Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7 SB Солнечная Германия: Шварцвальд - Боденское озеро - Романтическая дорога с 3 августа 2018 года


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Сегодня на сайте тур загорелся заветным красным цветом! А значит можно спокойно вздохнуть ?, подготовиться к поездке и конечно поболтать с будущими попутчиками. Друзья, давайте знакомиться. Я - Елена. Еду с мужем и внуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, Елена!

Мы с мамой едем в этот тур. В автобусный тур с ТТВ мы едем уже 7 раз. Очень любим Германию! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попутчики!
Я Наталия. Еду одна, а потому ищу компанию для общения в туре.? Интересуюсь экскурсиями, а не шопингом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 23:55, Еlenyhka сказал:

Здорово! У меня тоже не первый тур. Простите, а Ваше имя? 

Меня зовут Мария, а маму Инна.

А вы уже думали, какого гида хотели бы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
37 минут назад, cotton_candy сказал:

А вы уже думали, какого гида хотели бы?) 

Туртранс-Вояж не предоставляет подобной услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, еду с ТТВ в девятый раз. Рада буду встретиться с уже знакомыми гидами. Ну а если для меня "новый" гид - с удовольствием познакомлюсь ☺️.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Moderator3 сказал:

Туртранс-Вояж не предоставляет подобной услуги.

Какой услуги? 

Нельзя помечтать и подумать, кандидатура какого гида порадовала бы или наоборот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Еlenyhka сказал:

Мария, еду с ТТВ в девятый раз. Рада буду встретиться с уже знакомыми гидами. Ну а если для меня "новый" гид - с удовольствием познакомлюсь ☺️.  

А вы уже были в Германии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не один раз. Но, к счастью, из всех заявленных в туре городах были только в трех. Вот Баварию исследовали совсем мало....Будем  знакомиться с новыми городами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Еlenyhka сказал:

Да, и не один раз. Но, к счастью, из всех заявленных в туре городах были только в трех. Вот Баварию исследовали совсем мало....Будем  знакомиться с новыми городами

А в каких городах из этой программы вы уже были?

Мы только в Вюрцбурге.. Нас этим тур и привлёк - что всё новое. А то столичные и крупные города мы уже объездили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я - Людмила. Еду с сыном 8 лет.  С ТТВ  еду в 26-ой раз. Сын поедет впервые. Планировала, что первой его поездкой в Европу будет другая, но звезды сложились иначе. Очень переживаю: понравится ли ему, не устанет ли....Германия одна из моих любимых стран, в половине городов тура уже побывала. Люблю ходить на доп. экскурсии, люблю просто гулять в свободное время, пробовать местную кухню и от шопинга тоже не отказываюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Людмила! Очень приятно увидеть в группе столь опытную путешественницу и форумчанку?
Надеюсь, Вашему сыну тоже понравится тур: здесь как раз каждый день разнообразие из нескольких городов и не слишком больших переездов между ними, есть время и для впечатлений, и для передышки между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, доброе утро! Здорово, что Вы едете с сыном. Почему радуюсь? Внук едет с нами - будет с кем пообщаться из детей.  Ему 11 лет, а впервые мы его с собой взяли в 8 лет. Так что не переживайте - Вашему сыну наверняка все очень понравится! Если не секрет - на каких местах Вы сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Я очень рада, что ваш внук имеет не слишком большую разницу в возрасте с моим сыном! Это вселяет надежду на то, что они смогут найти общий язык, а то моей предпоследней надеждой был планшет?.  С местами у нас все сложно пока что: я сижу на месте 2С, а он на месте 5В. Так получилось из-за того, что я планировала изначально в этот тур не брать его с собой. В результате на прошлой неделе пришлось купить ему путевку на то место, которое осталось из двух свободных. Думаю, возможно, уже в автобусе сможем как-то поменяться, если получится. Не получится - не страшно: он у меня мужчина спокойный, серьезный - беспокойства никому не доставит- во время переездов уткнется в планшет и будет сидеть тихо, как мышка. Проверено. Да, еще мы до/из Берлина летим самолетом. А на каких местах расположилась Ваша семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на месте 7 D, а мои мужчины на 8 C D (уже привыкли ездить во второй половине автобуса). Людмила, не переживайте - думаю с вашими местами сможете все уладить. А мы едем поездом - не летаем ?. Так что увидимся с Вами и познакомимся в Берлине. Чем увлекается Ваш сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, мой сын, как и многие  современные дети, любит играть в электронные игры. Любит играть в "живые" шахматы, занимается плаванием и обожает кошек и собак.. С удовольствием играет в подвижные игры, когда собирается подходящая компания. Никаких особенных увлечений у него нет. А чем интересуется Ваш внук?  Надеюсь, им удастся подружиться. Сейчас посмотрела - место 7С свободно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно.
Судя по таблице прибытия, Екатерина до нас проведет тур 4АК "Четыре дня в Праге + замки* + Вена* + Дрезден"  с 14 по 22 июля. Почитаем отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я-Надежда,еду с мужем и сыном,сын взрослый.С ТТВ -14 раз.Удивляюсь,что у нас такая активная переписка,обычно,где мы едем,никто не горит желанием знакомиться. Спасибо Леночке,Вы были первой.Гида нам наконец-то дали,теперь бы как-то еще отели узнать. В описании на сайте и в отзывах форумчан,об отелях разная информация. Наши места 7В , 8А 8В. С уважением Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Надежда! Очень приятно!
Отели, полагаю, появятся чуть позже, когда пойдут документы на визу и фирме будет окончательно ясно, сколько нужно мест. Напишем, спросим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...