Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SK light от 06.06.2018 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте :))) ?

Ждали-ждали, ждали-ждали мы, когдааааа ж кто-нибудь из наших попутчиков будет нас искать! ? И вот до тура остается совсем немного, автобус с тремя свободными местами, гид назначен, отели почти все подтверждены, а попутчиков нет! 

Может за две с половиной недели кто-то все же найдется!?

Прошлый тур (9BV от 09/09/2017) закончился для меня тем, что я приобрела двух замечательных подруг, одна из которых составляет мне компанию в этом туре! 

Наше с ней знакомство началось как раз с аналогичной темы, поэтому я все-таки решилась создать тему в этот раз, хотя до последнего делать этого не хотела...

Может кто-то откликнется, может мы с кем-то также близко подружимся и проведем этот тур не менее замечательно, нежели предыдущий? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак..... а я? А мне? А я не знаю, как мне удобнее)))) Судя по ситуации, что на данный момент, ты вообще будешь на одном ряду, а я на другом ?

Чур мне в сидение коленками не тыкать - будет дебооошшш!!!!)))) 

 

Не, а обидно, да? Где наш народ?

Почему все такие неактивные? А как же куча доп. заездов??? Надо же чтобы люди шевелились как-то... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в том туре многие передружились_перезнакомились. С некоторыми до сих пор общаемся в социальных сетях!

А с одной девушкой вообще случайно встретились на улице, хотя в туре мало общались!!! Вообще, прям обалдели вдвоем)) Поболтали, пообменивались новостями, повспоминали поездку - так классно! 

Так что я за знакомства!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АП_not_АП сказал:

У нас в том туре многие передружились_перезнакомились. С некоторыми до сих пор общаемся в социальных сетях!

А с одной девушкой вообще случайно встретились на улице, хотя в туре мало общались!!! Вообще, прям обалдели вдвоем)) Поболтали, пообменивались новостями, повспоминали поездку - так классно! 

Так что я за знакомства!!! ?

Одни мы походу едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нижегородка 76 сказал:

Одни мы походу едем?

ну и норм))))) ?проще будет с гидом согласовать свои планы))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

ну и норм))))) ?проще будет с гидом согласовать свои планы))))))) 

да вообще маршрут по заказу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

да вообще маршрут по заказу?

 

ну, а почему нет? если все малоактивные, свои предложения не выдвигают, даже не хотят знакомиться, предлагаю поездку подкорректировать в соответствии с желаниями активных членов экипажа)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Салихова Гульфира сказал:

К сожалению, попутчики не хотят знакомиться..Не только на форуме, но и во время тура..

А вот казалось бы, путешественники люди активные, не боящиеся трудностей и усталости, любознательные и должны быть общительными. Страсть к путешествиям объединяет, можно поделиться полезной информацией, скооперироваться на самостоятельные прогулки. Но вот тоже как то заметила что редко откликаются на форуме попутчики. Да и в туре не охотно...за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Тоскаааа.... я чот не пойму, что за скучные попутчики намечаются у нас?)))) ?

Они не скучные, это вы их агрессивными поисками и призывами знакомиться перепугали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Они не скучные, это вы их агрессивными поисками и призывами знакомиться перепугали??

ну здраааасти)) как же они меня терпеть 2 недели будут, если уже виртуально испугались? 

ладно, буду сидеть тихонечко сзади, молчать... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давайте выясним)))) ? Тоскааааа....

Может нас новички_старички не находят через поисковик, потому что тема малоактивна? Сейчас исправим))) ?

Повесили информацию о том, что мы встречаемся у второго вагона!

В этот же день отправляется еще одна группа и тоже встреча с гидом у второго вагона!

Наш автобус полный за минусом одного места, у них вроде тоже более-менее народу немало!

Внимание вопрос - как мы все уместимся в вагоне, вместимость которого 54 человека?

Или мы просто встречаемся у второго вагона, а далее разбегаемся по своим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АП_not_АП сказал:

Не, давайте выясним)))) ? Тоскааааа....

Может нас новички не находят через поисковик, потому что тема малоактивна? Сейчас исправим))) ?

Повесили информацию о том, что мы встречаемся у второго вагона!

В этот же день отправляется еще одна группа и тоже встреча с гидом у второго вагона!

Наш автобус полный за минусом одного места, у них вроде тоже более-менее народу немало!

Внимание вопрос - как мы все уместимся в вагоне, вместимость которого 54 человека?

Или мы просто встречаемся у второго вагона, а далее разбегаемся по своим?

 

кто то едет в купе, кто то сам до Бреста. Встреча у одного вагона, а рассадят (разложат))) на 2-3. Не у нескольких же встречу назначать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, AlexP сказал:

Они не скучные, это вы их агрессивными поисками и призывами знакомиться перепугали??

Не, мы добрые и веселые?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

кто то едет в купе, кто то сам до Бреста. Встреча у одного вагона, а рассадят (разложат))) на 2-3. Не у нескольких же встречу назначать))

а, ну да... ?

10 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АП_not_АП сказал:

Не, давайте выясним)))) ? Тоскааааа....

Может нас новички не находят через поисковик, потому что тема малоактивна? Сейчас исправим))) ?

Повесили информацию о том, что мы встречаемся у второго вагона!

В этот же день отправляется еще одна группа и тоже встреча с гидом у второго вагона!

Наш автобус полный за минусом одного места, у них вроде тоже более-менее народу немало!

Внимание вопрос - как мы все уместимся в вагоне, вместимость которого 54 человека?

Или мы просто встречаемся у второго вагона, а далее разбегаемся по своим?

 

Когда отправляющихся групп на одну дату много, место встречи "раскидывают" по разным вагонам. Причем может оказаться, что 2 группы встречаются у одного вагона (с двух его концов). Так может тебя там "услышали" и специально назначили второй вагон для встречи групп в Солнечные Германию и Испанию, чтобы мы наконец-то ВСЕ перезнакомились?

У вас полный автобус уже набран, да и нас уже 41 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, АП_not_АП сказал:

Ты с цветами ко мне на свидание к вагону придёшь, Валерик?! 

Курлык - курлык ... :))))

Ага! А потом в поезд... в автобус и в Солнечную Испанию насильно увезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...