Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4SD "Саксония+отдых в Судетах" с 11 июня 2018


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, добрый день! Сегодня хотела перебронироваться в тур 4SD "Саксония+отдых в Судетах" с 11 июня. По Вашему совету пока сидела в другом туре, и нас бы было 26 человек. Но именно сегодня выезда на 11 июня уже нет. Его аннулировали? Хотя в ЛК такая дата стоит, но рассадки в автобусе нет.

Хотя буквально на первой странице вкладки "Даты и места в автобусе" на начало и середину июня полно не аннулированных туров, в которых значительно меньше сидит в автобусе человек! Почему аннулировали именно  4SD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Екатерина, добрый день! Сегодня хотела перебронироваться в тур 4SD "Саксония+отдых в Судетах" с 11 июня. По Вашему совету пока сидела в другом туре, и нас бы было 26 человек. Но именно сегодня выезда на 11 июня уже нет. Его аннулировали? Хотя в ЛК такая дата стоит, но рассадки в автобусе нет.

Хотя буквально на первой странице вкладки "Даты и места в автобусе" на начало и середину июня полно не аннулированных туров, в которых значительно меньше сидит в автобусе человек! Почему аннулировали именно  4SD ?

К сожалению, в последнее время, не смотря на рекламу, не было активных бронирований на этот тур. По этой причине, было принято решение отменить выезд.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

К сожалению, в последнее время, не смотря на рекламу, не было активных бронирований на этот тур. По этой причине, было принято решение отменить выезд.

 

С уважением,

ТТВ.

Я дико извиняюсь, но где была эта никому не видимая реклама? Если бы она была, прилетела бы непременно и к нам, туристам, теперь уже несостоявшимся.

И что значит: "не было активных бронирований"? Строем? С песнями и танцами?

Как раз буквально на этой неделе 1 турист прибавился в понедельник и 1 во вторник, а в среду - отменили. И ещё трое, как минимум, хотели буквально сегодня-завтра тоже идти бронироваться, о чём и написали менеджеру по направлению на электронный адрес, который указан в описании тура. У вас горел план на аннуляции туров? Где логика? Получается, что 7 бронирований за месяц(!) - это активно, а 2 бронирования (+3 планируемых) за 2 дня - это неактивно?

Не знаю, кто Вам продиктовал текст ответа на вопрос, но неправда в каждом слове, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но где была эта никому не видимая реклама? Если бы она была, прилетела бы непременно и к нам, туристам, теперь уже несостоявшимся.

И что значит: "не было активных бронирований"? Строем? С песнями и танцами?

Как раз буквально на этой неделе 1 турист прибавился в понедельник и 1 во вторник, а в среду - отменили. И ещё трое, как минимум, хотели буквально сегодня-завтра тоже идти бронироваться, о чём и написали менеджеру по направлению на электронный адрес, который указан в описании тура. У вас горел план на аннуляции туров? Где логика? Получается, что 7 бронирований за месяц(!) - это активно, а 2 бронирования (+3 планируемых) за 2 дня - это неактивно?

Не знаю, кто Вам продиктовал текст ответа на вопрос, но неправда в каждом слове, к сожалению.

А я за ТТВ и пусть меня тапками закидают, возможно и сам еще в такой ситуации окажусь..

Активное бронирование - это не строем и не с песнями и не в последний день .. сегодня..завтра. послезавтра.. собирались идти.. почти дошли.. ..почти заплатили 

а своевременно и с деньгами.. а то "газетку кинете"  - бесплатную бронь на три дня..  или вообще сидите и ждете до последнего, когда другие автобус до необходимого минимума заполнят..

А ТТВ наверное нужно оплату партнерам заранее производить..

И от себя скажу, что хотелось бы на месте на визу вовремя документы подать, а не сидеть до последнего и ждать когда группа наберется и соответственно документы вышлют.. и билеты ж/д покупать, зная, что группа набрана.. и брони по запасному варианту аннулировать заранее без последствий.. и просто даже хочется заранее определенности, чтобы полноценно тур планировать, а не в пустую мечтать полгода, а потом обломаться, потому что коллеги до последнего тянули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ТТВ и пусть меня тапками закидают, возможно и сам еще в такой ситуации окажусь..

