Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтическое путешествие по садам и паркам Скандинавии от 30.04.2018 г.


Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо за отзыв о нашем прекрасном туре, за настройку общественного мнения на Скандинавию.  Провинция Сконе оказалась очень интересным туристическим местом, куда хочется приезжать неоднократно. Есть что посмотреть.

Тур получился для меня самый лучший ( из семи пережитых). И согласна с Ланушкой - такие новинки нужно сразу брать на заметку и обязательно ехать. Проверено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Леночка, как хорошо, что у нас на форуме есть такие люди, как Вы. Которые предпочитают одно направление, заражают этой любовью других, стараются заинтересовать, знакомя с новыми местами. А потом еще и делясь своими впечатлениями от поездки в тур. Спасибо всем, кто ездил в этот тур и рассказывал о своих эмоциях и предложениях в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть только один вид путешествия, которое возможно, — в наш внутренний мир. Путешествуя по всему свету, мы не очень-то многому учимся. Не уверен, что путешествие всегда оканчивается возвращением. Человек никогда не может вернуться к исходному пункту, так как за это время изменился. И разумеется, нельзя убежать от себя самого: это то, что мы несём в себе — наше духовное жилище, как черепаха панцирь. Путешествие по всему миру — это только символическое путешествие. И куда бы ты ни попал, ты продолжаешь искать свою душу". Андрей Тарковский.
По-моему, точнее не скажешь... Видимо, в Скандинавии твоей душе хорошо и комфортно, раз ты возвращаешься туда снова и снова, и, наверное, в этом суровом краю ты находишь ту, особую, душевную гармонию, которую не можешь отыскать больше нигде... Твои отзывы особенные, это - отзывы-дневники, отзывы-признания в любви Скандинавии. причём, этой любовью ты заражаешь всех окружающих. Французский вирус от Джуромской мы уже подхватили, видимо, на подходе скандинавский от Аксёновой))).
Спасибо тебе, Леночка, за открытие Скандинавии! От всей души желаю тебе удачи и много новых невероятных путешествий!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за отличный отзыв. Для себя поняла, что этот тур мне стал очень интересен, благодаря вашему рассказу и показу, и для себя я решила, что некоторые места обязательно надо увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена, за замечательный отзыв. Спасибо всем, кто дополнял его по ходу повествования и украшал своими фотографиями. Браво! Почитала с огромным удовольствием и поняла, что соскучилась по Скандинавии, надо срочно ехать. Желаю Вам новых интересных дорог, открытий и желания делиться с нами своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, друзья, за поддержку, теплые, душевные комментарии и пожелания, без которых было бы пусто и холодно на душе, несмотря на летний зной. Своей любовью к Скандинавии я обязана нашим постоянным авторам - Лене БЕЛ , Ольге Г. и Наташе-облако?

Благодаря им и многим другим авторам отчетов и рассказов, в итоге и сложилась та необходимая картинка идеального для меня направления для путешествия. Страны, где я впоследствии и нашла необходимые для отдыха и отпускного релакса города и природу, оттенки и цветовые сочетания, радующие глаз. А дальше - оставалось только жить очередной мечтой и надеждой о поездке и замечать в путешествии окружающий мир, немного отличный по темпераменту от континентальной Европы. И щедро делится по приезду со всеми своими эмоциями и впечатлениями.?

На фотографиях и есть та самая "душевная гармония", о которой написала Лариса.

Волшебные балтийские берега, и о других пока не мечтаю!!!!

21447926-sEuLD.jpg

21447932-qD84E.jpg

В нашем туре побывало десять форумчан, возможно, в следующих эксклюзивных маршрутах ТТВ по Швеции их будет намного больше, и я буду только рада, если к группе туристов, уже знакомых с регионом Сконе,  в следующем году присоединятся Надежда из Питера и Нина Валерьевна Джуромская, Лариса и Володя из Смоленска, Анна Анатольевна из Орла и Наташа (натусик) из Липецка,  которая успеет не только полюбоваться пейзажами Куллаберга и меловых скал Дании со смотровых площадок, но и облететь половину побережья за установленное в программе расчетное время. И я, разумеется, с большим удовольствием поддержу вашу замечательную компанию, так как готова отправится в Швецию по первому взмаху, как "Нина Валерьевна, в Париж". Верю, что рано или поздно такая поездка обязательно состоится и в каталоге найдется скандинавское предложение, от которого отказаться будет просто невозможно.☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
1 час назад, AKoneva сказал:

Очень круто, спасибо за впечатления, тоже подумываю об этом туре! ?

Спасибо огромное, но должна Вас огорчить. В предложениях каталога уже нет такой программы, и вряд ли она появится в следующем сезоне.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...