Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Классическая Испания + сокровища Марокко с Алексеем Казгуновым с 20.05.18


Рекомендуемые сообщения

Люба!

Спасибо за отзыв. Не дождавшись обычного отчета по нашей внутренней почте, читала,  путешествовала и переживала этот тур вместе  с тобой здесь.☺️

Как всегда - супер.  Интересно, эмоционально и неподражаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Любовь, отличный отзыв! Пишете шикарно, хоть и Испания/Марокко совсем пока не интересующее меня направление, но заглянула одним глазком к вам в отчет и два дня не могла оторваться:) Прочитала с большим интересом, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь! Спасибо огромное за отзыв! Подписываюсь под каждым словом Ellena1307, я тоже никогда не рассматривала Марокко, но Ваш отчет заманил, обаял и дал пищу для размышления! А почему бы нет? Умничка! И спасибо ещё раз огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2018 в 14:56, МашаЛ сказал:

Как всегда - супер.  Интересно, эмоционально и неподражаемо.

Маша, спасибо! Так приятно, что я даже сама вчера решила себя почитать ? и еще раз поняла, что описывать свои туры надо, иначе многое забывается. Может, забываются мелочи, но из этих мелочей и складывается атмосфера тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2018 в 14:00, Ellena1307 сказал:

хоть и Испания/Марокко совсем пока не интересующее меня направление, но заглянула одним глазком к вам в отчет и два дня не могла оторваться:)

Мне очень приятно, Елена. Я тоже не сразу решилась на этот тур, но отзывы о нем сделали свое дело))). И я не жалею, что поехала в Марокко. Как ни странно, но и в итоге Марокко в воспоминаниях осталось более ярким пятном, чем Испания. Сейчас еще раз к себе прислушалась - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2018 в 14:53, natylenzia сказал:

Ваш отчет заманил, обаял и дал пищу для размышления! А почему бы нет?

Наташа (?), спасибо за теплые слова. Так приятно их получать, ведь написание отчета требует много времени, и поэтому приятно видеть, что труды не проходят даром, а кому-то нравятся и идут на пользу)))) Повторю свой предыдущий ответ:

Я тоже не сразу решилась на этот тур, но отзывы о нем сделали свое дело))). И я не жалею, что поехала в Марокко. Как ни странно, но в итоге Марокко в воспоминаниях осталось более ярким пятном, чем Испания. Сейчас еще раз к себе прислушалась - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...