Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Брюссельская флоралия


Tusya

Рекомендуемые сообщения

     Всего несколько дней назад, 6 апреля, в Брюсселе в парке замка Groot-Bijgaarden открылась большая выставка цветов, которая будет длится ровно месяц.

     7 апреля, будучи в столице Бельгии, мы с приятельницей отправились в этот замок.

 

Доехать туда совсем несложно: на метро до станции SIMONIS, далее трамвай №19 до предпоследней станции. От остановки трамвая пройти вперед минут 10. Входные билеты стоят 14 евро (льготные - 12).

     

В этом году ТТВ предлагает (по-моему, впервые) посещение этой выставки в рамках некоторых туров. 

 

Вот что нам удалось увидеть:

 

0_1fc722_553d37c7_XL.jpg

 
0_1fc724_6ae70e7e_XL.jpg
 
0_1fc725_e96e6204_XL.jpg
 
0_1fc726_a48f5c95_XL.jpg
 
0_1fc728_cf810d1c_XL.jpg
 
0_1fc729_c8e41322_XL.jpg
 
0_1fc72a_370bc256_XL.jpg
 
0_1fc72b_8d8f88d7_XL.jpg
 
0_1fc72c_cf19f536_XL.jpg
 
0_1fc72d_f95d6339_XL.jpg
 
0_1fc72e_9e936bd3_XL.jpg
 
0_1fc72f_1f623d43_XL.jpg
 
0_1fc730_30cf890a_XL.jpg
 
0_1fc731_c1d15260_XL.jpg
 
0_1fc732_65f65ae8_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусенька все как всегда на высоте.Браво! Хочется еще неоднократно разглядывать твои замечательные снимки.Большое спасибо за то что поделилась с нами такой весенней красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за Брюссельскую флоралию! Мы были там в прошлом году в рамках тура " Ароматы и вкусы Франции". И все были в восхищении. В туре этот заезд не предлагался...но Наташа Луари пошла нам на встречу и завезла группу туда, за что ей огромное спасибо! У вас все еще только начинает распускаться, а мы были в последний день,но красоты это не убавило. Кстати в отзыве об этом туре,тоже есть фото многих форумчан, никто не смог удержаться. Спасибо за приятные воспоминания и возвращение (пусть виртуальное) в эту красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за своевременный фоторепортаж.Скоро в тур, и были сомнения по поводу  посещения этой экскурсии.Надеюсь к нашему приезду парк будет выглядеть еще красивее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ТТВ предлагает (по-моему, впервые) посещение этой выставки в рамках некоторых туров. 

 

В прошлом году в туре 1 NB в апреле мы посещали Брюссельскую флоралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Фотографии как всегда великолепные! Цветы получились как живые, и даже ощущается их чудесный аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Спасибо, мои дорогие, всем за тёплые слова. Постаралась донести свои впечатления. 

Конечно, как написано в отзывах, встречаемых в интернете, парк скромнее Кекенхофа. Но, на мой взгляд, он более уютный и менее суетный. Нет сумасшедших толп, гуляешь спокойно и с удовольствием.

 

Скоро в тур, и были сомнения по поводу  посещения этой экскурсии.Надеюсь к нашему приезду парк будет выглядеть еще красивее....

 

Обязательно будет, Светочка. 

День, когда мы туда приехали - был только второй солнечный и теплый. До этого и в Париже и в Брюсселе было пасмурно и довольно холодно. (Несколько лет назад, когда в середине холодного апреля мы приехали в Кекенхоф, цветочные ковры ещё даже не зацвели и вся красота была лишь в павильонах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с нескрываемым удовольствием смотрю Ваши фотографии! Большущее спасибо за такой весенний подарок и это новое открытие для меня! Теперь хочу сама посмотреть этот парк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташа,я в полном восторге от прогулки по этому парку!Мне даже больше понравилось чем Кекенхоф...Добавлю в твою тему немного фотографий.

отпуск 2018 2754.JPG

отпуск 2018 2746.JPG

отпуск 2018 2658.JPG

отпуск 2018 2694.JPG

отпуск 2018 2718.JPG

отпуск 2018 2756.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...