Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Раньше я была страстной любительницей 5-звездочных отелей и All inclusive. 
Со временем понимаешь: на 3-й, 4-й день такого отдыха - на пляж начинаешь ходить как на работу: вроде бы, уже всё видел, всё знаешь, ничего нового и интересного, но НАДО...
И тут пришла идея  мама:

- Надо ездить не с боку на бок переворачиваться, а СМОТРЕТЬ! Показать ребенку 13-летнему другие страны, другие города. Чтоб не только в учебнике видела. Кругозор расширять, общаться - и на русском и на английском, впечатлениями на год запасаться!

- Смотреть Европу? Здорово, конечно! Но очень дорого! 

- А ты в автобусный тур. Я с 60 лет начала. Жалею, что не раньше.

Так мы с дочерью "подсели" на автобусные туры.

Первый наш тур был  с тремя ночными переездами http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20006-ne-bojtes-nochnykh-pereezdov/. О нем писала отзыв Маргарита - я полностью с ней согласна. Мы увидели Париж, Варшаву, Берлин, Верону, Венецию...

А теперь очень хотелось бы увидеть Прагу, Барселону, Будапешт, вернуться в Венецию, Ниццу... искупаться в море (с боку на бок тоже надо ! )))

Если кто-то сомневается - я уверена, тур о-о-о-очень интересный! :i-m_so_h:

Ночные переезды - только плюс для тура. :yes2:

Кто уже забронировал: поздравляю счастливчиков! :pleasant:  

Я уже с февраля мечтаю  :dance3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что случилось?? отменили??

Похоже да. Дата на июнь исчезла. Странно. Этот тур всегда хорошо набирался. Выезд на конец мая набрали. Может быть на май больше село, его и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подобрали себе замену? Куда поедете? 

 

К сожалению, но альтернативной замены нет.. Ни по городам, ни по стоимости, ни по дате выезда....

Ждем деньги от ТТВ.

Да, так бывает... с февраля мечтаешь, оплачиваешь,. а потом ... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, но альтернативной замены нет.. Ни по городам, ни по стоимости, ни по дате выезда....

Ждем деньги от ТТВ.

Да, так бывает... с февраля мечтаешь, оплачиваешь,. а потом ... :cray:

 

Это все не то... 9ТМ был лучшим.. 

 

Просто вы ещё не очень сильно больны... путешествиями, раз можете НЕ ЕХАТЬ. У меня тоже отменили июньский тур, лучший среди июньских лично для меня, которому совсем нет альтернатив. Но я знаю точно, что поеду, хотя пока не знаю с каким ТО и куда, но поеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы ещё не очень сильно больны... путешествиями, раз можете НЕ ЕХАТЬ. У меня тоже отменили июньский тур, лучший среди июньских лично для меня, которому совсем нет альтернатив. Но я знаю точно, что поеду, хотя пока не знаю с каким ТО и куда, но поеду обязательно.

У меня аналогично. Смотрю почти ежедневно на 4 тура в августе, которые меня интересуют и везде полный застой. А ехать хочется. Куда и как -не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично. Смотрю почти ежедневно на 4 тура в августе, которые меня интересуют и везде полный застой. А ехать хочется. Куда и как -не знаю?

 

До середины мая этот застой никуда не денется. народ занят подготовкой к майским выездам. К середине мая все вернутся, озаботятся следующими поездками. Тогда и евро либо упадёт, либо мы привыкнем к новому курсу.

На август - сентябрь как-то спокойней пока в ожиданиях, чем на июнь.

Хотя на августовские Доломиты очень нужны 3 человека, чтобы совсем не волноваться. У вас там, в Красноярске, как по отношению к Доломитам настроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не то... 9ТМ был лучшим.. 

А чем тур 9SM плох? Он как раз есть на 12 июня, а автобусе не хватает всего лишь человек 15. Он то состоится, и мы в него едем. Я внесла за него уже полную стоимость, а предоплату делала в декабре, когда было всего 6 человек в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в 9SM прошлый год,могу сказать,что тур очень интересен и для новичков, и для искушенных туристов.Посетив уже не один раз и Италию,и Испанию.и  Францию,в этом туре мы нашли для себя много нового,неизведанного и неповторимого.Многие города в туре не так часто встречаются на маршрутах,программа насыщенная и увлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тур 9SM плох?

Тем, что существенно дороже. А человек специально бронировал тур для экономных, с ночными переездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тур 9BV?? Он, мне кажется, похож.

9SK посмотрите и версию light ... 

В 9 SK  на её дату всё уже занято,да и в 9 BV мест уже похоже нет,хотела предложить "свои 5 копеек" тур 9 VK,да там почему то на июнь вообще нет ничего..хотя тур мне кажется стоящий- всего 1 ночной переезд,города похожи,вместо Праги- Нюрнберг,но он тоже шикарен,а в Прагу бы съездили в следующий раз.Но,к сожалению даты 19 мая и потом только 22 сентября...Действительно особо и выбрать то по цене и датам проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9BV есть места на все июньские даты, просто их мало. Но зато тур точно состоится. Просто трудно перестроиться с одной мечты на другую.

