Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Россия


Michalych

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Хочу на несколько дней задержаться в Питере после тура в Скандинавию. Помогите разобраться с картой "Подорожник", есть ли смысл ее покупать на несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете ,много и часто пользоваться общественным транспортом города,т.к. с картой проезд по городу обойдется дешевле,чем покупка разовых билетов.Карта действительна на 3 мес. (года) с момента последнего пополнения.И в качестве сувенира,она тоже подойдет.

http://podorozhnik.spb.ru/

ссылка на тарифы по карте "Подорожник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена Куц сказал:

Хочу на несколько дней задержаться в Питере после тура в Скандинавию. Помогите разобраться с картой "Подорожник", есть ли смысл ее покупать на несколько дней?

     Если Вы будете пользоваться общественным транспортом мин. 3 раза в день - берите обязательно. Не нужно каждый раз заморачиваться приобретением билетов. При поездках, напр. в Царское село или Петергоф (на городском автобусе) - приличная экономия. (Я месяц назад покупала эту карту на все дни своего пребывания, будучи в Питере 6 дней ПЕРЕД поездкой в Скандинавию).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tusya сказал:

     Если Вы будете пользоваться общественным транспортом мин. 3 раза в день - берите обязательно. Не нужно каждый раз заморачиваться приобретением билетов. При поездках, напр. в Царское село или Петергоф (на городском автобусе) - приличная экономия. (Я месяц назад покупала эту карту на все дни своего пребывания, будучи в Питере 6 дней ПЕРЕД поездкой в Скандинавию).

 

Спасибо! А в метро тоже можно ей пользоваться? Я остановлюсь в Питере на 9 дней и конечно много буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена Куц сказал:

Спасибо! А в метро тоже можно ей пользоваться? Я остановлюсь в Питере на 9 дней и конечно много буду ездить.

И сами карты "Подорожник" продаются в кассах метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть вариант объединённой карты Подорожник + Тройка, ей можно пользоваться в Петербурге и Москве. Только электронные кошельки на ней разные для двух городов, т.е. деньги туда придется записывать и там, и там. Но зато удобно, что две карты не надо возить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...