Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Просятся на страницу форума мои слова благодарности Визовому отделу ТТВ (направление Франция, Германия, Нидерланды)...

В Объединенном Визовом центре г.Новосибирска уже все работники знают меня, здороваются, улыбаются и, не сговариваясь, задают один и тот же вопрос: "Сколько вас сегодня?"... Но задают этот вопрос не ужасом в глазах, и не трясущимся голосом, а просто так))) Всё потому, что  документы мне Визовый отдел готовит идеально, родители по моим инструкциям справки печатают правильно, поэтому мы в ВЦ,  как Молния Маквин, за минуты всё делаем.

Вчера 35 детей + их родители заполнили всю площадку ВЦ. Ну, страшно было только вначале, а потом разлетелись: кто сдаёт доки, кто фото делает, кто отпечатки катает, кто оплачивает. 

С документами не было никаких проблем. 

Мужчина у соседнего окна: "Девушка, вы медленно работаете. Вон детей как быстро отпускают." 

"У них документы в порядке и по порядку разложены, а у вас...."

Ну чо, гордость за детей, за себя и, прежде всего, за Визовый отдел ТТВ!

Спасибо, Екатерина Короткова и все, все, все!

Уважаемые Модераторы, передайте мои слова кому надо!

• Like 23

Поддержу вышенаписанный  пост и тоже благодарна визовому отделу ТТВ! В этом году выезжаем в тур по мультивизе, выданной в прошлом году! В визовом центре Екатеринбурга (где мы сдавали документы), прошли всю процедуру буквально за минуты... Ещё и спросили-кто готовил вам документы, после нас в очереди много было людей, многие из них -туристы ТТВ. Я присоединяюсь к Маргарите в плане благодарности к визовому отделу и вообще к туроператору за внимание  к туристам-клиентам!!! Спасибо Вам!!! У моей семьи это 6 поездка с Вами! И, конечно, на очереди следующая!!!!

Edited by BMV
  • Like 6

Тоже хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Визового отдела направления: Франция-Германия-Нидерланды! Спасибо вам за отлично подготовленный комплект документов, который не вызвал ни единого вопроса в Визовом центре. Спасибо, что в анкете запросили для меня мультивизу, в результате - дали на 5 лет!

Еще раз огромное вам СПАСИБО!

• Like 14

И вновь: ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ ФРАНЦИИ, вы молодцы! Мои туристы по туру 2BS, живущие в разных городах получили свои визы быстро и безболезненно. СПАСИБО!

• Like 3

Хочется выразить искреннюю признательность и поблагодарить ребят из итальяно- греческого, австрийского визового отдела, Акифьева Дмитрия, Попову Дарью, Пастухова Дениса,  за быстрое реагирование, за вмиг  предоставленные документы,  для подачи в региональный визовый центр. Визу сделали за 2 дня, в понедельник сдала в четверг получила, что очень удивительно и радостно!!! Можно с легкостью и  радостью собираться в путь.  🇬🇷

Edited by Веточка
  • Like 2