Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 SK light от 06.06.2018 г. с Дарьей Галай


Рекомендуемые сообщения

Так можно вообще заказать и её тебе привезут

Вот амазон 

https://www.amazon.com/Händlmaiers-Sweet-Bavarian-Mustard-13-4/dp/B003U28EHG?th=1

вот ебэй

https://www.ebay.de/itm/231463953887?clk_rvr_id=1583406934781&rmvSB=true

в таре от 100 граммов до 5 килограммов?

 

Ну или попроси форумчан привезти - тебе никто не откажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, AlexP сказал:

 

Ну или попроси форумчан привезти - тебе никто не откажет ?

Какой ты хитрюга))))? Куда ты там едешь? Когда ты там едешь?))) ? Шучу)))

Спасибо большое за ссылки))) Я тоже вчера нашла, только где-то на другом сайте и за 1000 руб за малюсенькую баночку ? Сейчас если неделя пройдет и на мозг мне приседать не закончат дома, значит закажу, пусть едят свою горчицу))) Если потерпят, то уж сама привезу))) Я пока затаилась и молчу. Можешь представить меня в таком состоянии? - Воооот))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, АП_not_АП сказал:

Сама, знаете, как перепаниковала...?

Чуть с подругой не поругалась, чуть с домашними не развелась)))))) ?

А чего они все такие непонятливые? То я им голодная там была, то горчицу мне левую подсунуть хотели... Вообще... с кем живу и общаюсь? Где живу?)))

Всё не так и все не то. ?

 

Твои то годы, Саш..Все впереди- и годы, и места..И все у тебя будет так  , как тебе захочется..Только не теряй свою индивидуальность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.....
В стоимостьтура входила Барселона. В один из дней мы поехали туда. И скажу так: как же хорошо, что у нас сломался автобус, и мы стояли три часа в прекрасном, тихом месте... На смотровой площадке. После, когда была экскурсия по городу.... а я еще на Лион жаловалась... Столько людеееееееей((((( Постоянно натыкаешься на какого, негде вздохнуть. Нельзя, просто нельзя нормально насладиться городом? я зашла в кафе, и сидела там по прибытия нашего автобуса))))))

Теперь о курорте! Лорет прекрасен!!!!!!!! Куча кафешек, прекрасный пляж с волнами большими (без них было бы не интересно) отзывчивые работники отеля. Улицы прекрасны!!!! Цветы везде! Но минус один: в шумном месте города, постоянно люди приглашают в ночные клубы. Очень приставучие! Меня, как «не ходку» в такие места это напрягало. А так курорт Испании пока лучший курорт из всех курортов где я была!!!

После курорта едем в Канны. Если честно, то это место для богатых пенсионеров... Нечем любоваться. Негде погулять. Зато я искупалась! Любимых волн не было, но вода намного теплее)) и теперь Ницца... Она прекрасна!!!!! Маленькие красивые улицы, атмосфера праздника. Правда свободное время ушло чтобы поесть и только)) но не смотря на количество людей очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Екатерина Торгова сказал:

Продолжаю.....
В стоимостьтура входила Барселона. В один из дней мы поехали туда. И скажу так: как же хорошо, что у нас сломался автобус, и мы стояли три часа в прекрасном, тихом месте... На смотровой площадке. После, когда была экскурсия по городу.... а я еще на Лион жаловалась... Столько людеееееееей((((( Постоянно натыкаешься на какого, негде вздохнуть. Нельзя, просто нельзя нормально насладиться городом? я зашла в кафе, и сидела там по прибытия нашего автобуса)))))

Ну ты дала... 

Все свободное время пряталась от людей?))) Катя-Катя.... эх, миссия не удалась - не расслабили мы тебя с девчонками)))) ?

Цитата

Теперь о курорте! Лорет прекрасен!!!!!!!! Куча кафешек, прекрасный пляж с волнами большими (без них было бы не интересно) отзывчивые работники отеля. Улицы прекрасны!!!! Цветы везде! Но минус один: в шумном месте города, постоянно люди приглашают в ночные клубы. Очень приставучие! Меня, как «не ходку» в такие места это напрягало. А так курорт Испании пока лучший курорт из всех курортов где я была!!!

