Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур Великобритания-Ирландия от 11.06.2018


Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться? Меня зовут Елена, еду по туру 5GT Британия Gran Turismo - 11 июня 2018 года,  одна - это мой второй тур с Трансвояжем. Может, кто тоже один путешествует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Упс, и не обратила внимания на год) Сама в заглавии указала 2018 год, модератор исправил. Что касается июльского тура, деньги вернули тем, кто оплатил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, деньги возвращают без проблем, ещё и бонусные у.е. дают (правда, небольшие) при аннуляции тура для подбора другого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При аннуляции этого тура предложили несколько других взмен.Среди них и тот,в который я сьездила.Англия,Шотладия,Ирландия.Даты другие,разница 18 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала в визовый центр 17 апреля,сдала документы в ТТВ (это за два месяца до тура).В этот же вечер тур отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь18!

Я почему Вы не хотите поехать 10.06.2018, тур уже набрался, свободных 3 места. Когда закончится акция бесплатного бронирования (12 мест), то возможно ещё места освободятся, можно будет пересесть, если сразу отследить освободившиеся места, конечно, если таковые будут. Зато уж гарантировано знаешь, что поедешь. А тут как на воде вилами. Но может Вам просто не подходит дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На туры в Великобританию акция бесплатного бронирования не распространяется. Там все туристы уже внесли предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июльском туре я заняла местечко впереди у окошка, да и самолёт прилетает в Лондон на 8! часов раньше, чем в июньском, и обратно на 8 часов позже. К тому же больше вероятность, что подберут пару (я еду одна). В конце концов, если не повезёт в июле, поеду в августе. Сегодня ещё 4 места заняли - уже 20 чел. И это за 7 месяцев до вылета. Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Julija Sh сказал:

На туры в Великобританию акция бесплатного бронирования не распространяется. Там все туристы уже внесли предоплату.

Понятно! Просто не смотрела и не думала, что эта акция на туры в Великобританию не распространяется. Буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...