Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Во Флоренции буду первый раз.Конечно, хочется увидеть все максимально.Но как будет организовано посещение Дворца и садов? Я должна выбрать или у желающих будет достаточно времени для посещения и того, и другого?Сколько времени заложено на эти мероприятия? Если придется выбирать--будет катастрофа!!! И уж точно вариант галопа не рассматриваю.Может быть из личного опыта кто-то объяснит ,какие могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как прошел день во Флоренции в нашем туре по Тоскане (март 2017).

http://forum.tourtrans.ru/topic/19381-tur-3vt-avia-«velikolepnaia-toskana»-c-5-marta-2017g-gid-evge/?p=654903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как прошел день во Флоренции в нашем туре по Тоскане (март 2017).

http://forum.tourtrans.ru/topic/19381-tur-3vt-avia-«velikolepnaia-toskana»-c-5-marta-2017g-gid-evge/?p=654903

В этом году программа изменилась. Если в том году вы ночевали перед приездом во Флоренцию в 20 км от неё, то по новому варианту тура ночёвка проходит в Удине, и утром нужно ещё до Флоренции ехать 350 км. так что группа приезжает во Флоренцию только к обеду. И вилла Петрайя теперь не в первый день во Флоренции, а во второй.

Зато у второй группы, вылетающей 28 апреля, вопроса с музеями, похоже, вообще не будет - первый день во Флоренции приходится на понедельник, когда ни Уффици, ни Питти не работают. Посмотрим, что нам предложит гид взамен. Но я не расстроюсь, если музеев вообще не будет - можно будет гулять по городу  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Во Флоренции буду первый раз.Конечно, хочется увидеть все максимально.Но как будет организовано посещение Дворца и садов? Я должна выбрать или у желающих будет достаточно времени для посещения и того, и другого?Сколько времени заложено на эти мероприятия? Если придется выбирать--будет катастрофа!!! И уж точно вариант галопа не рассматриваю.Может быть из личного опыта кто-то объяснит ,какие могут быть варианты?

Уточните пожалуйста Вашу дату выезда.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уточните пожалуйста Вашу дату выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Выезд 16 мая.И еще один вопрос. В 6-ой день поездка на кораблике в Чинкве Терре.Как организуется эта прогулка-- мы любуемся на прибрежные панорамы или выходим на берег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Выезд 16 мая.И еще один вопрос. В 6-ой день поездка на кораблике в Чинкве Терре.Как организуется эта прогулка-- мы любуемся на прибрежные панорамы или выходим на берег?

Конечно, прогулка - с неоднократными выходами и свободным временем для осмотра.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд 16 мая.И еще один вопрос. В 6-ой день поездка на кораблике в Чинкве Терре.Как организуется эта прогулка-- мы любуемся на прибрежные панорамы или выходим на берег?

 

   Были в подобной поездке. Правда, кораблик из-за погоды заменили на ж.д., но места посетили те же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд 16 мая.И еще один вопрос. В 6-ой день поездка на кораблике в Чинкве Терре.Как организуется эта прогулка-- мы любуемся на прибрежные панорамы или выходим на берег?

У нас было так - доехали до Ла Специи,  сели на кораблик и поплыли. Кораблик делал остановки, но группа вышла в конце маршрута в Монтероссо. Там дали свободное время, был обед у желающих и обратно на поезде до Специи.

Но у вас будет гидом Оля Макарова, уверена она организует все великолепно. Главное, чтоб была навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флоренции буду первый раз.Конечно, хочется увидеть все максимально.Но как будет организовано посещение Дворца и садов? Я должна выбрать или у желающих будет достаточно времени для посещения и того, и другого?Сколько времени заложено на эти мероприятия? Если придется выбирать--будет катастрофа!!! И уж точно вариант галопа не рассматриваю.Может быть из личного опыта кто-то объяснит ,какие могут быть варианты?

На мой взгляд ТТВ изменил программу не в лучшую сторону, сделав после переезда из Удины Флоренцию. У нас была обзорка днем, народу море. Потом обед для желающих, а те кто шел в Питти и сады покушать не успели, т.к. сады могли закрыться. Они кушали вечером. Галоп был, если брать все экскурсии. Уффици не предлагаются. Но нам удалось попасть на другой день с утра вместо виллы Ла Петрайа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ТТВ изменил программу не в лучшую сторону, сделав после переезда из Удины Флоренцию. У нас была обзорка днем, народу море. Потом обед для желающих, а те кто шел в Питти и сады покушать не успели, т.к. сады могли закрыться. Они кушали вечером. Галоп был, если брать все экскурсии. Уффици не предлагаются. Но нам удалось попасть на другой день с утра вместо виллы Ла Петрайа.

Значит, придется выбирать....А в Уффици вы покупали билеты заранее?Сколько времени Вы смогли уделить осмотру?Очень надеюсь на то, что гид поможет всем нашим "планам" сбыться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу небольшую поправку - из Ла Специи мы приплыли в Понтовенере и 45 минут осматривали местные достопримечательности. Потом, вновь сев на кораблик, отправились вдоль берега Чинкве Терре до Монтероссо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу небольшую поправку - из Ла Специи мы приплыли в Понтовенере и 45 минут осматривали местные достопримечательности. Потом, вновь сев на кораблик, отправились вдоль берега Чинкве Терре до Монтероссо.

Замечательно! Эту прогулку я не пропущу!!!Только бы погода была на нашей стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилия, я была в Пятиземелье 3 раза в разных турах, всё время было по-разному: и от погоды зависит, и от гидов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, придется выбирать....А в Уффици вы покупали билеты заранее?Сколько времени Вы смогли уделить осмотру?Очень надеюсь на то, что гид поможет всем нашим "планам" сбыться!!!

Гид у вас замечательный, конечно поможет. По поводу Уффици пишите в личку - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу небольшую поправку - из Ла Специи мы приплыли в Понтовенере и 45 минут осматривали местные достопримечательности. Потом, вновь сев на кораблик, отправились вдоль берега Чинкве Терре до Монтероссо.

Да. Абсолютно верно. Спасибо Тата. Сначала был один кораблик, потом садились на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...