Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 F3 c 28 апреля 2018 г


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что выскажу мнение всех туристов , которые побывали в туре 8F3  с 28 апреля 2018г.

Хочу  выразить  огромную благодарность за прекрасную организацию этого тура!  это путешествие  стало  одним из наиболее ярких и прекрасных моментов в моей жизни! Главное, состоялся подьем на Кафедру Проповедника.Был солнечный день!!!
Очень хочется сказать  спасибо  гиду Савицкой Евгении .
Ни слова нарекания в адрес  Евгении - одни лишь положительные эмоции:  умная, красивая, добрая, знающая и любящая свое дело  и  людей, настоящий Профессионал с большой буквы! А как она интересно проводит экскурсии!!!
С  Евгенией было легко и комфортно. Складывалось впечатление, что  скандинавские страны Евгения очень хорошо знает, все было продуманно до мелочей: нигде мы не опаздывали, всюду успевали, везде организация была на высоте.

Так хочется, чтобы еще многие туристы почувствовали заботу и внимание, которыми окружила нас  Евгения

Водители:  Виталий и Владимир - тоже профессионалы высшего класса, отзывы  об их работе  наилучшие!!!

Одним словом  --   СПАСИБО!!!!!  И всем  своим друзьям и знакомым советую только Туртрансвояж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, сколько времени было во второй день в Бергене с утра? 

Ездили ли вы в музей композитора и что делали те, кто не поехали? Их завезли в город из гостиницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас отель был недалеко от музея Грига, те, кто не хотел ехать в музей, за ними потом автобус приезжал дополнительно в 10 утра по-моему и привез к музею Грига , мы просто погуляли около музея, там очень красиво, часть группы пошла в музей на экскурсию, затем все воссоединились и поехали во Флом. С утра свободного времени в Бергене у нас не было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 11:10, daykcha сказал:

Добрый день! У нас отель был недалеко от музея Грига, те, кто не хотел ехать в музей, за ними потом автобус приезжал дополнительно в 10 утра по-моему и привез к музею Грига , мы просто погуляли около музея, там очень красиво, часть группы пошла в музей на экскурсию, затем все воссоединились и поехали во Флом. С утра свободного времени в Бергене у нас не было,

Спасибо большое) видимо все зависит от гида) а вечером накануне после фьорда вас сразу в отель отвезли? поздно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бергене был дождь почти целый день. После прогулки по фьорду было свободное время.И по-моему, в 19 ч выезд в отель. Можно было и самим в отель вернуться. на трамвае № 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
04.06.2018 в 14:18, daykcha сказал:

В Бергене был дождь почти целый день. После прогулки по фьорду было свободное время.И по-моему, в 19 ч выезд в отель. Можно было и самим в отель вернуться. на трамвае № 1. 

назрел еще вопрос) много ли было организованных обедов, и в какой валюте гид собирал деньги на них, в местной или в евро?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На обеды собирали деньги в евро,в Стокгольме вроде 18 евро, в Копенгагене мы ели самостоятельно, дальше примерно 20-25, я везде расплачивалась картой,местную валюту (Дания, Норвегия) даже не меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, daykcha сказал:

Добрый день! На обеды собирали деньги в евро,в Стокгольме вроде 18 евро, в Копенгагене мы ели самостоятельно, дальше примерно 20-25, я везде расплачивалась картой,местную валюту (Дания, Норвегия) даже не меняла.

добрый) спасибо большое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...