Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как забронировать тур, если загранпаспорта ещё не готовы?


misteralex69

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня весь день пытаюсь забронировать на семью из трёх человек тур. Убил уйму времени, но никак не получается. Задал вопрос в онлайн-поддержке, мне ответили, что забронировать без указания загранпаспортов можно. Не пойму, то ли лыжи не едут, то ли я... то ли онлайн-поддержка... Бронирование не принимается.

Мы хотим на 5 июля тур 1DK, семья из трёх человек: двое супругов и одна 8-летняя дочь. Загранпаспорта всех троих в стадии оформления, получение в конце мая. Заполняю уже который раз анкету, а она не принимается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня администратор форума в параллельной теме дала вот такой ответ http://forum.tourtrans.ru/topic/14134-vopros-po-bronirovaniiu-cherez-lichnyj-kabinet/?p=720156

Там всё довольно подробно объяснено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня администратор форума в параллельной теме дала вот такой ответ http://forum.tourtrans.ru/topic/14134-vopros-po-bronirovaniiu-cherez-lichnyj-kabinet/?p=720156

Там всё довольно подробно объяснено.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился я спасибо говорить.

В полном соответствии с приведёнными рекомендациями я бросился вновь грудью на амбразуру бронирования на этом сайте. Хочу в двадцатый раз забронировать тур 1DK для семьи из трёх человек: двое родителей и одна восьмилетняя дочь.

И вновь моя оснащённая двумя дипломами грудь больно ушиблась о тупизм необструганной системы. Ой - ой, не обижайтесь на правду, пожалуйста. Я с вами с 2005 года, я привык уже почти :)

Итак, заполнил всё. А мне выдают ответ: "Возраст взрослого туриста на дату выезда должен быть больше или равен 18 годам!"

Слов нет просто...

... (Выплёвываю в запасённый кулёк все нецензурные слова, чтобы не сорваться)...

И ещё раз слов нет...

Какого "взрослого туриста" они хотят увидеть в лице моей восьмилетней дочери?!!!!!Ё!!

У меня цензурный вокабуларий кончается.

Помогите, кто знает, как с этим драконом управиться!

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, misteralex69.

 

К сожалению, из Вашего описания сложно понять, на каком этапе возникла сложность, что сделано не верно.

Бронирование тура и корзина услуг в системе бронирования тура 1dk работает корректно.

Мы хотели бы Вам помочь. 
Ещё пара рекомендаций:
- в типе размещения выбирайте 3-х местный (twin+ex.bed дети до 18 лет);

- в графе пол ребёнка указывайте именно как ребёнка, а не как взрослого.

 

Ждём Вашей заявки.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Можно ли забронировать тур 1SP в Париж через Скандинавию на 25.07.2020 на двух человек при условии, что загранпаспорта еще не готовы( в процессе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikolette сказал:

Здравствуйте! Можно ли забронировать тур 1SP в Париж через Скандинавию на 25.07.2020 на двух человек при условии, что загранпаспорта еще не готовы( в процессе)?

Можно и вот тут написано как

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...