А по мне так эти 2 тура близнецы - братья, в одной ценовой категории и продолжительности. Главное отличие 9BV от 9TM это вместо Страсбурга - Париж и ещё больше ночных переездов, которые так любимы автором. Даже новый тур дешевле на 10уе, а если занять места на последнем ряду можно ещё получить за это скидку в 20 уе за каждого туриста, если цена очень важна.

 

Просто надо для себя решить 2 вопроса: правда ли хочется в отпуск? Или спокойно можно отказаться от поездки?

 Если не было взято билетов из своего города и можно чуть-чуть изменить даты, то - ПРЕКРАСНОГО ВАМ ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же многим везет с работой/начальниками/мужьями! :derisive: 
А у меня график отпусков - с 18.06.2018 на 14 дней и все тут... Так что другие даты (12.06 и т.п.) не подходят..
И да, перепроситься с работы нельзя... :sad:

Тур я оплачивала полностью еще в феврале потому, что уж очень мне любы первые места в автобусе..
У каждого свои тараканы: я люблю ночные переезды, экономные туры, точные даты выезда, первые места в автобусе и определенные города.. :smile:

Оплачивая 2-й ряд в феврале совсем не хочется опять последний ряд... и нервотрепки: " а вдруг опять отменят"... 
К тому же нужна была именно Прага и Барселона, море...  Мы много где уже были...
Так бывает - не срослось. Печально. Но не прям так сильно  :smile: 
Отпуск у нас будет, но не с ТТВ.
Надеюсь, в этом году  ТТВ и мы как -то это переживем  :yes3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же многим везет с работой/начальниками/мужьями! :derisive: 

А у меня график отпусков - с 18.06.2018 на 14 дней и все тут... Так что другие даты (12.06 и т.п.) не подходят..

И да, перепроситься с работы нельзя... :sad:

Тур я оплачивала полностью еще в феврале потому, что уж очень мне любы первые места в автобусе..

У каждого свои тараканы: я люблю ночные переезды, экономные туры, точные даты выезда, первые места в автобусе и определенные города.. :smile:

Оплачивая 2-й ряд в феврале совсем не хочется опять последний ряд... и нервотрепки: " а вдруг опять отменят"... 

К тому же нужна была именно Прага и Барселона, море...  Мы много где уже были...

Так бывает - не срослось. Печально. Но не прям так сильно  :smile: 

Отпуск у нас будет, но не с ТТВ.

Надеюсь, в этом году  ТТВ и мы как -то это переживем  :yes3:

    Конечно же, все переживут этот  эпизод, всё бывает в этой  жизни, иногда что -то не срастается.  Но  таки  тараканы крупноваты - выбрать   один из самых скромных туров и не найти ему  замены при всем богатстве выбора и множестве  гораздо более достойных туров, и даже   с  той  же Барселоной и Прагой... Нет слов, одни мысли.  Ну, удачи  вам  в поисках!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Конечно же, все переживут этот  эпизод, всё бывает в этой  жизни, иногда что -то не срастается.  Но  таки  тараканы крупноваты - выбрать   один из самых скромных туров и не найти ему  замены при всем богатстве выбора и множестве  гораздо более достойных туров, и даже   с  той  же Барселоной и Прагой... Нет слов, одни мысли.  Ну, удачи  вам  в поисках!  

 

Все-таки мы здесь туры обсуждаем, а не моих тараканов, не так ли?

Вопрос риторический, поскольку со словами у Вас напряженно. Это заметно.

А есть умные люди, говорили: 

Действительно особо и выбрать то по цене и датам проблемно.

 

На даты выезда 16.06-18.06 Испании с отдыхом на море вообще нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,есть интересный тур 9RM"Три кита"  19.06.,Барселона и отдых на море присутствует,Праги нет,конечно,зато есть Рим.Флоренция,Ницца, Канны. Венеция.В туре с этой даты предлагается акция -50,цена снижена,выезд состоится точно,уже в автобусе 29 человек,вторых мест нет,но есть варианты. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,есть интересный тур 9RM"Три кита"  19.06.,Барселона и отдых на море присутствует,Праги нет,конечно,зато есть Рим.Флоренция,Ницца, Канны. Венеция.В туре с этой даты предлагается акция -50,цена снижена,выезд состоится точно,уже в автобусе 29 человек,вторых мест нет,но есть варианты. Удачи Вам!

И даже с акцией минус 50 евро тур всё же стоит 54201, а 9 ТМ как минимум тысяч на 15-20 меньше.Да и пишет человек,хочет места впереди и я как снимающий часто видео и фото из автобуса её понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже понимаю,потому что всегда сижу на втором слева,я не попадала за свои 14 туров,в ситуацию с отменой выезда,но представляю,что значит,когда мечтаешь о путешествии целый год,а потом оказывается все зря, никуда не едешь.Хотелось как-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...