Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж-Барселона-Ницца-Венеция с 24.06.2018


Рекомендуемые сообщения

автобус полный , и почему все молчат :sad: единомышленники ау :derisive:

да не переживайте. Тур у Вас классный, это главное. Были в том году, до сих пор под впечатлением :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подготовиться к ночным переездам?В этом году еду в тур с тремя ночными переездами. Жду совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет страшного в ночных переездах. Подушка для шеи, позитивный настрой и вперед! Зато больше времени в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подготовиться к ночным переездам?В этом году еду в тур с тремя ночными переездами. Жду совета

морально)))) :biggrin:

мне было очень тяжело спать, хоть у нас был и полностью свободный последний ряд на двоих с подругой, хоть я и пила снотворное, хоть мне и 25 лет и со здоровьем все ок, хоть мы и нагуливались и немного выпивали на ночь. 

все равно, я с ночными больше не хочу_не буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морально)))) :biggrin:

мне было очень тяжело спать, хоть у нас был и полностью свободный последний ряд на двоих с подругой, хоть я и пила снотворное, хоть мне и 25 лет и со здоровьем все ок, хоть мы и нагуливались и немного выпивали на ночь. 

все равно, я с ночными больше не хочу_не буду... 

Ну-ка прекрати людей пугать :biggrin:  никакой не кошмар. Зато сколько времени в городах, и вообще что то ни разу я не видела тебя с печальным лицом после ночных. Скакала аки горная лань с восторженными глазами :biggrin:

У меня свекровь, женщина в возрасте не жаловалась ни разу. А ты молодая красивая ай -я -яй :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дааааа... но просто если есть вариант спать в кроватке, я его предпочту, нежели на полу в автобусе  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Кости все отдавила)))))

Не-не, молчу)))) тур хороший... я с него и "заболела" подобного рода путешествиями :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дааааа... но просто если есть вариант спать в кроватке, я его предпочту, нежели на полу в автобусе  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Кости все отдавила)))))

Не-не, молчу)))) тур хороший... я с него и "заболела" подобного рода путешествиями :)))

" Я на полу в автобусе, в спальном мешке, еду в Париж"  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  как вспомню...до сих пор ржу.

Покой нам только снится :biggrin:

P.S. чужую тему засоряем  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: нуачо)))) если так оно и было)))) я тоже до сих пор угораю))))

ничо-ничо, скоро что-нить новое выдадим)))  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки согласна, ночные переезды это конечно ещё то испытание для тела и духа, :biggrin:  но увиденное в дневное время всё исправляет, и путешествия манят снова, я была  в ночных пару раз с Туртрансом,  и ничего,  время прошло и хочется ещё экстрима и уймы впечатлений  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подготовиться к ночному переезду, это подушка для шеи , и позитивный настрой, как сказала Stepanova,  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отдали документы на визу, в представительстве сказали,  что испанцы теперь дают на год визу, вот было бы не плохо, короче ждемс :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ураааа!!! Визы открыты, Испания приятно удивила открыв визы на год!!!!, Единомышленники все почему то молчат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паническая атака?!)))))

Вообще смотрю, что в подобные туры прописали отели на курорте! Интересно, это уже точно?! То есть заключили какие-то контакты?!

в том году отель подтвержили за 3 дня... 

или это всего лишь ориентировочный отель... 

к слову, в нашем туре в другом появился этот же Ваш и бывший Savoy

И написано, что якобы если вы бронируете тур, то вас ждут эти отели... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 559999www сказал:

С отелем тишина,мы первые,что ли в нем??,а гид Пищако Иван знаком кому-нибудь единомышленники??

Можно прочесть вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка ,спасибо за ссылку,с гидом всё понятно?а вот про отель все молчат,мы первопроходцы в нем наверное☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...