Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4SK Дорога сказочных замков: Чехия – Словакия – Австрия c 20 июня 2018


Рекомендуемые сообщения

Не удивляйтесь- мало кто откликается на призыв знакомиться. Я только что из такого тура. Гид- Гомончук Людмила- супер!!  Тур- великолепный и красочный.. Удачного и увлекательного Вам путешествия. Отзыв о туре пишу в Одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Салихова Гульфира сказал:

Не удивляйтесь- мало кто откликается на призыв знакомиться. Я только что из такого тура. Гид- Гомончук Людмила- супер!!  Тур- великолепный и красочный.. Удачного и увлекательного Вам путешествия. Отзыв о туре пишу в Одноклассниках.

Гуля, а почему в "Одноклассниках"? Совсем тур не понравился, раз не хочется его "порекламировать" для будущих туристов? Да и про гида интересно было бы узнать, вдруг когда придётся встретиться... чтобы не пугаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же дайт

4 часа назад, Салихова Гульфира сказал:

 Отзыв о туре пишу в Одноклассниках.

Все же , пожалуйста, дайте ссылку на Ваш отчет, хотя бы в личку - Tusya практически не пишет, похоже времени у нее нет.

Такими темпами, боюсь,когда она дойдет до третьего дня, я уже уеду в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Evgeniya сказал:

По этому туру от 2 мая 2018 года сейчас пишет отзыв Tusya, правда начала она его ещё в пути.

Так интересны разные видения туров, особенно  про гидов мне очень интересно, как они преподносят программы. Многие описывают свои личные тропы, а не программные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Салихова Гульфира сказал:

Не удивляйтесь- мало кто откликается на призыв знакомиться. Я только что из такого тура. Гид- Гомончук Людмила- супер!!  Тур- великолепный и красочный.. Удачного и увлекательного Вам путешествия. Отзыв о туре пишу в Одноклассниках.

СПАСИБО!!!!Нашла!

Читать в формате Одноклассниках сложно,но можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anita сказал:

Все же , пожалуйста, дайте ссылку на Ваш отчет, хотя бы в личку - Tusya практически не пишет, похоже времени у нее нет.

Такими темпами, боюсь,когда она дойдет до третьего дня, я уже уеду в тур.

Время есть. Но, как любой человек, могу заболеть и лежать с высокой температурой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tusya сказал:

Время есть. Но, как любой человек, могу заболеть и лежать с высокой температурой. 

Прошу прощения, выздоравливайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2018 в 12:23, anita сказал:

Кто-нибудь едет в тур  4SK Дорога сказочных замков: Чехия – Словакия – Австрия с 20 июня???

anita, я еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...