Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1AN Париж-Нормандия-Бенилюкс 12.08.2018г. Ищу попутчиков.


Рекомендуемые сообщения

День добрый!  Плюсов однозначно больше.  Сама программа- это большой +.Интересная, иначе  я бы не заинтересовалась. Но так как я впервые  поехала с ТТВ, а автобусный тур для меня  вообще только  второй,  я не совсем поняла организационные моменты.  До тура я  прочитала много отзывов по разным турам, но особо  не  обращала внимание на фразу "Всё зависит от гида,  главное, кто будет гидом в туре".  Сейчас и я могу однозначно присоединиться к  этому утверждению. Чтобы окончательно составить своё собственное мнение о гиде, а не полагаться на чужое мнение,  я забронировала на 2019 год 2 тура.  Хочется сравнить работу гидов других туров. Посмотрим, вдруг и мне повезет с гидом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда я тоже смогу смело утверждать "Всё в туре зависит от гида!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2018 в 17:39, GalinaU сказал:

И еще - вам было необходимость возвращать такс-фри? Вам вернули?

Сегодня мне вернули такс-фри . Но фото я так и не нашла и Юля не отвечает. Думаю что мы так и не дождемся общее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 22:23, СветLana NN сказал:

Сегодня мне вернули такс-фри . Но фото я так и не нашла и Юля не отвечает. Думаю что мы так и не дождемся общее фото.

Светлана! Мне тоже вернули такс-фри сегодня)) Я рада. Да, фото нет.... Мне хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2018 в 10:34, Евангелина! сказал:

День добрый!  Плюсов однозначно больше.  Сама программа- это большой +.Интересная, иначе  я бы не заинтересовалась. Но так как я впервые  поехала с ТТВ, а автобусный тур для меня  вообще только  второй,  я не совсем поняла организационные моменты.  До тура я  прочитала много отзывов по разным турам, но особо  не  обращала внимание на фразу "Всё зависит от гида,  главное, кто будет гидом в туре".  Сейчас и я могу однозначно присоединиться к  этому утверждению. Чтобы окончательно составить своё собственное мнение о гиде, а не полагаться на чужое мнение,  я забронировала на 2019 год 2 тура.  Хочется сравнить работу гидов других туров. Посмотрим, вдруг и мне повезет с гидом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда я тоже смогу смело утверждать "Всё в туре зависит от гида!"

 

Евангелина, а мне есть с чем сравнивать, я несколько раз ездила на автобусе с ТурТранс и с другим ТО. Мне наш гид Юля очень понравилась, она все  подробно разжевывала и объясняла. Мне встречались гиды и похуже (например, когда тебе ошибочно другую точку на карте рисуют, где автобус будет ждать). Думаю, в моем списке Юля одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...