Активное бронирование - это не строем и не с песнями и не в последний день .. сегодня..завтра. послезавтра.. собирались идти.. почти дошли.. ..почти заплатили 

а своевременно и с деньгами.. а то "газетку кинете"  - бесплатную бронь на три дня..  или вообще сидите и ждете до последнего, когда другие автобус до необходимого минимума заполнят..

А ТТВ наверное нужно оплату партнерам заранее производить..

И от себя скажу, что хотелось бы на месте на визу вовремя документы подать, а не сидеть до последнего и ждать когда группа наберется и соответственно документы вышлют.. и билеты ж/д покупать, зная, что группа набрана.. и брони по запасному варианту аннулировать заранее без последствий.. и просто даже хочется заранее определенности, чтобы полноценно тур планировать, а не в пустую мечтать полгода, а потом обломаться, потому что коллеги до последнего тянули..

Тур аннулировали за 2 с лишним месяца, было 24 человека. А мы бы группу набрали, я и тему открыла. И её поддержали форумчане. Только начались доп. бронирования, как тур аннулировали. Безобразие! После открытия темы по туру не прошло и 5 дней и вдруг аннуляция. Вот посмотрите сколько сейчас туров с наименьшим количеством человек в автобусе на более близкие даты не аннулировано. А тут прямо какая-то диверсия. А визы у многих мульт и открывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю на сообщение от 5 апреля, и события в сообщении описаны на эту неделю.. до тура фактически 2 месяца, а с учетом майских и июньских и того меньше.. а люди только пишут о том, что собираются пойти бронироваться..

 

/если по фату на недельку промахнулся в сроках, "это конечно существенно меняет дело" при таком количестве человек.. ТТВ виноват в том, что поторопился.. интересно на сколько по-вашему?.. а то что желающие за пол года не могли поторопиться или хотя бы забронироваться..  но при этом собирались.. их полностью оправдывает../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю на сообщение от 5 апреля, и события в сообщении описаны на эту неделю.. до тура фактически 2 месяца, а с учетом майских и июньских и того меньше.. и люди только собираются пойти бронироваться..

А посмотрите сколько туров сейчас на начало июня с вообще небольшим кол-вом людей, а их не аннулируют, ждут, что туристы пойдут бронироваться. А после нашей рекламы вот как раз и пошли бронироваться в наш тур, сейчас бы было 30 человек по моим подсчетам, потому что мы переписываемся в ЛК и ситуацию знаем. Ситуация ещё поменяло и то, что прикрепили гида. Если бы это произошло, как Вы говорите, полгода назад, то выезд уже давно бы набрался. Как будто Вы не знаете, что многие ездят с определенными гидами и хотят знать это заранее.

А у кого виза открытая, то вообще могут сесть в последний момент, пока группу не закрыли. 

Не попасть бы Вам в такую ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот искренне Вам сочувствую.. не знаю почему одни туры аннулируют, а другие, с меньшим набором, продолжают держать..  мне не известно сколько людей и где проплатило 20%, а где 100%.. где у ТТВ отношения с партнерами на доверии ,а где требуют срочно деньги внести.. где то виза не нужна..  и прочие нюансы работы ТТВ мне не известны.. но по факту в группе мало людей же было.. и кто действительно хотел тот видимо сидел со 100% оплатой и заранее.. а остальные: не знаю.. не определились, не накопили, 5 копеек на курсе пытались сэкономить, ждали полного автобуса или просто неорганизованные пофигисты..

это их личное дело.. а страдают в первую очередь те, кто бронировался заблаговременно..

а виноват ТТВ? может быть.. что-то недорекламировал.. но если собирались, значит о туре знали..

 

/в моем туре 31 человек, и их сравнительно не давно стало столько.. хотя времени больше чем до вашего..

но, честно говоря, спокойствия нет.. и запасной вариант по России я буду держать до подачи документов на визу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как будто Вы не знаете, что многие ездят с определенными гидами и хотят знать это заранее.

нет не знаю... и честно не верю, что многие.. я тур по программе выбираю, а не по гиду.. надеюсь, что для большинства моей группы приоритетным все же является сам тур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ТТВ и пусть меня тапками закидают, возможно и сам еще в такой ситуации окажусь..

 

Я тоже за ТТВ - иначе и не ездила бы с ними во все свои отпуска и длинные праздники. Но я - за правду. А если пишут про рекламу, которой не было и про отсутствие активных бронирований в последнее время, которое как раз и можно видеть - это возмутительно!!!

