Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7 SB Солнечная Германия: Шварцвальд - Боденское озеро - Романтическая дорога с 3 августа 2018 года


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, смотрю, я ошиблась, это тот же отель в Шварцвальде, что и в программе был, просто предполагалось в нем 2 ночи, а будет 3. Смотрю о нем на русскоязычных сайтах: рядом пешеходные тропы, есть прокат велосипедов. Там можно набродиться по местным природным красотам, еще и ручей рядом проглядывает. А кто такого не захочет - есть биргартен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Я с детства не ездила на велосипеде, да и тогда только-только научилась. Вот интересно, стоит рискнуть или это грозит оплатой раскуроченного велосипеда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такой отель - могут привезти с расчетом на прогулку там. Или с утра можно выскочить прогуляться.
В любом случае неплохо, что меньше таскаться с чемоданами.
А силы порой возникают, когда приедешь, увидишь окружающие красоты, чайку попьешь и вдруг потянет! Особенно, если еще компания подберется, кто-нибудь затеет такую прогулку и побежали! (впрочем, это я про пешие подвиги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А визы уже открыты - если кто волновался. Вчера звонила в визовый отдел, чтобы узнать про визу ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, привет! Спасибо за добрую весть! Немного переживала за визу мужа (у нас с внуком уже есть. А мне поляки - как ни странно - дали визу аж на 2 года). Теперь все замечательно!!! Остается только любопытство - на сколько виза? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку визу дали под даты поездки, что не удивительно: первая поездка, без сканирования отпечатков, да еще и немцы - они традиционно скупы на длинные визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара ещё не так плохо)
Лично я, всегда боюсь дождей. Всё серое, смотришь и фотографируешь из под зонта - очень неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...