Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4SG Вся Швейцария и Германия 29.04.2018


Рекомендуемые сообщения

Я готова :i-m_so_h: Еду с мужем. Сидим за гидом.

Наташа, отличной вам поездки!! Как я "облизывалась" на этом тур! Очень всё должно быть красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отличной вам поездки!! Как я "облизывалась" на этом тур! Очень всё должно быть красиво!

Спасибо, Маша! Я сама только позже поняла, какое счастье мы отхватили))) Взяли его, потому что по датам подходил, и городов незнакомых много. И только потом уже стала про него читать и рассматривать и счастью своему не верила)) Это должно быть очень красиво и душевно :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, я каждую поездку кладу его в свою дамскую сумочку. У меня маленький, дорожный. Погода, как всегда, может быть непредсказуемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как происходит распространение в поезде кто где спит

 

Если билеты заказаны в ТТВ, то номер места будет указан в конверте, который получите от  гида или представителя ТТВ на вокзале. На обратном пути место в поезде озвучит гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече гид выдает конверт, в котором вся необходимая информация по туру, а также номер вагона и места. По опыту прошлых поездок: люди более старшего возраста на нижних, а те кто моложе на верхних. Я всегда получала верхнии. В поезде до Бреста, у меня никогда не было боковых мест в плацкарте. А вот обратно случалось... но также дважды мне заменяли плацкарт на купе, без доплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...