Это мы еще жили на Феналсе, в Ллорете вообще б тебя с ума свели бы :)))

Нас, к слову, всего один раз попытались позвать в клуб СССР...

Ревную теперь, почему нас один раз, а тебя не один? ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас автобус ломался на горе? Не видела в отзыве Александры такого. 

А долго простояли? А что потом? Заменили автобус или ждали. пока починят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Likol сказал:

У Вас автобус ломался на горе? Не видела в отзыве Александры такого. 

А долго простояли? А что потом? Заменили автобус или ждали. пока починят? 

В моем отзыве этого не было по той причине, что мы не ездили на обзорную экскурсию с группой. 

Даже не помню, честно говоря, как там разруливалось это. 

Помню, что в итоге автобус починили настолько быстро, насколько это было возможно, никаких эксцессов дальше не было с ним. На горе автобус простоял не так уж и долго, экскурсию группе провели, свободное время дали. Проблемы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше Венеция!!!!!!!!!!! Говорю так: вы не найдете того, что есть в Венеции. Такие улицы с ТАКОЙ атмосферой. Это великолепный город! Необыкновенный! Сколько раз я видела ее на фотках и так хотелось там побывать... Да, я это сделала!!!!!!!!!! Там просто БЫТЬ еще круче чем я думала))))))))) хоть раз в жизни побывайте там!

Отдельно о отеле в Альпах!

Горы я люблю также, как и море... Бесконечно готова смотреть на них и готова там жить!отель как большой терем. Вся мебель в номерах из дерева,что придает уют.А когда из отеля выходишь на улицу и видишь горы...Просто хочется смотреть и ни о чем не думать! Я замучила своих попутчиков с просьбами меня на фоне каждой горы сфоткать! Следующий тур будет обязательно где Альпы?????

И шикарная поездка в Австрию, мимо гор....

И теперь про саму Австрию. Про Вену. Неплохой город, не такой яркий и интересный, но милый и очень уютный! Несмотря на то, что это столица. Красивые здания, парки, где можно полежать на газоне!

И Краков! Едем в Польшу! Я была еще в одном Польском городе раньше. Но Краков намного лучше. Красивый, милый... Не думала что он так мне понравится. Такое чувство, что тебе улыбается каждый дом, и говорит «добро пожаловать! » но больше всего понравилась набережная Вислы!!!! Люди отдыхают на газоне у реки. жаль, у меня не хватило времени полежать?.
В целом, я поездкой довольна. Очень. Гид для нас делала все, что в ее силах, старалась, и мне кажется К КАЖДОМУ из нашей группы была очень внимательна. Из всех поездок, в каких я была, Даша Галай больше всего мне понравилась из гидов. Был только один момент, когда мне не понравилась одна вещь... А так, лучше гида, я пока не видела!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2018 в 10:21, АП_not_АП сказал:

Ну ты дала... 

Все свободное время пряталась от людей?))) Катя-Катя.... эх, миссия не удалась - не расслабили мы тебя с девчонками)))) ?

Это мы еще жили на Феналсе, в Ллорете вообще б тебя с ума свели бы :)))

Нас, к слову, всего один раз попытались позвать в клуб СССР...

Ревную теперь, почему нас один раз, а тебя не один? ?

Ну... Когда 3 человека на один квадратный метр....... И постоянно толпа,что не пройти никуда, это совсем не прикольно,но зато мы там побывали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Торгова сказал:

Ну... Когда 3 человека на один квадратный метр....... И постоянно толпа,что не пройти никуда, это совсем не прикольно,но зато мы там побывали?????

Ну, не знаю. Просто у этом минус групповых экскурсий - все друг у друга на головах стоят, в кадр лезут, толкаются, пинаются... 

