Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто едет в тур 2АМ 18 июля?


Рекомендуемые сообщения

22.06.2018 в 16:04, infarista сказал:

Всем привет! Тоже еду в этот тур 18 июля. Сижу на месте 5D

Здорово! А мы  на 11c и 11d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2018 в 16:04, infarista сказал:

Всем привет! Тоже еду в этот тур 18 июля. Сижу на месте 5D

Как Вас зовут? С кем Вы едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИринаО сказал:

Здорово, Анна! ?

Ударение на первой "о". ?

))). Ирина, рада познакомиться! Жду с нетерпением тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna28 сказал:

))). Ирина, рада познакомиться! Жду с нетерпением тур)

Тоже рада познакомиться. Мы тоже ждем, правда, по визе еще ответа нет. Мы едем с подругой, тоже Ирина зовут.Она из Казани, я из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2018 в 14:46, ИринаО сказал:

Как Вас зовут? С кем Вы едете? 

Евгения.

Из Московской области. Еду одна, что и составляет проблему этого тура. Бронировалась в автобус одна из первых, а до сих пор не нашли мне пару для проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, infarista сказал:

Евгения.

Из Московской области. Еду одна, что и составляет проблему этого тура. Бронировалась в автобус одна из первых, а до сих пор не нашли мне пару для проживания.

Cегодня вышла на связь здесь Анна. Вы, наверное, прочитали выше. Она, по-моему, тоже одна едет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Anna28 сказал:

Всем привет) Я тоже собираюсь в этот тур. Сижу за вами - 12 d. 

Здравствуйте Анна, скажите вы едете одна, заказывали сингл или с подселением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, infarista сказал:

Здравствуйте Анна, скажите вы едете одна, заказывали сингл или с подселением?

Евгения, здравствуйте. Рада знакомству. Я еду одна, с подселением. Но не в курсе пока, нашли ли мне пару. Думаю, всё хорошо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna28 сказал:

Евгения, здравствуйте. Рада знакомству. Я еду одна, с подселением. Но не в курсе пока, нашли ли мне пару. Думаю, всё хорошо будет. 

Здравствуйте, тоже рада знакомству.

Скорее всего вместе будем. А то муж дней 10 назад доплачивал за тур, так сказали что еще нету пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, infarista сказал:

Здравствуйте, тоже рада знакомству.

Скорее всего вместе будем. А то муж дней 10 назад доплачивал за тур, так сказали что еще нету пары.

Замечательно! До встречи, девочки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие прекрасные города ждут нас впереди. Потихоньку собираю информацию о каждом городе. 

Обожаю это чувство предстоящей поездки. Придется везти с собой пару килограмм всяких распечаток о странах-городах-картах-схемах-достопримечательностях и самое главное - СПИСОК: ЧТО КУПИТЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас подсчитала - практически за 8 дней поездки мы посещаем 13 городов! Только два дня, когда по 1 городу в день это Варшава и Прага, и то потому что длинные переезды.

Ни разу не приходилось гулять по Праге так мало - порядка 3 часов. В самые худшие времена в этом городе останавливались на 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c, 7d, 10b - наши места в автобусе.

С мужем и дочерью хотели ехать втроем на четырех местах, но кто-то подсел на 10а. Ехехех... Вроде и места свободные были. 

Ждем путешествия с нетерпением. Ранее по Европе путешествовали с DSBW. Хорошая была компания.

Странно, что-то наш тур покраснел в разделе "Даты и места в автобусе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 10:57, infarista сказал:

Вот какие прекрасные города ждут нас впереди. Потихоньку собираю информацию о каждом городе. 

Обожаю это чувство предстоящей поездки. Придется везти с собой пару килограмм всяких распечаток о странах-городах-картах-схемах-достопримечательностях и самое главное - СПИСОК: ЧТО КУПИТЬ В КАЖДОМ ГОРОДЕ.

Да, осталось чуть больше недели. Тоже прочитала все отзывы об этом туре, спасибо всем, но особенно Анне Анатольевне. Так же, как и Вы, подготовила список, что можно откуда привезти.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 11:17, infarista сказал:

Только сейчас подсчитала - практически за 8 дней поездки мы посещаем 13 городов! Только два дня, когда по 1 городу в день это Варшава и Прага, и то потому что длинные переезды.

Ни разу не приходилось гулять по Праге так мало - порядка 3 часов. В самые худшие времена в этом городе останавливались на 1 день.

Да, очень жаль, что так мало времени в Праге - как никогда! Хочется и с племянницей встретиться, и их новую квартиру посмотреть, и погулять по Праге, и за лимонной Бехеровкой забежать! Как все успеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 16:26, Taty_ana сказал:

7c, 7d, 10b - наши места в автобусе.

С мужем и дочерью хотели ехать втроем на четырех местах, но кто-то подсел на 10а. Ехехех... Вроде и места свободные были. 

Ждем путешествия с нетерпением. Ранее по Европе путешествовали с DSBW. Хорошая была компания.

Странно, что-то наш тур покраснел в разделе "Даты и места в автобусе".

Не переживайте, Татьяна, все будет хорошо: ТТВ - хорошая компания, мы в этом неоднократно убеждались. Тур покраснел - это значит, что автобус весь собрался, мест больше нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИринаО сказал:

Не переживайте, Татьяна, все будет хорошо: ТТВ - хорошая компания, мы в этом неоднократно убеждались. Тур покраснел - это значит, что автобус весь собрался, мест больше нет.)))

Наш тур от 18 июля опять "позеленел": 8 свободных мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...