Я не желаю никому аннуляций, пусть все запланированные выезды состоятся. 61 день до отмены - нормальный срок, так как за 60 начинаются продажи на поезд Москва - Брест. Я, как Вы видите, за Вас, любителей поездов. Хотя мне и жалко 4 дня отпуска, особенно в коротких турах. К покупке билетов хотя бы на эти поезда уже все туристы должны знать, состоятся ли из выезды. Конечно, по России билеты, как авиа, так и жд, продаются намного раньше. Но тут мы уже понимаем ситуацию и идём на риск, либо покупаем билеты, а потом под них корректируем свои планы или ждём принятия решения в ТТВ по своим турам.

Очень многие являются обладателями открытых мультивиз и не торопятся с выбором по разным причинам (по личным, семейным, производственным, финансовым и т.д.) и у таких туристов тоже должен быть выбор среди туров. Вот мечтал человек о нём, не мог раньше занять место, а обстоятельства позволили - а тура уже и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с отменой туров - очень неприятная. Именно поэтому с ТТВ стараюсь связываться меньше всего. На майские праздники собираюсь с ними всего в третью поездку, хотя первое "знакомство" с ТТВ было в 2007 г. 

Я не уверен, что многие выбирают тур с конкретным гидом. По крайней мере, я этого точно не делаю, потому что мне их имена ни о чем не говорят. Да и становиться известно имя гида практически перед выездом, а информация о них рекламного характера: только все большие молодцы, все умеют, все организовывают... в теории... . Лично я выбираю из "ассортимента" направлений и конкретных дат. 

Вот опять не понимаю: зачем анонсировать 10 автобус, из которых больше половины отменят?! Это меня и отталкивает от автобусных туров ТТВ. 

А так я тоже привык, чтобы заранее подготовиться к поездке: и с работой все уладить, и ж.д. билеты купить по нормальным ценам и желаемые места.... А выход виз за двое суток до отправления в ТТВ вообще убивает.... 

Я думал, что хоть что-то поменялось в лучшую сторону за 10 лет в ТТВ, но я сильно ошибся...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие являются обладателями открытых мультивиз и не торопятся с выбором по разным причинам (по личным, семейным, производственным, финансовым и т.д.) и у таких туристов тоже должен быть выбор среди туров. Вот мечтал человек о нём, не мог раньше занять место, а обстоятельства позволили - а тура уже и нет.

а точно причины.. не оправдания ли... и что у всех и до последенго?.. пусть у них причины, и до какого момента их ждать должны? до последнего дня? у них обстоятельства, а других их нет.. ??? они будут ждать до упора и не поедут.. или, будем честны сами с собой, поедут в тур где уже группа набралась.. а те кто бронировался заранее и надеялся до последнего должны потом судорожно планы менять после отмены тура.. да еще деньги ждать пока вернут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и у ТТВ что -то изменилось.. но не думаю, что если бы заранее полные автобусы были, туры аннулировались.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с отменой туров - очень неприятная. Именно поэтому с ТТВ стараюсь связываться меньше всего. На майские праздники собираюсь с ними всего в третью поездку, хотя первое "знакомство" с ТТВ было в 2007 г. 

Я не уверен, что многие выбирают тур с конкретным гидом. По крайней мере, я этого точно не делаю, потому что мне их имена ни о чем не говорят. Да и становиться известно имя гида практически перед выездом, а информация о них рекламного характера: только все большие молодцы, все умеют, все организовывают... в теории... . Лично я выбираю из "ассортимента" направлений и конкретных дат. 

Вот опять не понимаю: зачем анонсировать 10 автобус, из которых больше половины отменят?! Это меня и отталкивает от автобусных туров ТТВ. 

А так я тоже привык, чтобы заранее подготовиться к поездке: и с работой все уладить, и ж.д. билеты купить по нормальным ценам и желаемые места.... А выход виз за двое суток до отправления в ТТВ вообще убивает.... 

Я думал, что хоть что-то поменялось в лучшую сторону за 10 лет в ТТВ, но я сильно ошибся...  

я тоже люблю все заранее планировать..(и выше я об этом писал) подскажите, пожалуйста, автобусного туроператора по Европе в котором визы заранее выдают,  группы заранее гарантированно набираются, все обязательства выполняются и я сбегу от ТТВ, только пятки засверкают.. 