а так, как и в любом другом крупном городе, естессно, там многолюдно, но я не ощутила из-за этого дискомфорта. Может быть потому что это привычно... а может потому что мы гуляли сами по себе, времени было предостаточно, не спешили и толпа не напрягала так, как когда у тебя времени вот-вот и закончится, а тут все под ногами болтаются :)))

в любом случае, рада, что у тебя в целом положительное впечатление о поездке, Кать :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
02.07.2018 в 10:21, АП_not_АП сказал:

Это мы еще жили на Феналсе, в Ллорете вообще б тебя с ума свели бы :)))

 

Тоже живу на Феналсе... Как же я вас упустила,  милая девушка ((( Льорет, да, сводит с ума))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бриджит Джонс сказал:

Тоже живу на Феналсе... Как же я вас упустила,  милая девушка ((( Льорет, да, сводит с ума))

ого!!! как жалко(((

у нас после тура "вспыла" еще одна форумчанка, которая тоже в наш период была в Ллорете. 

встретиться не получилось(((

Ну, я так могу сказать, что для меня Испания (в частности Феналс) стали оптимальными для пляжного отдыха. Так что я там точно не в последний раз была! Надеюсь, что еще увидимся. Тем боле, судя по Вашему месту жительства в профиле, Вы там не проездом??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А п not An  Саша, здравствуй! Очень интересно и весело читать твой отзыв. Ты замечательна! И при этом-умница-красавица!!!! Сашенька, ты пишешь насколько тебе понравился пляж в Ллорет. Я первый раз собираюсь туда, но по-другому маршруту и поэтому стала читать отзывы об этом месте. Здорово что всё так и я не ошиблась в выборе тура!!! А тебе очень желаю и советую узнать другие пляжи, итальянские, на венецианской Ривьере в Лидо ди Йезоло и городок Гроттаммаре на Пальмовой Ривьере. Они великолепны!!!! Я готова бывать там каждый год, но мир так прекрасен и интересен, поэтому следующим летом Испания-море и повтор Италии. Сашенька, желаю тебе от души, только классных путешествий! А не на очень длинные расстояния - Прага/тоже моя любовь/, очень интересна Австрия - вся! Туры с ТТВ всегда успешны! У меня уже пять раз. И гиды - как на подбор! Ни разу не было безответственных или неинтересных. И в группах немало людей с кем потом хочется жить в одном городе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга Н. сказал:

А п not An  Саша, здравствуй! Очень интересно и весело читать твой отзыв. Ты замечательна! И при этом-умница-красавица!!!! Сашенька, ты пишешь насколько тебе понравился пляж в Ллорет. Я первый раз собираюсь туда, но по-другому маршруту и поэтому стала читать отзывы об этом месте. Здорово что всё так и я не ошиблась в выборе тура!!! А тебе очень желаю и советую узнать другие пляжи, итальянские, на венецианской Ривьере в Лидо ди Йезоло и городок Гроттаммаре на Пальмовой Ривьере. Они великолепны!!!! Я готова бывать там каждый год, но мир так прекрасен и интересен, поэтому следующим летом Испания-море и повтор Италии. Сашенька, желаю тебе от души, только классных путешествий! А не на очень длинные расстояния - Прага/тоже моя любовь/, очень интересна Австрия - вся! Туры с ТТВ всегда успешны! У меня уже пять раз. И гиды - как на подбор! Ни разу не было безответственных или неинтересных. И в группах немало людей с кем потом хочется жить в одном городе! 

Спасибо Вам большое за такой теплый отклик :))

Очень приятно, что даже мои старенькие отзывы пользуются успехом и вдохновляют людей на путешествия :))) В этом году мы в Ллорете были второй раз. И второй раз в восторге. Обязательно сходите еще на соседний пляж Феналс. Там поспокойнее, поменьше народу, поуютнее. Идти не так далеко, но может быть Вам понравится там больше?)) 

А мы обязательно побываем и на Итальянских побережьях. Всему свое время :))) 

Может быть где-то и встретимся :)) Буду рада знакомству :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...