Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

увы, совсем некогда "вести" эту тему. Да и смысла, наверное, уже нет. Этот тур на празднование НГ в Ницце почти набран. Форумским он не получился, т.к. всего 4 человека с форума в нем. Остальные туристы-мои друзья, знакомые, ученики и их родители.

. Осталось 2 места. Вэлкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Всегда справляла НГ дома. А как это происходит в турах? Дед Мороз, Снегурочка? Конкурсы? Их готовят сами туристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И Дед Мороз, и Снегурочка, речь президента. Конкурсы. Всё будет.

  отличие только в том, что у нас будет предновогодний ужин, а вот полночь мы встретим у моря на Английской набережной

Оля, это здорово, что впервые ты увидишь, КАК ЭТО - встречать НГ не дома, не за столом)) Тебе понравится.))

У нас будет много сюрпризов)) не терпится рассказать))) Через месяц мы с Колей везём группу в Париж, по дороге ещё раз обсудим все подробности нашего Новогоднего тура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, у меня в группе освободилось три места. Кто ещё не определился? 

   Выезжаем 27 декабря. Кратко о туре: немецкий Бамберг, Лихтенштейн, о.Гарда, Лугано, Ницца 31 декабря. Сан-ремо 1 января, дальше Монако, Инсбрук, Бергамо. 11 дней!

У нас в туре МОРЕ, ГОРЫ! +16 на Лазурке! Жду заявок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выставили остатки мест в свободную продажу. 8 мест осталось.

. Сейчас глянула на наш тур со стороны. Он офигительный. Даже не знаю, с каким его можно сравнить по разнообразию посещаемых мест, теплоте)) новонодней ночи..

. Присоединяйтесь! Для себя придумывала, отрываю от сердца 8 мест!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А 1 января после обеда в Ницце приехать в Сан-Ремо ПОГУЛЯТЬ?! ПРИ +18

 СНЕГ? Вы его накушаетесь еще за февраль и март))

08.jpg

cec2b8462b5931cead908af4d564b5ee.jpg

San-Remo-muzyka-dushi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАЛА на продажу 2 хороших места в автобусе)) Знаю, что  есть ещё, кто не выбрал новогодний тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...