 

/кто больше виноват , что  туристы сами до последнего тянут...ТТВ или все же сами туристы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно причины.. не оправдания ли... и что у всех и до последенго?.. пусть у них причины, и до какого момента их ждать должны? до последнего дня? у них обстоятельства, а других их нет.. ??? они будут ждать до упора и не поедут.. или, будем честны сами с собой, поедут в тур где уже группа набралась.. а те кто бронировался заранее и надеялся до последнего должны потом судорожно планы менять после отмены тура.. да еще деньги ждать пока вернут.. 

Алексей, тур отменили у нас, а истерика по поводу поиска нового тура и возврата денег у Вас...

Сколько ждать - я своё мнение написала про сроки, вполне нормально можно и билеты купить и визу сделать.

И теперь, конечно, уже буду выбирать на замену не только по набору, но и обязательно после назначения гида. Так как по программам для меня нет аналогичного отменённому даже близко, а отпуск  и билеты терять уж точно не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно причины.. не оправдания ли... 

Хм... Что значит "оправдания"? Кто перед кем должен оправдываться? Каждый человек сам для себя определяет - когда бронировать и оплачиватьтур, ориентируясь на свои собственные причины и обстоятельства, а не на чьи-либо еще. Никто не обязан бронироваться очень заранее, главное уложиться в сроки, установленные для этого. У меня, к примеру, возникли обстоятельства, в силу которых я перенесла отпуск с июня на август, и то пока теоретически, просто потому что в сентябре окончится годовая виза. Но у меня еще нет уверенности, что отпуск состоится. Я, конечно, присматриваюсь, но приоритеты на этот год уже изменила, в двухнедельный тур в этом году явно не смогу ехать, и из двух туров покороче, которые мне интересны по программе и подходят по дате, выбираю тот, в котором сейчас уже 33 человека - именно чтобы застраховаться от отмены. Виза есть, билеты буду брать сама, поэтому бронировать буду тогда, когда пойму, что обстоятельства позволяют. И что? Перед кем я виновата и перед кем должна оправдываться, что до сих пор не забронировала?  :dntknw: Давайте в первый день тура поставим меня лицом к группе и скажем: "Ну давай, посмотри этим людям в глаза. Они забронировали тур за полгода и волновались, вдруг отменят из-за таких, как ты. Извиняйся перед ними за то, что забронировала в последнюю минуту" :ireful: Так что ли?  Каждый принимает свое решение, которое подходит ему лично, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм... Что значит "оправдания"? Кто перед кем должен оправдываться? Каждый человек сам для себя определяет - когда бронировать и оплачиватьтур, ориентируясь на свои собственные причины и обстоятельства, а не на чьи-либо еще. Никто не обязан бронироваться очень заранее, главное уложиться в сроки, установленные для этого. У меня, к примеру, возникли обстоятельства, в силу которых я перенесла отпуск с июня на август, и то пока теоретически, просто потому что в сентябре окончится годовая виза. Но у меня еще нет уверенности, что отпуск состоится. Я, конечно, присматриваюсь, но приоритеты на этот год уже изменила, в двухнедельный тур в этом году явно не смогу ехать, и из двух туров покороче, которые мне интересны по программе и подходят по дате, выбираю тот, в котором сейчас уже 33 человека - именно чтобы застраховаться от отмены. Виза есть, билеты буду брать сама, поэтому бронировать буду тогда, когда пойму, что обстоятельства позволяют. И что? Перед кем я виновата и перед кем должна оправдываться, что до сих пор не забронировала?   :dntknw: Давайте в первый день тура поставим меня лицом к группе и скажем: "Ну давай, посмотри этим людям в глаза. Они забронировали тур за полгода и волновались, вдруг отменят из-за таких, как ты. Извиняйся перед ними за то, что забронировала в последнюю минуту"  :ireful: Так что ли?  Каждый принимает свое решение, которое подходит ему лично, вот и все

 а я как то иначе написал???

 

по факту в группе мало людей же было.. и кто действительно хотел тот видимо сидел со 100% оплатой и заранее.. а остальные: не знаю.. не определились, не накопили, 5 копеек на курсе пытались сэкономить, ждали полного автобуса или просто неорганизованные пофигисты..

это их личное дело.. а страдают в первую очередь те, кто бронировался заблаговременно..

 

А ТТВ в праве тур аннулировать.. заблаговременно.. вам это не нравится.. а мне не нравится вас ждать до упора.. и обломаться прямо перед отпуском.. 

