресторане, разнообразный шведский стол с первым,вторым и десертами. И все в многочисленном количестве. А вот по поводу национального блюда Эльзаса- шукрута, можно посомневаться, очень своеобразное блюдо. Почитайте в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь в этот тур. Может быть кто-то поделиться впечатлениями? По туру только увидела фотоотчет Вячеслава К. без названия к картинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, калужанка сказал:

Собираюсь в этот тур. Может быть кто-то поделиться впечатлениями? По туру только увидела фотоотчет Вячеслава К. без названия к картинкам.

Посмотрите великолепный отчет-рассказ Анны Анатольевны по этому туру:http://forum.tourtrans.ru/topic/19861-2am-s-21072017g/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...