Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Калининград и Гданьск


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, radv2 сказал:

Ольга!

Большое спасибо Вам за рассказ о путешествии в Калининград. В сентябре собираемся посетить это замечательное место в туре от  ТТВ TK6 В Тридевятом Царстве. Осень-Зима с посещением:Калининград – п. Янтарный – Светлогорск – Неман – Советск – Куршская коса – Черняховск – Гусев. Также собираемся самостоятельно посетить Зеленоградск.

Взял на заметку посещенные Вами места.

Могу только от души за вас всех порадоваться. Просто шикарная программа, и вообще, там так здорово. Мне кажется, в этом уголочке нашей страны особенная атмосфера, и аура, и ещё что-то неуловимое. Желаю Вам отличной поездки! Если будет время, то обязательно прогуляйтесь по старым улочкам города, и у Верхнего пруда.

Надеюсь на отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Ольга.Г сказал:

Если будет время, то обязательно прогуляйтесь по старым улочкам города, и у Верхнего пруда.

Надеюсь на отзыв)

Ольга! Спасибо!

Прочитав Ваш отзыв я забронировал гостиницу Робинзон как раз для того, чтобы в первый день по прилету (он у нас по программе свободный день) прогуляться в окрестностях верхнего пруда.

Отзыв за мной, думаю, не заржавеет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, radv2 сказал:

Ольга! Спасибо!

Прочитав Ваш отзыв я забронировал гостиницу Робинзон как раз для того, чтобы в первый день по прилету (он у нас по программе свободный день) прогуляться в окрестностях верхнего пруда.

Отзыв за мной, думаю, не заржавеет ...

Как это приятно - не зря старалась))

Буду ждать отзыв). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...