 

/Вы лично никому ничего не должны, так же как и я Вам...и не перед кем не виноваты.. а ТТВ, на мой взгляд,  если и должен и виноват, то только перед теми кто тур забронировал.. а не собирался..  /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перед кем должен оправдываться?

/по факту, перед вами, выжидающими, за аннуляцию оправдывается ТТВ.. и почему то я вместе с ним.. за свое мнение../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касается 100% оплаты сразу, нам при предоплате например сказали, что доплачивать полную стоимость приходите где то за месяц до начала тура, когда будет понятно, что группа набрана и заодно и документы сдадите на визу. Так что сижу, жду, слежу за набором группы, волнуюсь чтобы не отменили. 

С ТТВ тоже первый раз сама еду и первый раз в такой ситуации, что группу могут не набрать(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ТТВ и пусть меня тапками закидают...

 

 

... подскажите, пожалуйста, автобусного туроператора ... и я сбегу от ТТВ, только пятки засверкают...

 

 

Вот в этом мужская логика? За вас, но если что - сбегу первым?

 

Я отвечаю на сообщение от 5 апреля, и события в сообщении описаны на эту неделю.. до тура фактически 2 месяца, а с учетом майских и июньских и того меньше.. а люди только пишут о том, что собираются пойти бронироваться...

 

/по факту, перед вами, выжидающими, за аннуляцию оправдывается ТТВ.. и почему то я вместе с ним.. за свое мнение../

 

Вы отвечали на моё сообщение, но где Вы увидели, что я только собиралась пойти бронироваться?

Я лично забронировалась, а писала о том, что при принятии решения об отмене было видно, что у тура были очень даже хорошие шансы набраться, раз ещё трое людей им написали, что готовы забронироваться. Может, они ждали, например, аванс для первого взноса... Да мало ли причин. В чём кипеж от Вас - непонятно.

А после десятка постов уже и ваше мнение перестаёт быть понятным, Вы противоречите сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в этом мужская логика? За вас, но если что - сбегу первым?

 

я клятву верности ТТВ не давал, на знамя форума не присягал и в десны с гидами не целовался.. 

ТТВ - продавец.. я  - покупатель...

по конкретному туру этого года я обязательства перед ТТВ, как продавцом товара,  - выполнил, бронь оплатил,

отменять не собираюсь.. 

Вы отвечали на моё сообщение, но где Вы увидели, что я только собиралась пойти бронироваться?

Я лично забронировалась, а писала о том, что при принятии решения об отмене было видно, что у тура были очень даже хорошие шансы набраться, раз ещё трое людей им написали, что готовы забронироваться. Может, они ждали, например, аванс для первого взноса... Да мало ли причин. В чём кипеж от Вас - непонятно.

А после десятка постов уже и ваше мнение перестаёт быть понятным, Вы противоречите сами себе.

 

а где Вы увидели, что я обращаюсь лично к Вам..? не надо выдергивать отдельные фразы.. и адресовать их к другим сообщениям.. последнее сообщение было адресовано не Вам(лично, точнее вообще не Вам), а вам(всем), выжидающим.. и конкретному пользователю который еще только собирается платить.. 

 

 И ещё трое, как минимум, хотели буквально сегодня-завтра тоже идти бронироваться, о чём и написали менеджеру по направлению на электронный адрес, который указан в описании тура. 

это Ваше сообщение?

Я отвечаю на сообщение от 5 апреля, и события в сообщении описаны на эту неделю.. до тура фактически 2 месяца, а с учетом майских и июньских и того меньше.. а люди только пишут о том, что собираются пойти бронироваться..

 

Это мое, в котором Вы выделили последнюю фразу..

 

и что здесь не так??? трое это не люди? или они не писали? или Вы о себе во множественном числе? не надо акценты расставлять (жирным в моих сообщениях выделять) так как Вам кажется(хочется) и жонглировать постами.. 

 

/у меня нет логики.. у ТТВ, как Вы пишите, логике нет..  а мне Ваша логика понятна,но я ее не разделяю и имею на это право.. я Вам сочувствую.. но мне она не нравится.. 

а логика ТТВ проста.. хоть, возможно туристам не всегда понятна и приятна.. 

и в этом году они открыто предупредили, автобус вовремя набрался.. деньги заплатили - едем, нет  - не едем..

