Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзывы и впечатления о новом туре 4AN с отдыхом в Далмации


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста о деньгах, какую валюту и сколько брать на мелкие расходы. И ещё - в Эгере предлагают посетить термалные купальни, или я не так поняла из Вашего отзыва? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Если позволите, отвечу. Валюту лично я в Москве не меняла- везде пользовалась картой. Раза три меняла на месте какие-то мелкие деньги. Почти везде берут евро. По поводу купален в Эгере: мы вчетвером ходили сами. На экскурсии и дегустацию не пошли. Поэтому успели в купальню, а потом быстрым шагом прошли по старому городу и поужинали в кафе. Если дегустация не интересует, то вполне возможно все успеть, тем более наш автобус в Эгере останавливается близко к купальням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Будапеште тоже сбегали в купальни, частично сбежав с обзорной экскурсии и проигнорировав групповой обед.

Мне лично в большом Гранд-туре по Венгрии не удалось посетить купальни в Будапеште, хотя ночевали в этом городе целых 5 ночей. Напрасно ТТВ не предлагает купальни в своих мероприятиях. Это же изюминки Венгерской столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем самом первом туре 10 лет назад тоже в Хорватию у нас было посещение куплен в Мишкольце. Сейчас жаль быть в Мишкольце и не иметь возможности посетить купальни. А в Эгере купальни стОят посещения? 

Спасибо 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы первый раз в Эгере, а от купален ждёте получения эстетического удовольствия, то лучше идите с гидом в город. А если были уже в Эгере не один раз, а последний буквально полтора месяца назад и любите купаться везде (и в море, и в озере, и в термах), то тогда выбор очевиден - Вам в купальни. В этом туре купальни не предлагались от слов "совсем и нигде". Только сами-сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре Мишкольца нет.Каждый выбирает для себе туры,экскурсии,исходя из цели путешествия, интересов и здоровья. В этом туре пакет всех экускурсиий (кроме Плитвицы) плюс все обеды (кроме рыбного в Тихани) стоил 216 евро. По туру везде расплачивалась картой. Гид разменивала (по-мелочи на нужды) любую валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я поняла, в Вашем заезде был в Хорватии не тот отель, что заявлен в туре. Был ли отель комфортен для отдыха?  А также остальные отели по туру. Комфортны ли, достаточные были завтраки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На июньскую дату изначально был заявлен именно этот отель. На остальные даты он другой. Вполне себе хороший отель для 3-х *. Номера у разных туристов были очень разные, тут уж лотерея. В результате некоторых обменов между туристами, многие получили то, что привлекало в номере именно их. Еда на отдыхе была в виде полупансиона: голодным не уйдёте.

Чего не хватало лично мне в этом отеле, так нормальных зон для пешеходных прогулок по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В своё время отдыхали в Хорватии с ТТВ в Порече в "Лагуна Матерада". Для своих трёх звёзд отель был очень достойный. А еда - лучше многих 5*. Хотелось бы и сейчас, если соберёмся именно в Хорватию, не разочароваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОльгаОр сказал:

Как я поняла, в Вашем заезде был в Хорватии не тот отель, что заявлен в туре. Был ли отель комфортен для отдыха?  А также остальные отели по туру. Комфортны ли, достаточные были завтраки?

У нас были на четвёртом этаже двухуровневые "покои"! Первый этаж зона отдыха с диваном, креслами и столиком, холодильник, зеркало и выход на террасу. И лестница на второй уровень, где были кровати, тумбочки и кондиционер. 

IMG_20180627_223104.jpg

IMG_20180627_220444.jpg

IMG_20180627_223145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, получается ли свободное время в городах, а также стоимость предложенных доп экскурсий и питания на маршруте. Что понравилось из предложенного, а что не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...