Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Пожалуйста, те, кто ездил в этот тур, поделитесь впечатлениями.

Галина!

О чём Вы хотите прочитать в этом отзыве? Тур очень коротенький, поэтому форумчане в нём, наверное, не были. Я была в августе 2017 в туре 8YR - длинная версия тура, о котором Вы спрашиваете. Если что-то конкретно интересует, я отвечу.

Галина!

О чём Вы хотите прочитать в этом отзыве? Тур очень коротенький, поэтому форумчане в нём, наверное, не были. Я была в августе 2017 в туре 8YR - длинная версия тура, о котором Вы спрашиваете. Если что-то конкретно интересует, я отвечу.

Спасибо большое, что ответили. Но меня интересует именно этот короткий тур. Хотелось бы прежде всего узнать, как он строился по времени пребывания в городах. Но, если возникнут какие -то вопросы, то я непременно обращусь.

Поищите поиском, находясь вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/232-otzyvy-rasskazy-vpechatleniia/и вбив в поисковое окошко (справа вверху) код тура 8NYR. Я попробовала - какое-то количество отзывов нашлось, но всё больше про туры в зимние каникулы. И я не уверена, что программа тура была именно та же, что сейчас. А более подробно смотреть у меня времени нет, к сожалению. Ссылка на результаты поиска не сохраняется, а то бы я её вам тут прикрепила.

Поищите поиском, находясь вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/232-otzyvy-rasskazy-vpechatleniia/и вбив в поисковое окошко (справа вверху) код тура 8NYR. Я попробовала - какое-то количество отзывов нашлось, но всё больше про туры в зимние каникулы. И я не уверена, что программа тура была именно та же, что сейчас. А более подробно смотреть у меня времени нет, к сожалению. Ссылка на результаты поиска не сохраняется, а то бы я её вам тут прикрепила.

Спасибо! Я  их смотрела. Но я-то хотела именно не зимний и нынешний

Спасибо! Я  их смотрела. Но я-то хотела именно не зимний и нынешний

У него мало выездов. Съезжу в мае - напишу, хронометраж я записываю, время терпит до мая?

У него мало выездов. Съезжу в мае - напишу, хронометраж я записываю, время терпит до мая?

В мае и мы хотим поехать. У меня есть планы на Вильнюс, потому-то я и хотела бы знать, как было по времени там...

Edited by galdle
  • Like 1

В мае и мы хотим поехать. У меня есть планы на Вильнюс, потому-то я и хотела бы знать, как было по времени там...

Не поняла, на 30.04.18 автобус полный.

:drinks: Поедем все )) Вильнюс там сейчас двумя частями, в первый и последний день. Тур видится довольно насыщенным в плане поездок до отелей и позднего заселения. Мне бы хотелось побольше времени на Ригу, не уверена, что мне хватит.

Если тему переименовать, вышла бы тема знакомств.

У меня есть планы на Вильнюс, потому-то я и хотела бы знать, как было по времени там...

Галина, по дороге туда время в Вильнюсе будет в ОЧЕНЬ большой зависимости от прохождения границы. Мы пролетели за 2 часа, были группы, которые тратили 5-7 часов. У нас была обзорка, свободное время часа полтора, потом Тракай. Те группы, которые потеряли время на границе в Вильнюсе имели "ускоренную" обзорку и всё.

И ещё обратите внимание. У вас в программе написано: выезд в Тракай, возвращение в Вильнюс за туристами. Фактически никто никого в Вильнюсе не оставляет, везут всех в Тракай, кто не оплачивал замок - гуляют вокруг замка, ждут остальных, потом все вместе по-быстрому уезжают в Ригу. Поэтому на это время в Вильнюсе тоже не рассчитывайте.

NB, еще новшество: в последний день выезд в Вильнюс, свободное время в городе и - на границу. 

Хотелось бы чтоб так и было и всех везли в Тракай, а то в программе исправили что 25 евро это трансфер + билет, а внутрь замка я вообще-то не хочу, только снаружи. 

Хотелось бы чтоб так и было и всех везли в Тракай, а то в программе исправили что 25 евро это трансфер + билет, а внутрь замка я вообще-то не хочу, только снаружи. 

У нас всех везли в Тракай в целях экономии времени. Мы пообедали в группой и гуляли на озере, группа ходила в замок

Edited by Иринка курянка

И ещё обратите внимание. У вас в программе написано: выезд в Тракай, возвращение в Вильнюс за туристами. Фактически никто никого в Вильнюсе не оставляет, везут всех в Тракай, кто не оплачивал замок - гуляют вокруг замка, ждут остальных, потом все вместе по-быстрому уезжают в Ригу. Поэтому на это время в Вильнюсе тоже не рассчитывайте.

Понятно.Спасибо.Просто я хотела бы в Вильнюсе встретиться с подругой

Edited by galdle