ничего личного.... только бизнес.. все остальное - пустые разговоры.. в т.ч. пытаться учить профессионалов туризма с более 20 летним стажем деньги делать.. да еще с позиции туриста.. я тоже раньше также заблуждался..и возмущался.. и речь не только об аннуляции .. 

моя логика (коротко) - раннее планирование и раннее принятие решения по перспективам тура..даже если они трагичны для многих и меня в том числе.. Вам эта логика не нравится и Вы делаете вид, что ее не понимаете .. даже после 10 постов.. буду молча на аннуляции лайки ставить... /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где Вы увидели, что я обращаюсь лично к Вам..? не надо выдергивать отдельные фразы.. и адресовать их к другим сообщениям.. последнее сообщение было адресовано не Вам(лично), а вам(всем), выжидающим.. и конкретному пользователю который еще только собирается платить.. 

 

Вы процитировали МОЁ сообщение, на которое отвечали, а ниже уточнили для тех, кто в танке, что отвечали на сообщение от 05.04 (В своих сообщениях я могу выделять текст, если запрещено в Ваших?).
 

это Ваше сообщение?

Это мое, в котором Вы выделили последнюю фразу..

 

и что здесь не так??? трое это не люди? или они не писали? или Вы о себе во множественном числе? не надо акценты расставлять (жирным в моих сообщениях выделять) так как Вам кажется(хочется) и жонглировать постами.. 

 

Трое это очень даже люди, особенно при наборе автобуса, но я писала не о себе, а о конкретных туристах, про которых лично знала, они в теме знакомств и в ЛС об этом писали.

 

а логика ТТВ проста.. хоть, возможно туристам не всегда понятна и приятна.. 

и в этом году они открыто предупредили, автобус вовремя набрался.. деньги заплатили - едем, нет  - не едем..

 

Но при этом только наш тур пустили под раздачу. Вот только что посмотрела выезды с 09.06 по 17.06. В 19 (!!!) автобусах сидят и надеются на свои отпуска группы с числом туристов 1-3-4-14-15-17-18-20-24-25-27-29. Думаю, что с любого отменённого вряд ли побегут туда, чтобы опять попасть под аннуляцию.

 

 и на ТТВ и на гидах конкретных у меня свет клином не сошелся..  Вам эта логика не нравится и Вы делаете вид, что ее не понимаете .. даже после 10 постов.. буду молча на аннуляции лайки ставить... /

 

Я принимаю любую логику, не зависимо от того, нравится она мне или нет. Но логика - это всегда аргументы, а не бла-бла-бла... и тем более не обман...

А Вам лично желаю никогда не попадать на аннуляции.

PS: И можете свои лайки ставить в любое место - флаг в руки, барабан на шею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если бы аннуляция произошла за 1,5-2 месяца до тура, то тут и разговоров бы никаких не было. А именно этот тур 4SD постигла преждевременная аннуляция, когда другие туры на более ранние даты с значительно меньшим количеством туристов до сих пор открыты для бронирования.

Р.S. Даже сегодня до тура было бы больше 2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Даже сегодня до тура было бы больше 2 месяцев.

И уже 27 человек в автобусе!!! Только автобус тот ушёл в никуда... Интересно теперь, куда уйдёт Евгения Лунина в в июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016 году по поводу возможной отмены тура здесь на форуме Елена из Мурманска мне отвечала:

"Я в 2016 году первый раз познакомилась лично с отменой своего тура. При этом не получилось добрать до минимума  ни на форуме ни в интернет-среде. Только благодаря тому, что ТТВ поставил тур на замену именно на отмененную дату, состоялась моя поездка в отличный вояж.

А личная программа мероприятий - придётся составлять другую в новый тур."

"Личная программа может быть любой: покупаются билеты в театры, назначаются встречи и т.д.

Но ТТВ не может под каждого туриста подстроиться. Мне однажды пришлось покупать новый билет на самолёт в свой город, так как длительность тура увеличили на 1 день. Билет был по акции, несдаваемый, а новый пришлось купить, какой был. Но это были только мои проблемы. Но очень хотелось в тур, поэтому неприятности забылись, а тур состоялся."

К счастью, тот единственный мой тур с выездом через Ригу летом 2017 состоялся... А бронирую я туры сразу после появления нового каталога, оплачиваю тоже заранее и сижу, жду остальных туристов... В чем тогда смысл мне так рисковать долгожданным отпуском? Буду теперь бронироваться в последний момент, да еще и скидку получать за горящий тур... Раз уж каждый сам за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...